Встидаюся запитать• вчера в 00:32

Чому адміністрація не банить Трандичіху Байрактара?

Видно що бот, що розганяє, за три рублі працює, і в темах ждуни сидять, але плодить кожного дня купу тем.
Навіть Юру забанили, хоча той взагалі тему політики не чіпав, про стосунки і косметику теми клепав,а цьому можна створювати відверто антиукраїнські і провокативні теми.
Совєтчиця точно український ресурс? Адмінам норм все? На початку війни мене забанили тільки тому що я написали, що Зе клоун.
Мама Чели• вчера в 00:33
Зачем им банить?
Секс-Бомба• вчера в 00:34
Закинуть ее в блок слабо? Я закинула и горя не знаю
Покращена• вчера в 00:34
Засуньте её в чс и не будете видеть ни её тем, ни ответов.
Карапулька• вчера в 00:34
Вас то зараз забанять точно.
Я_з_Франека• вчера в 00:35
Тупо спам от человека. Страшный абьюз
И лавеласа еще в придачу или как его там черный лис, пол темы в размыленном виде
Весела моль• вчера в 00:35
У нее раньше другой ник был - Ника Найс, тот аккаунт забанили таки ) Борітеся - й поборете У меня в блоке она и ее заблюренный поток сознания я не читаю в других темах )
Комиссия50%• вчера в 00:35
Вот о ней темп былп и админ отвечал

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3799578
Міряно-переміряно• вчера в 00:35
Юра вроде давно был, или я пропустила? Ну юра реально был напряжный. Ленту засирал, думаю, много кто жаловался. На самом деле Юра бесил даже больше, чем эти полит темы. Хотя они бесят тоже сильно
Зяблик протестант• вчера в 00:35
Може, це хтось з адмінів балується? Робить порадницям стрес-тести? Чи теми рейтингові, щоб приєднувалися до обговорень? Чи взагалі полювання на ватних? Хз. Варіантів купа.
Домашка• вчера в 00:36
Цим питанням задається більша половина форуму (
Я_з_Франека• вчера в 00:36
Ответ дляСекс-Бомба
Она в анонимных темах строчит, пол страницы в ее спаме бессмысленном
Зяблик протестант• вчера в 00:36
Ответ дляВесела моль
Ага, точно була така. а Рожева Поні - то теж вона була?
Я_з_Франека• вчера в 00:44
Ответ дляКомиссия50%
Вот о ней темп былп и админ отвечал

Кому интересно почитать ответы админа, вот ссылка на них чтоб не искать на страницах
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-93658667
Разгуляшка• вчера в 00:46
Автор! А давайте забанили всех кто вам лично не нравится? А потом каждая начнет писать свой перечень ’не понравившихся’ кандидатов в бан.
Это ваш личный форум и вы устанавливаете правила?
Не нравится кто-то - поставьте в блок .
Это вам лично не нравится....не всем....
Я ее в блок занесла и нет проблем.
Я_з_Франека• вчера в 00:49
Удалено администрацией...
Домашка• вчера в 00:51
Ответ дляЯ_з_Франека
Я прочитала тему- в шоці
Мої підозри схоже не марні
Домашка• вчера в 00:52
Ответ дляЯ_з_Франека
Удалено администрацией...
Фак😳
Ви праві
Дуб береза• вчера в 01:02
Что она разгоняет? Просто копирует новости из теллеги 🤷🏻‍♀️
Заблочьте ее и не будете видеть тем
Дуб береза• вчера в 01:06
Ответ дляМіряно-переміряно
Я думаю, что его не заблочили, а что он сам ушел. Он выехал в Германию, уже стало неинтересно здесь сидеть
Моль Моллівна• вчера в 01:13
То такі боти, які форум на плаву тримають. Їх тут вистачає. Всі засунуті в темне і глибоке місце
Міряно-переміряно• вчера в 01:16
Ответ дляДуб береза
Ну так, мы дофига всего интересного еще слушали с момента, как он в Германию выехал
Дуб береза• вчера в 01:29
Ответ дляМіряно-переміряно
Может потом втянулся в немецкую жизнь и потерял к нам интерес
Но мне кажется, что он другие акки создавал себе и уже выдавал себя не за гея Юру, а примерял другие образы
66сезон666серия• вчера в 01:39
Ответ дляСекс-Бомба
Я закинула в блок и теперь оно дальше срет в моих темах, просто я эти сообщения вижу замыленными.
ФсеСама• вчера в 01:42
Ответ дляЯ_з_Франека
Тупо спам от человека. Страшный абьюз
Удалено администрацией...
Вишнёвая Леди• вчера в 07:39
Удалено администрацией...
Мати тріля• вчера в 09:14
Мне не мешает. Можете кинуть её в блок, а не устраивать буллинг