Садова гойдалка• Изменено 09 января в 06:16
Ужас что происходит с бывшими военными
Несмотря на то что я в Киеве и проживаю весь этот ужас от соседней страны, прошу не идти на фронт никого. Никого не защищать эту страну
Обязанности у нас есть, а вот прав никаких
Только что посмотрела реальное видео реального военного, который в отчаянии после всех ранений. И за этот плевок люди умирают и калечатся. Ну вы серьезно?
Спросите, а что тогда? А я не знаю что, но точно не доплату в 50 грн за инвалидность. Пусть сами как-то, а не могут по-другому, сдавайте нас, люди хоть поживут
Прежде чем жаловаться гляньте видео и потом пишите что думаете . Я не жду россию, считаю других вариантов нет. Нас уничтожают за три копейки и странно этого не понимать
Альфред Шнитке• 09 января в 06:22
У моего знакомого крыша поехала
Агрессивный стал. Семья ушла
Он лечится не хочет. Бомжует
Агрессивный стал. Семья ушла
Он лечится не хочет. Бомжует
Садова гойдалка
• 09 января в 06:24
Ответ дляАльфред Шнитке
У моего знакомого крыша поехала
Агрессивный стал. Семья ушла
Он лечится не хочет. Бомжует
Агрессивный стал. Семья ушла
Он лечится не хочет. Бомжует
На энтузиазме и морали тут просто не вывезешь, когда лечиться и есть не за что, о каких нравах и патриотизме может быть речь?
Сирожено_пирожено• 09 января в 06:26
Тому що коли їх загрібають, там психологи в погонах - хоч греблю гати, а коли вони виходять після того всього жаху, поранені - жодної психологічної підтримки. Плюс робиться абсолютно усе, щоб не виплатити навіть те, що передбачено законодавством, я вже мовчу про повноцінну реабілітацію. Кидають хлопців напризволяще. От і маємо. І це ще квіточки
Садова гойдалка
• 09 января в 06:33
Ответ дляГейТуда
Решили кости военным обсосать
Они и сами не против обсасывать эти кости, они готовы кричать об этом всем за что они потеряли свое здоровье
А помните «потерянное поколение», людей между двумя мировыми войнами в хх веке? Ремарк ещ много писал об этом, когда было много молодых солдат, пострадавших от войны, и встретившихся поле ее окончания с осуждением, безразличием, безработицей, а зачастую и презрением. И тогда была массовая депрессия - а ради чего все было. Нас ждет то же самое. История идет по кругу.
Жаль людей
Українська зірочка• 09 января в 06:44
Ответ дляСадова гойдалка
Як думаєте,коли росія прийде, то краще стане?
Повелитель бітка• 09 января в 06:44
Ответ дляМурзилка
матрьошка
О патриот потужный проснулся
А чем вам матрёшка не угодила
Я не Тролль• 09 января в 06:47
Вірно , нехай не йдуть і шахеди летять на голову і їх не збивають
Бандитка Сью• 09 января в 06:47
Ответ дляУкраїнська зірочка
Та хватит уже пугать. Свои при власти не лучше, а то и хуже.
Садова гойдалка
• 09 января в 06:48
Ответ дляБандитка Сью
Видела эту новость, думаете это не фейк?
Бандитка Сью• 09 января в 06:49
Ответ дляЯ не Тролль
Класна тема після « веселої « ночі
Потому, что это реальная проблема и страшные последствия. Но проще делать вид, что ничего такого нет, обзывать матрёшками и пугать бурятами.
Садова гойдалка
• 09 января в 06:49
Ответ дляЯ не Тролль
Их не будет, если власти примут какие-то решения, даже не популярные
Бандитка Сью• 09 января в 06:50
Ответ дляСадова гойдалка
Всё фейк. Миндич, Мельник и т.д. Только солнцеликий боневтик и телемарафон правда.
Українська зірочка• 09 января в 06:50
Ответ дляБандитка Сью
Я задала питання.
Коли прийдуть росіяни, стане краще?
Враховуючи досвід Донецька, Луганська чи Маріуполя?
Чи ви реально думаєте, що війна закінчиться?
Ну, тоді у вас проблеми з причинно наслідковими зв´язками.
Коли прийдуть росіяни, стане краще?
Повелитель бітка• 09 января в 06:50
Ответ дляfeerka
Жаль людей
++++ да, очень жаль, их и сейчас много, спиваются, основная масса. Посмотрела вчера видео, 5 тысяч могил, небольшой городок, подумала а сколько в Украине этих городков, пгт страшно представить, отец снимал, сын погиб, проклинал нынешнюю власть, в принципе он прав, ’ война ’для бедных ,а в Буковеле толпы мужиков, и нет там тцк и тд тп есть свет и все блага цивилизации.
Українська зірочка• 09 января в 06:51
Ответ дляЯ не Тролль
Класна тема після « веселої « ночі
А завжди так.
Обстріл, в потім тут починається...
Боти виходять на роботу.
Обстріл, в потім тут починається...
Боти виходять на роботу.
Бандитка Сью• 09 января в 06:51
Ответ дляУкраїнська зірочка
Я задала питання.
Коли прийдуть росіяни, стане краще?
Так дёшево, неужели методички не переписали?
Садова гойдалка
• 09 января в 06:51
Ответ дляБандитка Сью
Для военных и раненных в большинстве уже все равно, они и так выживают, многих бросили семьи
Нет, продолжают, ухылянты, свинособача мова, ждуны…
Повелитель бітка• 09 января в 06:52
Ответ дляЯ не Тролль
Ну сбили уже на клинику в оболонском районе, осколки полетели, парень 30 лет погиб, сегодня тоже на дома посбивали.
Еще с начала войны звпонмнилась простая цитата. В 22-м за нее получила тут кучу жалоб, бан и что я маразматичка.
Прошло 4 года, эти слова стали опытом, а их смысл болью жизни:
В любой войне
Политики жертвуют - оружие
Богатые - деньги
Бедные - своих детей.
Когда война заканчивается
Политики - пожимают друг другу руки
Богатые - поднимают цены
Бедные - ищут могилы своих детей :-(
В любой войне
Политики жертвуют - оружие
Богатые - деньги
Бедные - своих детей.
Когда война заканчивается
Политики - пожимают друг другу руки
Богатые - поднимают цены
Бедные - ищут могилы своих детей :-(
Садова гойдалка
• 09 января в 06:54
Ответ дляУкраїнська зірочка
Я задала питання.
Коли прийдуть росіяни, стане краще?
Зараз дуже погано, геть поганого , розумієте? Жити в цих умовах майже нестерпно
Як буде коли хтось там прийде ніхто вам не скаже, але люди зараз говорять що нас кидають на свавілля прикриваючись мовою, вірою, армією
Ответ дляПовелитель бітка
Шабаш кацапських тролів на порадниці
Що це за нєбальшой городок на 5 тисяч могил солдатських? Озвучте.
Я не Тролль• 09 января в 06:55
Ответ дляСадова гойдалка
Ну є хоча б одна мудра людина , яка впевнена що буде
Я не Тролль• 09 января в 06:56
Ответ дляБандитка Сью
А аргументи ?
Повелитель бітка• 09 января в 06:57
Ответ дляУкраїнська зірочка
Есть видео про Крым при Украине и рф, есть нынешний Мариуполь, Мелитополь, много блогеров оттуда снимают, советую посмотреть и сравнить. Потужные менеджеры не справились со своей задачей, это же очевидно, не так много украинцев осталось в Украине и тем рады не могут дать, молчу уже за фронт, снова эвакуация с 11 населённых пунктов.