Засомневаю• 08 января в 19:23
Меня заблокировал Смолий в комментариях!
Написала ему в чат, но он не читает:( Уже несколько дней.
Там была гроза ночью перед Нг еще. В комментах обсуждали, что это грохочет и сверкает в небе. Я по незнанию хотела запостить ссылку с какого-то другого тлг-канала, что таки гроза, не ракета (сам Смолий спал, а мы в комментах обсуждали) и бот меня заблокировал за ссылку:(
Как достучаться до Смолия, люди?
Засомневаю
• 08 января в 22:31
Ответ дляЖена брата Админа
Йдіть до Ягодзінського. Він блокування лише шалав
Посмотрю, кто это. Спс.
Засомневаю
• 08 января в 22:31
Ответ дляБершкомангоЗар
В мене теж таке було, теж не зрозуміла за що. Я покинула його канал, а через деякий час знову приєдналась.
Ааа. Спробую.
Мию чакри щоденно• 08 января в 23:22
Ответ дляБершкомангоЗар
Шо за садомазохизм? Вас в двери,а вы в окно
Засомневаю
• 09 января в 00:14
Ответ дляЖена брата Админа
Пошла. Но он нифига не пишет сейчас. Напимал: ’идете ли в укрытия?’ и все.