Садова гойдалка• Изменено 09 января в 06:16
Ужас что происходит с бывшими военными
Несмотря на то что я в Киеве и проживаю весь этот ужас от соседней страны, прошу не идти на фронт никого. Никого не защищать эту страну
Обязанности у нас есть, а вот прав никаких
Только что посмотрела реальное видео реального военного, который в отчаянии после всех ранений. И за этот плевок люди умирают и калечатся. Ну вы серьезно?
Спросите, а что тогда? А я не знаю что, но точно не доплату в 50 грн за инвалидность. Пусть сами как-то, а не могут по-другому, сдавайте нас, люди хоть поживут
Прежде чем жаловаться гляньте видео и потом пишите что думаете . Я не жду россию, считаю других вариантов нет. Нас уничтожают за три копейки и странно этого не понимать
Я не Тролль• 09 января в 07:06
Ответ дляКаркуша Клара
Якщо війна продовжиться,то і в інших містах України будуть десятки тисяч трупів.Але вам це на руку.
Мені ?
Твоїм кураторам
Повелитель бітка• 09 января в 07:07
Ответ дляlilul990
Кацапня все оцінює по відео з тік ток якихось куплених блогерів
Мозги засрані тік током
Удалено администрацией...
Садова гойдалка
• 09 января в 07:10
Ответ дляlilul990
Удалено администрацией...
Та не реву я• 09 января в 07:08
Ответ дляlilul990
Удалено администрацией...
Украинская святая женщина во всей красе с полюбуйтесь :-)
Черный рот, грязная душонка, мерзкое нутро.
И ради таких уминают парни?это защищают?
Фу :-(
Я не Тролль• 09 января в 07:08
Ответ дляПовелитель бітка
Удалено администрацией...
Головне що кацапи не возмущаюця утримуючи цілу машину пропаганди
Женщинас• 09 января в 07:08
Мій сусід, хлопець близько 30 без ноги і обгорівший, на роботу назад не взяли, працював продавцем-консультантом, протез чекає вже місяці два, безкоштовний. Бухає, спить п´яний на лавці, добре, що закритий жк і всі один одного знають. Приводять додому. Вже ладні скинутись і оплатити того психолога, бо хлопчина хороший, але дякуючи війні, став нікому не потрібен
Я не Тролль• 09 января в 07:09
Ответ дляТа не реву я
Фу :-(
Каркуша Клара• 09 января в 07:09
Ответ дляПовелитель бітка
А вы где живёте,? В Украине? Если да, советую сходить на свою главную площадь, или на кладбище, харьковская, днепропетровская область, поля могил с прапорами.
Удалено администрацией...
Ответ дляУкраїнська зірочка
Я задала питання.
Коли прийдуть росіяни, стане краще?
Враховуючи досвід Донецька, Луганська чи Маріуполя?
Чи ви реально думаєте, що війна закінчиться?
Ну, тоді у вас проблеми з причинно наслідковими зв´язками.
Коли прийдуть росіяни, стане краще?
Война закончится, конда лично ты пойдёшь на фронт. Хочешь чужими руками до границ 91-го?
Я не Тролль• 09 января в 07:10
Ответ дляЖенщинас
І скільки років ви ще будете готові скинутися але спостерігати ?
Повелитель бітка• 09 января в 07:11
Ответ дляlilul990
Удалено администрацией...
Та не реву я• 09 января в 07:13
Ответ дляЖенщинас
К сожалению таких по всей стране много.
Зато мой сосед - 20 лет продавал наркотики, портил жизни людям. В 2023-м завели уголовное дело, чтоб отмазаться от тюрьмы пошел на войну. Там попал в свою стихию, продолжил торговать на котиками, стал героем, получил ранение. Вернулся домой, с почестями, теперь выездной, инвалидность. Кажется с семьей по Европам, недавно в Японии были. Продолжает торговать наркотиками, еще и масштабировался.
Вот кто выживает на войне и кому в Украине хорошо.
Ситуация очень наглядная к сожалению :-(
МЧСница• 09 января в 07:11
Ответ дляУкраїнська зірочка
Як думаєте,коли росія прийде, то краще стане?
А що, є щось гірше ніж те, що є зараз?
Божа кульбабка• 09 января в 07:11
Ответ дляТа не реву я
Удалено администрацией...
Кацап з динири, що ти робиш на українському форумі? Після вбивств українців треба розказати, що ваша путінська влада і ваші кацапорилі хороші?
Та не реву я• 09 января в 07:13
Ответ дляЯ не Тролль
И Вам смешно?
Каркуша Клара• 09 января в 07:12
Ответ дляlilul990
Немає нєбальших гарадков де одномоментно 5 тисяч могил військових
Назвіть мені це місце. Щоб це було не велике місто а нєбальшой гарадок
Удалено администрацией...
Садова гойдалка
• 09 января в 07:13
Ответ дляlilul990
Удалено администрацией...
Мозговая пилочка• 09 января в 07:13
Ответ дляlilul990
Удалено администрацией...
Я не Тролль• 09 января в 07:13
Ответ дляТа не реву я
И Вам смешно?
Так , є такі які дужееее хотять допомогти роками - головне є тема для розмов
Каркуша Клара• 09 января в 07:14
Ответ дляЯ не Тролль
Але у ботів з мозком завжди якісь дива
Ну и какой вывод?Оставшиеся шесть млн мужчин против тридцати млн руснявых?Мозок ваш где?