Сижу_и_плачу• 08 января в 22:29
Кто пробовал такую рыбочистку?
Фрикаделька• 08 января в 22:31
Не пробовала. Но по фото вижу, что херня. Вы ею эту рыбу 3 дня гладить будете
Море Щастя• 08 января в 22:34
Рибу в пакет і звичайною чисткою для риби все знімають і всередині пакету
Пффф 100%• 08 января в 22:37
Ответ дляФрикаделька
СПробувала. Викинула.
Послушная• 08 января в 22:38
Я как попробовала в юности универсальную рыбочистку системы муж, так лучше и не нашла. Подходит для чистки всех видов рыбы, новые умные модели сами ее ловят и доставляют. Рекомендую!
Фрикаделька• 08 января в 22:45
Ответ дляПослушная
У меня тоже такая есть - сама ловит, доставляет и чистит. Но 1956 года выпуска. Модель ’папа’.
Модель ’муж’ хоть и новее намного, но по функционалу очень уступает
Послушная• 08 января в 22:52
Ответ дляФрикаделька
А вы обновление на нового устанавливали? Там часто исправляют ошибки заводских установок.
язззззь!!!• 08 января в 22:53
Ответ дляПослушная
У меня например не обновился, тк несовместимые системы. Даже я от папы лучше обновлялась.))
Фрикаделька• 08 января в 22:54
Ответ дляПослушная
Хочу довести функционал до модели 1956 года, но пока никак(. Памяти не хватает на все функции. Видимо, функция банкомата много оперативки жрёт.
Послушная• 08 января в 22:56
Ответ дляязззззь!!!
Да, сейчас проще сразу нового на гарантии у официалов взять
Послушная• 08 января в 23:06
Ответ дляФрикаделька
Ну рестомод всегда требует слишком больших затрат, это нужно быть фанатом такого ретро. Минимум надо заменить старую обручалку на NFC кольцо, может и справится оперативка
Аноним_Русалка• 08 января в 23:08
Ответ дляФрикаделька
Тут ваша недоработка, поспешили с покупкой,
Сижу_и_плачу
• вчера в 00:39
Ответ дляМоре Щастя
Я так не умею! Я ножом от хвоста и по всей кухне чешуя! Я раз в неск лет чищу. А научите, пожалуйста
Сижу_и_плачу
• вчера в 00:40
Ответ дляЗавтра не пью
У меня точно такая, неожиданно отличная
А чего тогда тут пишут ’гладит’?
Сижу_и_плачу
• вчера в 00:41
Ответ дляязззззь!!!
Нет, такая полная фигня, выкинула. Самая лучшая такая.
А чем лучще? Я не сильно по рыбе и не в теме совсем.