Злюка-закусюка• 08 января в 14:45

Подскажите, что подарить маме на 66 лет

Подскажите. нужен совет, нет совсем интересных идей, чтоб такое придумать подарить маме на 66 лет. Сейчас не в Украине, пожтому всякая техника для дома ит.д отпадает. Хобби нет, раньше вишивала. сейчас уже зрение не позволяет( Цветы ит.д конечно будут, но что-то интересное хотелось бы( духи на Рождество, разную косметику на НГ. Да ДР через пару дней идей ноль(( как то расстроилась даже(
Всякие фены, ит.д не нужно у нее есть нормальный. комбайн есть. кофе не пьет.
Всякие шарфики, шаи привозили и с отпуска и так разные у нее тоже есть(
Очень нужны ваши идеи) пож-та
So_so• 08 января в 14:46
Аэрогриль подарите
Мальдивирую• 08 января в 14:47
Новую кровать
Там все розмивчато• 08 января в 14:47
Купіть масажер для обличчя. Ось ці модні мікротоки
Оце фіфа• 08 января в 14:47
Путівку оплатіть
автор Злюка-закусюка • 08 января в 14:48
Ответ дляТам все розмивчато
масажер прошлый год подарили) не для лица а для тела общий. для лица точно не будет использовать(
ТаЕщеОптимистка• 08 января в 14:48
ортопедичну подушку
Ответ дляМальдивирую
Новую кровать
мебель и крупная техника не вариант. тут арендуем дом с мебелью. просто нет куда поставить(
Золота орда• 08 января в 14:49
Сумка/ кошелёк
Цветочница• 08 января в 14:49
У моей тоже все есть. Купила годовой набор бадов и витаминов с ай херб. Счастлива.
Пожарник• 08 января в 14:50
Сережки
Язвочка• 08 января в 14:51
Отдых в санатории
автор Злюка-закусюка • 08 января в 14:51
Ответ дляПожарник
Сережки
мы не в Украине( и золото нормального тут не уверена, что найду. а бижутерию она не носит((
Дикая Роза• 08 января в 14:52
Планшет/новый телефон/наушники? Если совсем ничего не придумаете, то подписку на ютуб-премиум. Моя мама очень довольна была, когда ей мой муж подключил. Во-первых нет рекламы, а во-вторых можно загрузить видео/фильмы и смотреть без инета когда света нет. Сумочку новую еще можно.
Рубаю олівлє• 08 января в 14:52
Я своей подарила серебряный крестик
Рубаю олівлє• 08 января в 14:52
Ответ дляДикая Роза
То есть,можно скачивать видео на телефон?
автор Злюка-закусюка • 08 января в 14:53
извините, девочки, я только отписываюсь, что не подходит. точно как в нике злюка.. ничего не вариант.(
санаторий не вариант. не поедет в Украину( я спросила купить тебе билеты поедешь с сестрой увидишься отпразднуешь день рождения ит.д. сказала не готова пока лететь. не хочет(
Сусідка зверху• 08 января в 14:56
Парасольку, гаманець
Дикая Роза• 08 января в 14:56
Ответ дляРубаю олівлє
Не совсем. Можно загрузить в сам ютуб на телефоне и потом эти видео доступны без инета вообще. Я так загружала и в самолёте без проблем смотрела/слушала. Очень удобно. Выглядит так для понимания.
Бубль Гум)• 08 января в 15:02
Спросите ее и не морочьтесь.
Пожарник• 08 января в 15:04
Ответ дляЗлюка-закусюка
Халат, піжама, плед. Квитки на виставку, концерт, театр, оранжерею, цирк і подібне.
автор Злюка-закусюка • 08 января в 15:12
Ответ дляБубль Гум)
Спросите ее и не морочьтесь.
если спрошу на 1000% скажет ничего не нужно. ничего не придумывайте. все есть. но любому подарку будет рада конечно)
Да будет так• 08 января в 15:18
Курс массажа, водных процедур,спа, санаторий, спортклуб, бассейн, термалы, планшет, снимите фильм (тут нужен талант), поездку, дегустация, курсы любые по интересам, сходите на бодо может что-то понравится, квартиру, дом, машину, велосипед, стриптизера, бухлишко, игры настольные, смените имидж ей с помощью профи, картину......Мамка чья? Что значит нет идей? Думайте. Не хотите, отдайте баллом, разберётся