Среднешорстный, стерилизован, чистоплотный, молчаливый, не вредный, любил спать с хозяйкой, но она умерла сегодня.
Вопрос срочный.
Заздрість то погано• 08 января в 23:20
автор, у вас есть группа осбб? у нас жильцы уже и собачку и котиков забирали, очень удобно
Заздрість то погано• 08 января в 23:22
Ответ дляZanka_
Ох, к моей бы белой красотке, такого смуглого красавца, но она у меня такая боягузка, хз как привыкала б, да и котику я так понимаю с другими котами жить не приходилось
девочка + мальчик уживаются очень легко, самое сложное взрослые девочка+ девочка разных возрастов, у них иерархия. парни дружелюбны, уживаются со всеми, а особенно с девочками, ищут подход постоянно
SnowMaiden• 08 января в 23:25
Бедный Миша! У меня лет 15 назад был точно такой же котище и тоже Мишенька.
Пусть найдет новый дом!
Мелитрисса• 08 января в 23:31
А родственники у хозяйки были? Или одни из тех, кто готов вышвырнуть животное, раз вопрос срочный?
Ответ дляЗаздрість то погано
Да вроде как так должно быть, может все таки котику найдется более спокойный новый дом, я немного спонтанно написала, они просто реально были б такие инь и янь. Хотя о том, чтобы завести второго кота подумываю уже какое-то время, но без конкретики, все наша сегодняшняя обстановка напрягает, вообщем надо еще раз все хорошенько обдумать, котейка и так уже стресует бедняжка
Заздрість то погано• 08 января в 23:54
Ответ дляZanka_
У меня три кошки. Я могу точно сказать, чем больше котов, тем меньше мороки, дешевле питание, уход почти не чувствуется разницы, и они друг с другом играют, не надо столько уделать внимания чтоб не скучали. Но конечно в наших реалиях страшно представить как вывозить, это все стоит колоссальных денег..
Ответ дляZanka_
это не важно для привыкания. Я взяла в приюте кошку и через месяц кота, которые жили в одной комнате в приюте, и раньше жили вместе у хозяйки, до приюта.
И кошка 2 месяца устраивала нам вырванные годы. !!!....!!!.....Нормально примирились, спят вместе. Мирила по статье в интернете пошагово.
Живут сейчас уже вчетвером))). Но чувствуется у них временами связь. Они друг друга понимают.
Ответ дляillaria-k
Извините, может возьмёте Мишу пятым?(
Ответ для Ella
Извините, может возьмёте Мишу пятым?(
Я не в Украине.
Мои 2 + присоединились 2 дочкины кошки. Поэтому стало 4.
Живем вместе.
Переживали как они соединятся после жизни в переносках в дороге, когда выпустим вместе.
Но 4 или 5 суток в дороге, видимо примирили их с необходимостью терпеть еще 2-их. Не было возмущений особых.
Живем вместе.