Блондинка в Законе• вчера в 11:08
Ракеты ни при чем, свет выключают из кабинетов!
Вы что, до сих пор верите в прилеты? Все эти кадры с ракетами, которые бомбят наши ТЭС — это же просто голливудские декорации и спецэффекты для отвода глаз!
На самом деле всё просто: это Зеленский, сидя в кабинете, лично щелкает тумблерами, чтобы вам насолить, а Банковая по ночам ворует наше тепло и закатывает его в трехлитровые банки на зиму.
Пока соседняя страна вливает миллиарды, чтобы оставить нас в холоде и темноте, некоторые уникумы всерьез призывают к протестам и Майданам, обвиняя в отсутствии света всех, кроме тех, кто нажимает на кнопку «пуск» в РФ.
Дюагональ• вчера в 11:11
Какая вы жестокая) большинство только нашло ’врагов’, на которых можно срываться, а вы предлагаете увидеть реальные причины.
А с реальными причинами что тогда что делать? Идти воевать?
Проще же своим бухтеть или дороги перекрывать
Блондинка в Законе
• вчера в 11:12
Ответ дляПоЗиТиВнАя
То поїдьте подивіться на розбомблені тец..
Рада, что вы понимаете реальность. Жаль только, что сарказм для многих — это слишком сложная фигура высшей математики
ПоЗиТиВнАя• вчера в 11:12
Ответ дляБлондинка в Законе
Я написала лише прочитав назву..
Папобус• вчера в 11:13
Канєшно, взагалі ніколи не було ні шахів ні ракет, а те що в сусідній будинок прилетіло то таке, мені показалось
Злюка-закусюка• вчера в 11:14
Ответ дляБлондинка в Законе
Вы думаете, ваша тема - это остроумно? Это тупо.
Как и действия нашего прекрасного президента.
Деловитая• вчера в 11:15
Ответ дляЗлюка-закусюка
А які його дії? Він таки вимикає електрику, на вашу думку?
Все будет, но потом• вчера в 11:15
Дешева маніпуляція. Зелена голота, замість займатись ппо, платить ботні за відбілювання. Кацапи винні і це жодним чином не знімає провини з їх посіпак, які спиздили і продовжують пиздити гроші на захисті енергетики.
Бегущаяпо• вчера в 11:15
Банкова не ворует тепло. Вона пиз...ть гроші завдяки яким, це тепло могло бути. Вибудовуйте хоч трохи причинно-наслідкові зв´язки, автор.
Бегущаяпо• вчера в 11:16
Ответ дляВсе будет, но потом
Згодна.
Блондинка в Законе
• вчера в 11:17
Ответ дляЗлюка-закусюка
Так все таки я оказалась права и это Зеленский свет отрубает ?
Блондинка в Законе
• вчера в 11:17
Ответ дляЗяблик протестант
Матрьошкін збір оголошується відкритим!
😁😁😁
Бегущаяпо• вчера в 11:19
Ответ дляБлондинка в Законе
Ні, його друзі вивозять автомобілями гроші. За які можна було купувати зброю і будувати захисні споруди для ТЕЦ.
Блондинка в Законе
• вчера в 11:20
Ответ дляБегущаяпо
Причинно следственная связь здесь одна . Раха бьет по нашим ТЭС по среди зимы , поэтому нет света и отопления
КаРаКаТиЦа• вчера в 11:20
Господи, коли вже в тій палаті інтернет відключать, такі дибільні теми останнім часом.
Малая еще та• вчера в 11:24
Еб..ть, вопрос на почти пятом году войны. Вы действительно верите в ракеты? Это из какой рашистской глубинки автор вылез.
В единорогов, плять, верим. Когда слышен звук взрыва, то это единорожек копытом топнул
Бегущаяпо• вчера в 11:24
Ответ дляБлондинка в Законе
Це тупо і занадто примітивно. Тому що війна це не чорне і біле. Вмикайте голову. Захист не менш важливий і його треба будувати. В країні, де не платять достатньо грошей військовим, будівельникам, енергетикам але платять ментам, тцк і депутатикам не може бути перспектив.
Шукаю трусики• вчера в 11:23
Ну таке.. Добре, що вам смішно. Всю минулу ніч розвід.дрони вивчали енерго об´єкти західної частини країни. Подивимся хто і яким тумблером погасить і захід.
База_птеродактилей• вчера в 11:27
Ответ дляБлондинка в Законе
погано,що логічне мислення - висша матиматика для багатьох.
---
а по факту- у родича співробітник (висша ланка) -загинув при ремонтіі. ремонтували наслідки обстрілу...
---
Пускаю бісики• вчера в 11:27
Ответ дляВсе будет, но потом
Назвіть хоч одну систему в світі, яку не можна подолати?
Надежда наш компас• вчера в 11:28
Ответ дляБегущаяпо
Каким образом даже с помощью больших денег можно защитить ТЕС от баллистики? Или за неделю восстановить их? Вы ж осознаёте масштаб? Энергетики 24/7 работают.
Файна цьоця• вчера в 11:28
Ответ дляМолчалка
Гарний сарказм, але не всі зрозуміють.
Хороший сарказм? Это издевательство от тупой пробки.
Блондинка в Законе
• вчера в 11:28
Ответ дляБегущаяпо
Нет война это черное и белое в основе . Есть агрессор , есть жертва . Раха обстреливает наши ТЭС поэтому нет света и тепла . А наши внутренние враги и воры это другая тема для дискуссии