Байрактара• 08 января в 17:51
Ротавірус?
Дитина 2,5 р. зранку поїв і все вирвав. є висока температура, ввечері знову рвав. у лікарні сказали можливий ротавірус. Це зараз активна ця інфекція чи може бути щось інше?
Дайте згадаю• 08 января в 17:52
У меня и малой проявлялся так-вначале харило как на наморк, потом срачка как с ведра. У вас дкмаю ацетон
Ядвига Юсьлегко• 08 января в 17:53
Ответ дляБайрактара
діареї нема
При ротавирусе сильная диарея.
ЧупакабраЗеБест• 08 января в 18:36
у меня тоже на 2 сутки пошел понос. был 1 день. а слабость потом еще неделю. и боли в кишченике.