Не обижаюсь• вчера в 00:06
Старший чоловік забирає молодість?
Ви вірите? Типу якщо чоловік старша чим на 10 років, то жінка старіє поряд з ним набагато швидше? Це правда?
Мамаша в бигудях• вчера в 00:56
Ответ дляТаПрямТам
А куди ділась краса Анджеліна Джолі, хоч у неї і не було старшого чоловіка?
Так само можна сказати і про Моніку Белуччі, постаріла і зів´яла, але ж тут лицемірно захоплюються цим.
У Джоли смерть матери, психические проблемы и проблемы в браке, анорексичная худоба. Хотя она все равно красива и хорошо выглядит в свои 50. Моника вполне красиво и женственно стареет. Старше своего возраста ни та ни другая не выглядят.
Смячиком• вчера в 00:59
Ответ дляТаПрямТам
Обсирати і облизувати - то ваше, як і користуватися маргінальним сленгом.
А я просто констатувала незручні факти, від яких вас порвало і понесло )
вот не надо про маргинальность )
вы и облизали и обоср..ли в духе советчицы, но при этом и обвинили других в лицемерии.
так что спокойной ночи, если у вас так тихо, что решили бросаться и показывать свре ретивое.
Я не тону• вчера в 00:59
Ответ дляСмячиком
а, ну да ) вы ж английский не знаете, куда вам про них и их читать.
вы не жена того пластического хирурга, что посадят за операцию простейшую?
Вы пьяны? Или лишь бы не молча? Прекратите истерику, английский доступен только вам, вот и читайте, обрабатывать мозгом прочитанное - это же не обязательно?)) или у вас настолько плохой английский, что не понимаете, что читаете?
Смячиком• вчера в 01:00
Ответ дляТаПрямТам
Удалено администрацией...
Руда ліса• вчера в 01:01
Стара людина енергетично виснажена і поряд з молодою енергетикою перетворюється на споживача. Відповідно молода людина - донор. Це працює в будь-яких парах людей, але в сімейних стосунках найсильніше. Звісно, деякі жінки настільки ресурсні, що їх вистачає ще й на похилого коханця)) Але в середньому - так, хто молодший, ділиться соєю молодістю.
Добро с Кулаками• вчера в 01:04
Ответ дляМамаша в бигудях
Они стареют как и все женщины, и не надо сюда тянуть мужей постарше и психические проблемы. Проблемы есть у всех, тем более почти все хоронят своих родителей, вы уже не знаете, что приплести.
Привіт з ботойбіччя• вчера в 01:06
Ответ дляМиззери
Да, верю
С молодыми выглядят моложе заметила
С молодыми есть стимул и желание к чему то стремиться, а если старик, то особо стараться не нужно, и так ’красотка’ на его фоне. Вот и весь секрет
Верочка 100%• вчера в 01:07
Ответ дляМамаша в бигудях
Что там красиво? обыкновенная стареющая тетёха, которой восхищаются такие же.
Кстати про Kate и про климат где она живёт, в таком климате свежесть кожи сохраняется дольше, соответственно и молодость. Старше своего возраста она начала выглядеть ещё задолго до болезни. Тема просто парад лицемерия.
Щира українка• вчера в 01:08
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Вы примитивно мыслите. Или это собственно неудачный опыт?
Коли мовчу- приємна жінка• вчера в 01:13
Ответ дляТаПрямТам
Цікаво, куди ділась її молодість,якщо Джолі 50? Але порівняйте її з іншими в такому віці. Вона і зараз красуня
Мамаша в бигудях• вчера в 01:12
Ответ дляДобро с Кулаками
Стареют все, речь шла о том, чтоб выглядеть старше своего возраста. Эти женщины выглядят привлекательно на свой возраст. Кетрин Зета-Джонс - нет.
Щира українка• вчера в 01:12
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Ну так и обсуждаемой здесь Кэтрин Зета-Джонс уже 56, и она точно выглядит лучше 99, 9 % советчиц.
Коли мовчу- приємна жінка• вчера в 01:12
Ответ дляМамаша в бигудях
+++ напали на двух самых красивых в моем понимании женщин.
Добро с Кулаками• вчера в 01:13
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
А вы истина в последней инстанции?
Добро с Кулаками• вчера в 01:13
Ответ дляМамаша в бигудях
Это субъективно. И я видела, кем здесь обычно восхищаются)
Мальовнича даль• вчера в 01:18
Нелюбимая женщина, живя с абьюзером и работающая на 2-х работах как лошадь, явно не будет блистать молодостью, даже если ее муж-мудак младше.
Все зависит от того, любима ли женщина и любит ли себя сама, а не от возраста мужа
Добро с Кулаками• вчера в 01:20
Ответ дляЩира українка
Женщина в климаксе очень часто стареет быстро, тут хоть обложить молодыми мужьями. Да и у всех есть фотографии и удачные, и не очень.
Что-то старшим женам их молодые мужья не помогают удержать молодость, даже с помощью пластических хирургов.
Вспомнить хотя бы Мелани Гриффит и Антонио Бандераса, разница там не очень чтоб и большая, а выглядела она старше всегда. Попытки держать себя в форме для молодого мужа, привели ещё к более плачевным результатам. Как сегодня наших клуш, с их оземпиком
А вот недавно• вчера в 01:19
Так цікаво,коли розмова про жінок 50+,60+то усі кричать що це ще не старість,старість після 80 ти наступає і що колишні 40років,це сучасні 50+а якщо мова про чоловіків,то вони енергетичні старі вампіри,усе як завжди на порадниці
Добро с Кулаками• вчера в 01:19
Ответ дляМальовнича даль
Плюсуюсь под каждым словом. Поражаюсь местным рассуждениям на уровне средневековья.
Масяня Я• вчера в 01:50
Ответ дляМамаша в бигудях
И я. Да даже многие знаменитые пары посмотреть: Майкл Дуглас и Кетрин Зета-Джонс. Куда делась та ее молодость и красота рядом с ним…
Так їй вже під 60. Яка краса і молодість? А раніше вона виглядала дуже спокусливо, навіть разом з Дугласом. А на його фоні, то взагалі - цукерка!
Мамаша в бигудях• вчера в 01:51
Ответ дляМасяня Я
56 ей. Белуччи старше ее на 5 лет, ей 61.
Масяня Я• вчера в 01:54
Ответ дляМамаша в бигудях
Ну, я ж так і написала, з чим ви не згодні? В 56 років - це молода жінка?
Мамаша в бигудях• вчера в 01:59
Ответ дляМасяня Я
Вы потеряли нить разговора. Речь шла не о молодости, а о том, чтоб хорошо выглядеть в своем возрасте. Кетрин выглядит плохо, Белуччи хорошо
Масяня Я• вчера в 02:02
Ответ дляМамаша в бигудях
Кетрін чудово виглядає, у кожного своя генетика, типаж, стан здоров´я і т.д.... Вона струнка і досі симпатична, навіть у своєму віці. А фото бувають і у Моніки не дуже, де вона точно виглядає на свій вік.
Миллениалка• вчера в 02:55
У знакомой муж старше на 20 лет. И да, она выглядит старше своих сверстниц. Потому что у нее такой образ жизни, как у мужа и весь круг общения- это его друзья.
Фляшунька• вчера в 03:12
У меня на 25 старше, и нет, я не постарела. Все заботы на муже, даже готовка еды)) А я отдыхаю
успокойте_Меня• вчера в 03:15
У Мелані Трамп дуже молодість забрав?))А ніщебороди і старі і молоді молодість забирають