Садова гойдалка• Изменено 09 января в 06:16

Ужас что происходит с бывшими военными

Несмотря на то что я в Киеве и проживаю весь этот ужас от соседней страны, прошу не идти на фронт никого. Никого не защищать эту страну
Обязанности у нас есть, а вот прав никаких
Только что посмотрела реальное видео реального военного, который в отчаянии после всех ранений. И за этот плевок люди умирают и калечатся. Ну вы серьезно?
Спросите, а что тогда? А я не знаю что, но точно не доплату в 50 грн за инвалидность. Пусть сами как-то, а не могут по-другому, сдавайте нас, люди хоть поживут
Прежде чем жаловаться гляньте видео и потом пишите что думаете . Я не жду россию, считаю других вариантов нет. Нас уничтожают за три копейки и странно этого не понимать

https://www.instagram.com/reel/DTQUxtgDLAG/?igsh=
Борисфенка• 09 января в 21:10
Ответ дляСоседка Маши
Вы просто не видите вариантов ..
Пока ваш муж в тылу и Олкин тоже и муж и брат, там кто то гибнет и получает ранения..чтобы что и за что ?
Естественно лучше кричать до кордонов 91 и никакой оккупации, если воюет кто то другой, но как по мне это подло и непорядочно
А ви бачите варіанти? Які?
Кадировці в уряді?
Микса6• 09 января в 21:16
Ответ дляOxy3
Русскую пропаганду в тексте автора и многих прибежавших на ее зов не увидит разве что слепой. Пост 474 - все что я об этом думаю.
Молодец, продолжайте наблюдение
Микса6• 09 января в 21:20
Ответ дляalex-3f3c
Тут реально тупая шобла проигрывает информационно РФ-ке, на росии границы открыты и людей в бусики с номерами стран ЕС на улицах прохожих, мужиков которые мусор выносят во дворе, не талуют, по факту на росии если ты не подписал контракт и не взял 2 ляма у государства - ты свободный человек, а у нас наоборот, чем больше ты у государства набрал - тем больше у тебя прав, ты забронированый, без проблем покидаешь черту оседлости
Вас еще не записали в агенты Кремля?
Соседка Маши• 09 января в 21:28
Ответ дляБорисфенка
А ви бачите варіанти? Які?
Кадировці в уряді?
Мне что Кадыровцы что нынешние без разницы, но как по мне тут бороться можно без ущерба для жизни и здоровья ..на поле боя так точно не получится :(
Борисфенка• 09 января в 21:31
Ответ дляСоседка Маши
В Бучі і Маріуполі люди боролися, вже в сирій землі.
Ви також хочете?
Чи у вас є класична відмазка ’А мене за що?’
Соседка Маши• 09 января в 21:33
Ответ дляБорисфенка
Ви також хочете?
В Буче и Мариуполе были военные действия, и как вы любите говорить,что ВСУ вас, нас защищают, их там не защитили :(
anutka-e220• 09 января в 21:42
Ответ дляСадова гойдалка
Не несите чепуху
Как-то люди на оккупированных живут и живут годами уже или вы думаете их не существует ?
Как то живут...
Как вы думаете что будет с семьями и родными военных,теми же инвалидами с приходом оккупанта?
lilu502• 09 января в 22:13
Ответ дляМурзилка
матрьошка
Я підписана на військового. Він відкрито говорить про такі речі
Борисфенка• 09 января в 22:19
Ответ дляСоседка Маши
Зараз те саме в Покровську. Ви хочете, щоб по всій Україні було?
alex-3f3c• 09 января в 22:25
Ответ дляМикса6
Вас еще не записали в агенты Кремля?
Та давно уже, записали в команду Путина, все кто не 73% кто не берет Вовину тысячу, кто зарабатывает деньги сам, минуя государственное корыто - тот враг Украины, Ухилянт, Агент Кремля
Oxy3• 10 января в 07:54
Ответ дляМикса6
Молодец, продолжайте наблюдение
Да угомонись уже, наблюдаю за вами не я, а другие службы. Мне достаточно того, что мои руки не в крови, в отличие от ваших.
Gipo-po• 10 января в 10:08
Ответ дляСирожено_пирожено
Що накопичувати? Там їх ще потрібно вибити, вже рік намагаюся , на адвоката грошей немає. А потім розподілити на той час, коли зп 20 тис. І добре, якщо поза штат не виведуть. Тільки посилки і життя там скільки виносить. А ще є сім´я.
Это Ваш наверное далеко от боевых действий. Только там платят 20 тысяч +2-3 премия.
Тем кто хоть как-то причастен, минимум+30 тысяч ещё.
На счет семьи, жена ж работает, а мужа кормят и одевают. Съэкономленное нужно откладывать. На всякий случай. Ну а как иначе?