А я з косою• 08 января в 22:42

Какого возраста мужчина может подойти женщине 40+?

Тут много бесед на тему, что мужчинам всем нужна 20-летняя, но на каждого 40-50 летних мужчин не хватит 20-летних девушек.
Реально, мужчины 45-50 уже не знакомятся с женщиной от 42 лет и старше?
Только советы про поиск 30-летнего не нужно давать.
Ліньки гуглить• 08 января в 23:12
Ответ дляНі грама
Мені як жінці підійшов чоловік 35 років (мені 44).
Молодец,

мадамГрицацуева• 08 января в 23:12
У кого деньги никогда старым не будет
Зубачистка• 08 января в 23:13
Я искала до 50
Мне 42
Но в 50 многие такие уже деды (
Что уже говорить о 55+, которые пишут большинство..
Ушла оттуда. Не знаю, буду сама себя любить похоже до конца дней
мадамГрицацуева• 08 января в 23:13
Ответ дляЗубачистка
Я искала до 50
Мне 42
Но в 50 многие такие уже деды (
Ищи иностранца
Ліньки гуглить• 08 января в 23:13
Ответ дляА я з косою
Может и так. Сверстники тогда. Но и сверстник может искать себе более молодую.
С вашими правками в голове, вам надо котов завести,
Зубачистка• 08 января в 23:14
Ответ длямадамГрицацуева
Ищи иностранца
Так какая разница, все одинаковые
Иностранцы тоже стареют
мадамГрицацуева• 08 января в 23:14
Ответ дляЗубачистка
Так какая разница, все одинаковые
Иностранцы тоже стареют
У них пенсия хорошая и квартира

автор А я з косою • 08 января в 23:15
Ответ дляЛіньки гуглить
Вы свою голову оценивайте, и меньше хамства, видно на вашу больную мозоль наступила))
Зубачистка• 08 января в 23:15
Ответ длямадамГрицацуева
У них пенсия хорошая и квартира
Какой кошмар )
У меня есть свое жилье и работа, и своя пенсия будет
Я искала родную душу
мадамГрицацуева• 08 января в 23:16
Ответ дляЗубачистка
Какой кошмар )
Я искала родную душу
И как она ощущается?
Зубачистка• 08 января в 23:16
Ответ длямадамГрицацуева
И как она ощущается?
Ну раз вы спрашивается, то вам еще расти и расти
мадамГрицацуева• 08 января в 23:16
Ответ дляЗубачистка
Молодая , но всё же
автор А я з косою • 08 января в 23:17
Ответ дляЗубачистка
Я искала до 50
Мне 42
Но в 50 многие такие уже деды (
Если честно, то в 50 они уже выглядят не ахти. Хотелось бы понять, сверстники интересуются женщинами 40+.
Зубачистка• 08 января в 23:18
Ответ дляА я з косою
Вы знаете, мне сверстники ни разу не писали..
Хотя я выгляжу лет на 5 моложе, во мне 57 кг, маленькая я
Не знаю почему так
Или дети еще писали, лет до 30, но меня такое не интересует
Ліньки гуглить• 08 января в 23:19
Ответ дляА я з косою
Так надо у мужиков спрашивать
автор А я з косою • 08 января в 23:22
Ответ дляЗубачистка
Не знаю почему так
Я на СЗ давно не пыталась найти кого-то, в основном там ищут с кем бы перепихнуться. Возможно, я фригидная на взгляд местной тусовки, но просто поепка меня не интересует.
Раньше когда там регилась, то писали разные возраста, и дедушки реальные под 70 и дети по 20 лет. Мне было тогда 39 где-то. Потом я решила, что это трата времени, на СЗ искать.
А где в принципе познакомиться, не знаю. Мне подруга советует по барам ходить. Но это смешно как-то.
автор А я з косою • 08 января в 23:23
Ответ дляЛіньки гуглить
Так надо у мужиков спрашивать
Если почитать их комментарии на ФБ под постами о женщинах за 35, то им и 26-летние уже старые. И пишут это не только нищеброды и мамкины сынульки, но и вполне нормальные с виду мужчины.
Зубачистка• 08 января в 23:27
Ответ дляА я з косою
Да, я тоже не знаю.
Сижу в своей ракушке и тихо старею сама
автор А я з косою • 08 января в 23:36
Ответ дляЗубачистка
Да, я тоже не знаю.
Сижу в своей ракушке и тихо старею сама
По всему миру такое отношение к женщинам, как к товару со сроком. Вот и думаю, а что 50-летнему такие, как я тоже уже фу?

ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 08 января в 23:49
Знакомятся. Это в интернетах все хорохорятся. В жизни все намного прозаичнее.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 08 января в 23:51
Ответ дляЗубачистка
Я искала до 50
Мне 42
Но в 50 многие такие уже деды (
100%. Мужики залюбленные, считают, что прЫнцы и в 50. Единицы, кто занимается спортом, маломальски следят за собой. Шикарных женщин 40+ очень много.
Зубачистка• 09 января в 00:04
Ответ дляА я з косою
50 летним подавпй 35
42 для многих уже старая)
Надо искать своего..
Я не нашла пока
автор А я з косою • 09 января в 00:04
Ответ дляЗубачистка
50 летним подавпй 35
42 для многих уже старая)
Надо искать своего..
Я не нашла пока
То есть то, что пишут про то, что муж сверстник или младше - вранье?
Зубачистка• 09 января в 00:06
Ответ дляА я з косою
Нет, конечно
Но на сз у меня вот такой опыт
А прдруга в реале нашла мужчину младше на 8 лет..
Просто случайно познакомтлись когда она к маме в село приехала, а он тоже к кому то родственникам..и такое бывает
автор А я з косою • 09 января в 00:09
Ответ дляЗубачистка
Нет, конечно
Но на сз у меня вот такой опыт
Видимо, как судьба. Сейчас во время войны и мобилизации не сильно-то и много мужчин.
культУра• 09 января в 00:48
Многие в 40 выглядят ещё шикарно, потому очень много романов с 30 летними, они сами пишут и добиваются. Но если рассматривать серьезные отношения то лично я бы для себя выбрала мужчину 43-50, если человек физически активный.
автор А я з косою • 09 января в 00:54
Ответ длякультУра
Исключительно отношения.Но захочет ли мужчина связываться со сверстницей для создания семьи в сорок лет и даже больше?
культУра• 09 января в 01:29
Ответ дляА я з косою
Мужчины разные , не все пускают слюни на малолеток.
автор А я з косою • 09 января в 01:34
Ответ длякультУра
В принципе по улице сколько пар ходят в зрелом возрасте, приблизительно сверстники, и не все же из них сошлись в двадцать лет, а может позже.
культУра• 09 января в 01:48
Ответ дляА я з косою
Да у всех по разному. Люди создают счастливые пары и в сознательном возрасте.