НашлаПерепискуМужа• 09 января в 03:30

Львів. Всі цілі?

Дівчатка, як ви? чи був орєшнік?
Зам. зав. Анонима• 09 января в 08:58
Ответ дляЗавжди мало
Мстят. За танкер и за все остальное
Астальноє- то що?
Щебетуха• 09 января в 09:04
Ответ дляЗам. зав. Анонима
А у 22 році за що мстили?
За восімлєт
Щебетуха• 09 января в 09:06
Ответ дляБритоножка
Так при чем тут жалеть. Общаемся себе просто между собой. Поддерживаем друг друга. Проживаем вместе ситуацию.
Вам не обязательно отмечаться в каждой теме. Можете спокойно пройти мимо.
Ви прийшли обхаяти і не треба тепер намагатися вдягати біле пальто - достатньо перечитати всі ваші дописи щоб розуміти чим ви є.
Слава Українi• 09 января в 09:25
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Астальноє- то що?
За мальчіка в трусіках
Молчавочка• 09 января в 09:43
Ответ дляЩебетуха
Ви не в собі .
Мабуть шапку не вдягали на паркінгу, геть вимерзло.
Ой , та конечно не в себе , как можно быть «в себе» , после таких переживаний за любимый Львов ? Это же моя вторая Родина после весны 22го.
Завжди мало• 09 января в 10:49
Ответ дляЗам. зав. Анонима
А у 22 році за що мстили?
Цель уничтожать постепенно. Поэтапно и медленно.
Зам. зав. Анонима• 09 января в 10:49
Ответ дляЗавжди мало
Так ціль знищувати, а не мститися
Завжди мало• 09 января в 10:50
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Так ціль знищувати, а не мститися
Одно другому не мешает.
Зам. зав. Анонима• 09 января в 10:52
Ответ дляЗавжди мало
Одно другому не мешает.
Та кацапам нічого не заважає вбивати і утилізувати своє лайно, народжене для цього ж. Такі, як ви знайдуть любий привід і відмазку
Зам. зав. Анонима• 09 января в 10:53
Ответ дляЗавжди мало
Одно другому не мешает.
Ви не відповіли за що мстились у 14-22?
Лгин• 09 января в 11:11
Ответ дляМолчавочка
Присоединяюсь к вопросу , очень переживаю за Львов из Киевского подвала.
Это тот подвал, который под Киевским вокзалом на болотах?
Бритоножка• 09 января в 12:16
Ответ дляЩебетуха
На свои посмотрите. У вас бревно в глазу.
Молчавочка• 09 января в 14:48
Ответ дляЛгин
Ой, мне уже кокошник пытаются прицепить 🙈, совсем тролли с ума сошли . Нет , шановна пани , киевский подвал - это тот который под моим домом в Киеве .
Застряла• 09 января в 15:36
Ответ дляТантрический кекс
Завтра Кличко все налагодить. У них супер-мэр.
И я не жартую.
❗️У Києві комунальники отримали команду зливати воду з будинків, щоб убезпечити труби та батареї, — нардеп Кучеренко

Водночас мерія закликає мешканців столиці тимчасово виїхати за місто, де є альтернативне опалення та електропостачання.

Опалення буде відсутнє до тих пір, поки на вулиці температура нижче +1 °C.

Український Телеграм