КохайтесьЧорнобровi• 08 января в 23:17
"Настоящий детектив" кто смотрел? Проголосуйте, пожалуйста.
Какой сезон самый интересный был для вас? Можно несколько.
Зробіть вибір:
вже голосів:
1й
2й
3й
4й
Не понравился вообще
Тыць
КохайтесьЧорнобровi
• 08 января в 23:18
Забула додати, що цікавить і канадська й американська версії.
Винник• 08 января в 23:20
Первый это нечто, Макконахи и Вуди это же какой-то чистый кайф был смотреть
КохайтесьЧорнобровi
• 08 января в 23:24
Ответ дляВинник
Макконахи, тот который в начале истории - точная копия моего бывшего. И внешне и по характеру, движения, жесты, даже рисовал похоже. Смотрела и прямо ком в горле. Теперь скучаю по нему
КохайтесьЧорнобровi
• 08 января в 23:27
Ответ дляВинник
Даа! Они офигенно сыграли накал всех своих емоций и максимально показали характеры.
Редиска Я• 08 января в 23:35
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
А чей это фильм? Страна имею ввиду
Потринділиця• 08 января в 23:43
Дякую, що додали варіант про не сподобалося. Нуар - це не просто не моє, мені від нього блювати хочеться.
Королева Сарказма• 10 января в 02:43
я зависла на первой серии, даже ее не досмотрела, и не смогла смотреть дальше.