Обнимашкина• Изменено 08 января в 17:04
Вас не бесит, когда вам говорят "вы же взрослый человек"?
Была ситуация неприятная и пыталась объяснить начальнику а он вместо того, чтоб войти в положение, по сто раз ’Ви вже не маленька’, ’Ви доросла’. Бесило неимоверно.
Цигарний шланг• 08 января в 19:25
Когда говорят ТЫ ЖЕ взрослая/умная/такая-растакая - это зачастую не более чем манипуляция. Навешивают ярлык - и тут же подписывают на действия, соответственно этому ’званию’. Соответственно в представлении манипулятора, само собой.
Можно даже согласиться. Да, я взрослый человек, и поэтому я понимаю границы своей компетенции и трезво оцениваю возможности. Потому, хочу сказать - вот эту х...ю к 10 числу я одна не сделаю, уважаемый руководитель.