Губи з філером• Изменено сегодня в 11:06
Чому нас намагаються знеструмити тільки на 4 рік війни?
Під кінець 4 року війни нас намагаються позбавити світла, тепла і всіх радощів життя і ми бачимо, що виходить
Чому не сконцентрували ці сили в перший рік і не досягнули цього, а робили перерви, то трошки обстрілювали, то рік ні.
Чому!? Думаєте у них не вистачало сил/ракет/можливостей для цього?
Докладальниця• сегодня в 11:07
Ответ дляКрихітка на всі
Ви звідки? Київ з 22 року взимку без світла.
В 22 не было такого как сейчас
Пополняю_Карму• сегодня в 11:07
Ответ дляКрихітка на всі
І не тільки Київ
НашлаПерепискуМужа• сегодня в 11:07
А почему не поступили как с мадуро, образно говоря? Почему равняют все, вместо того чтобы сместить изначально власть, взяв главный город? Может цель в уничтожении
Губи з філером
• сегодня в 11:08
Ответ дляКрихітка на всі
Київська область
Пару тижнів не було світла, потім влітку 23 чи 24 і ось знову
Пополняю_Карму• сегодня в 11:08
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Це ви у х*йла питайте
Кондуктор автобуса• сегодня в 11:08
Нас пытаются еще и немного дрессировать. Но и не без разрушений, разумеется. И отсутствие адекватного восстановления и диверсификации тоже играет роль. Было время и защитить, и отремонтировать, и перестроить по-новому. Но распил важнее
Крихітка на всі• сегодня в 11:09
Ответ дляДокладальниця
В 22 не было такого как сейчас
Зима теплая была просто. Мы в 22 году как раз жили в Киеве. Свет был 4 часа в сутки. И блекауты были по 3 суток.
Я б такое не носила, но продаю• сегодня в 11:09
Ответ дляДокладальниця
В 22 не было такого как сейчас
Потому что что-то еще оставалось местами целым. Сейчас целого практически ничего не осталось.
Я б такое не носила, но продаю• сегодня в 11:10
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
А хуйло этого и не скрывает. Его цель - уничтожение украинцев.
Губи з філером
• сегодня в 11:10
Ответ дляМамаша в бигудях
А в какую теорию заговора верите вы?
Та я не знаю у що вірити
Була ідея, що сподівались ще захопити Київ і щоб поменше відновлень робити не руйнували, зараз вже їм все одно, бо наші не здаються, а тепер вже тиснуть максимально
_Alekssandra_• сегодня в 11:11
Ответ дляДокладальниця
В 22 не было такого как сейчас
У меня было, без света и отопления были около 2х суток. Правда, не было так холодно на улице
Потом без света 4,5 суток.
Я точно не помню какой это был год, наверное конец 22, начало 23го
Потом без света 4,5 суток.
Мамаша в бигудях• сегодня в 11:11
Ответ дляГуби з філером
Та я не знаю у що вірити
Те же мысли. Сначала заложнику отрезают палец, а потом уж если выкуп не получают то крипич на шею - и в воду.
Ранковий базар• сегодня в 11:12
Тому що почали бити по їх нпз. Теж сподівались ’повпливати’
Я б такое не носила, но продаю• сегодня в 11:12
Ответ дляМамаша в бигудях
И если получают тоже.
Я б такое не носила, но продаю• сегодня в 11:13
Ответ дляРанковий базар
В Харькове ТЭЦ разбили в феврале 22. Мы тогда уже били по их НПЗ?
Мамаша в бигудях• сегодня в 11:13
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
И если получают тоже.
Справедливо, к сожалению.
Гореотума• сегодня в 11:15
Ответ дляГуби з філером
Київська область
Тому що вони перейшли на іншу зброю. Ви не помітили, що в 1-2 роки войни не було шахедів взагалі?
Зараз їх на озброєнні рф все більше і більше, ними можна щодня влучати локально
Болтушка Му• сегодня в 11:16
Ответ дляРанковий базар
Не брешіть, вони луплять по тец з осені 22 року
Забагаловка• сегодня в 11:16
Ответ дляРанковий базар
А напали вони чому? Теж є логічне пояснення ?
Губи з філером
• сегодня в 11:16
Ответ дляМамаша в бигудях
Люди з війська пишуть, що по всій країні дійде фронт, буде як в Покровську
А здати землі не можемо, бо там вже полягло купу людей і можна готуватися одразу до нової війни
Все іде просто на знищення і варіантів особливо немає
Губи з філером
• сегодня в 11:18
Ответ дляБолтушка Му
Вам з 22 року пам´ять відшибло?
А у вас з 22 року по 12-14 годин немає світла щодня?
Молчалка• сегодня в 11:17
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Потому что цель не голову отрезать, а туловище перевоспитать
ОноВамнадо• сегодня в 11:18
тогда им не нужно было прекращение войны, они шли вперед. сейчас они уперлись в мощные фортификации возле Краматорска и Словянска, силой взять не могут, экономические показатели страны падают, сейчас им надо побыстре нас дожать геноцидом народа, чтобы наша власть быстрее подписала то что они требуют. эти ублюдки понимают только силу, и только тогда они подпишут нормальное компромиссное соглашение, по другому никак, никакая дипломатия не поможет.
Опля Картопля• сегодня в 11:21
А что уже им церемонится? Дождались когда все партнеры устанут от войны, когда все добровольцы и активисты-патриоты в земле, дождались пока наша власть раскрадет деньги, наклепали много ракет…и вуаля, им никто и ничто не мешает. Им нужна серая буферная зона в Украине, чтоб в разрухе была полностью и в каменном веке, чтоб никто в ЕС и НАТО не взял. Не захотели по-хорошему (дружить и сотрудничать), так делают по плохому. Все очень логично