ГугелП@лАмался• 08 января в 14:36

Що ви робите ввечері щоб голова хоч трохи відключилася перед сном

які конкретні дії допомагають заснути?
Инста_Богиня• 08 января в 14:37
Ванна с пеной, да хотя бы душ горячий, вода смывает негатив
ReintTycha• 08 января в 14:38
Дивлюся фільми. Спокійні. Не лізу ні в які сварки( хоч кортить).
Не їм після шостої• 08 января в 14:39
Беру додому ноут і ще пару годин працюю. Засинаю як тільки голова торкається подушки
Чорнобаївка• 08 января в 14:40
Я прислушиваюсь. К себе, своему самочувствию. К тишине в доме, когда все дома и уже спят.
День прошел, в е на местах. Значит я счастлива и спокойна.
Дай подивлюся• 08 января в 14:40
Душ, чай і читання або рукоділля. Не читати новин і не скролити.
У мене взагалі заварювання чаю у великому заварнику це як сигнал, що всі справи зроблено і можна просто відпочивати.
ПампушОК• 08 января в 14:40
Магній
Мелатонін

Читати паперову книжку, в не порадницю
Значит надо• 08 января в 14:40
Гуляю годину
КАПСЛОЧНИЦА• 08 января в 14:41
Протягом дня не напаружуюсь
ЛеньГуглить_правда• 08 января в 14:41
Не лажу в интернете, смотрю какой то добрый фильм. А ещё гидазепам помогает расслабиться
Любви вам!• 08 января в 14:41
фильм, медитация..
если есть проблемы с засыпанием, попробуйте выписать в блокнот все, что происходило за день, так вы упорядочите мысли в голове и будет легче заснуть
Ms. Анонимная• 08 января в 14:41
З дитинства звикла читати на ніч, то мені це ритуал, скількись почитаю і засинаю з книжкою.
Кинг-Конгша• 08 января в 14:41
Разгадываю сканворды или пасьянс сложный.
Спілий баклажан• 08 января в 14:50
30 крапель корвалолу на цукор
ПесиКот• 08 января в 14:51
представляю как убиваю пу - отлично засыпается
Госпожа Белладонна• 08 января в 15:32
Граю в дурня в карти, онлайн, з рандомними людьмі
КоролеВешна• 08 января в 15:53
Сериал
Прям перед сном листаю ленту в фб - на меня действует как снотворное. Главное будильник навести до)
ЯблокоРаздора• 08 января в 17:36
Слухаю книги...
ЯблокоРаздора• 08 января в 17:37
Ответ дляСпілий баклажан
30 крапель корвалолу на цукор
Обережно з ним- викликає залежність..
Спілий баклажан• вчера в 13:29
Ответ дляЯблокоРаздора
Обережно з ним- викликає залежність..
Ок.