Садова гойдалка• Изменено 09 января в 06:16
Ужас что происходит с бывшими военными
Несмотря на то что я в Киеве и проживаю весь этот ужас от соседней страны, прошу не идти на фронт никого. Никого не защищать эту страну
Обязанности у нас есть, а вот прав никаких
Только что посмотрела реальное видео реального военного, который в отчаянии после всех ранений. И за этот плевок люди умирают и калечатся. Ну вы серьезно?
Спросите, а что тогда? А я не знаю что, но точно не доплату в 50 грн за инвалидность. Пусть сами как-то, а не могут по-другому, сдавайте нас, люди хоть поживут
Прежде чем жаловаться гляньте видео и потом пишите что думаете . Я не жду россию, считаю других вариантов нет. Нас уничтожают за три копейки и странно этого не понимать
Женщинас• 09 января в 07:15
Ответ дляТа не реву я
К сожалению таких по всей стране много.
Зато мой сосед - 20 лет продавал наркотики, портил жизни людям. В 2023-м завели уголовное дело, чтоб отмазаться от тюрьмы пошел на войну. Там попал в свою стихию, продолжил торговать на котиками, стал героем, получил ранение. Вернулся домой, с почестями, теперь выездной, инвалидность. Кажется с семьей по Европам, недавно в Японии были. Продолжает торговать наркотиками, еще и масштабировался.
Вот кто выживает на войне и кому в Украине хорошо.
Ситуация очень наглядная к сожалению :-(
Я б таких, як ваш сусід стріляла, особливо тих, хто дітям продає цю гидоту
Доставучая• 09 января в 07:15
Ті хто на автора наїжджають - ви точно патріоти і за Україну?
Автор пише про те, що умови для воєнних жахливі. І в ваших паиріотстких іниересах блін запаритися цим, організувати умови і підтримку, щоб було кому захищати країну
А чи своїми фуканням на тему говорите, що й так сойдет
Бандитка Сью• 09 января в 07:16
Ответ дляТа не реву я
Украинская святая женщина во всей красе с полюбуйтесь :-)
Черный рот, грязная душонка, мерзкое нутро.
И ради таких уминают парни?это защищают?
Фу :-(
+ и патриотично сидящая в Польше.
Повелитель бітка• 09 января в 07:16
Ответ дляlilul990
Удалено администрацией...
Угомонитесь уже, кастрюльку поправьте и вперёд на баррикады
Як_наготую...• 09 января в 07:16
Ответ дляЯ не Тролль
Класна тема після « веселої « ночі
Таке враження, що завдання добити морально.
Мозговая пилочка• 09 января в 07:17
Ответ дляlilul990
Удалено администрацией...
Ахаха, вы еще и малявка, по ходу лет 15, ну ясно кто еще согласится работать на зеленых в такой форме и при таких обстоятельствах. Хоть бы уже реально ИИ попросили подсказать текст, не пришлось бы писать эти детские закидоны)))
Та не реву я• 09 января в 07:21
Ответ дляЖенщинас
Удалено администрацией...
Садова гойдалка
• 09 января в 07:18
Ответ дляДоставучая
А ще цікаво, що жодного аргументу, що це дійсно жахливо і справи далі не підуть
Люди просто не хочуть цього бачити, кажуть іпсо, буде гірше, ще щось, крім того що зараз вже і є дупа
Мелочунь• 09 января в 07:18
Ответ дляУкраїнська зірочка
Я задала питання.
Коли прийдуть росіяни, стане краще?
Враховуючи досвід Донецька, Луганська чи Маріуполя?
Чи ви реально думаєте, що війна закінчиться?
Ну, тоді у вас проблеми з причинно наслідковими зв´язками.
Коли прийдуть росіяни, стане краще?
Выбора у нас нет , чтобы выбрать
Як_наготую...• 09 января в 07:18
Ответ дляБандитка Сью
Потому, что это реальная проблема и страшные последствия. Но проще делать вид, что ничего такого нет, обзывать матрёшками и пугать бурятами.
Дивно, що ця тема зараз виникла, після бурхливої ночі. Кацапи цинічно поцілили в той же будинок, куди прибули медики і рятувальники. 5 рятувальників загинуло!
Вакцениро Вона• 09 января в 07:18
Ответ дляСадова гойдалка
Слушайте, шабаш
Ну почему вы еще не на войне, ну ответьте? Там столько не хватает людей, а вы вроде не кацапський троль, а страну защищать не идете, не видите смысла, прикрываетесь кем-то другим? Болеете? Более полезны в гражданском?
Объясните, как это работает?
Почему вы еще не в рашке? Вам же там спокойней, лучше, и власть ’не ворует’. Прикрываетесь насиженым местом? Болеете?
Садова гойдалка
• 09 января в 07:18
Ответ дляЯк_наготую...
Мене обстріли і такі відео і так добивають
І це про реальність взагалі-то
Каркуша Клара• 09 января в 07:18
Ответ дляlilul990
Удалено администрацией...
В ваши темы никто не заходит.И вы, по примеру маньки, засираете своим бредом чужие.Только смысла в этом нет.
Повелитель бітка• 09 января в 07:18
Ответ дляlilul990
Удалено администрацией...
А за украинскую пропаганду где место?
Та не реву я• 09 января в 07:20
Ответ дляСадова гойдалка
Это отсутствие критического мышления.
И к сожалению ориентация не на здравый смысл, а эмоцию.
Из области: меня обманывать не надо, я сам обманываться рад
Садова гойдалка
• 09 января в 07:19
Ответ дляlilul990
Автор мене не банить шоб далі розводити срач на цю тему. Спитайте краще у неї навіщо їй це
Тема анонімна, якщо я забаню, нічого не зміниться
Мозговая пилочка• 09 января в 07:20
Ответ дляМЧСница
А що, є щось гірше ніж те, що є зараз?
👏👏👏
Звездолётчица• 09 января в 07:20
Ответ дляУкраїнська зірочка
Як думаєте,коли росія прийде, то краще стане?
Вона б не йшла, якби політику Кучми продовжували і надалі. Можна було сидіти на двох стільцях і не втрачати ні людей, ні території
Каркуша Клара• 09 января в 07:20
Ответ дляЯ не Тролль
Цікаво , це точно український форум ?
Так,люба.Вас дивує,що люди мають очі, вуха,мозок і можуть робити причинно наслідкові висновки?У мене для вас погані новини
Садова гойдалка
• 09 января в 07:21
Ответ дляlilul990
Удалено администрацией...
Зеля наркоманом був ще до президентства, розїжджачі в своїх камеді шоу, притони там були
Це багатьом відомо
Садова гойдалка
• 09 января в 07:22
Ответ дляlilul990
Удалено администрацией...
Логіка вийшла з чата
Ну забаню і що, все одно зможеш тут писати далі
Повелитель бітка• 09 января в 07:23
Ответ дляВакцениро Вона
Кстати рф занимает 2 место по миграции украинцев после Европы, странно да? Хватит людям ярлыки вешать и куда-то посылать, очевидно что скоро в Украине останутся старики да инвалиды.
Вакцениро Вона• 09 января в 07:23
Ответ дляМЧСница
А що, є щось гірше ніж те, що є зараз?
Ооо, предвыборная цитата из 19го года