Триндичіха Байрактар• 09 января в 07:51
В СБУ передали дела трёх девушек, которые катались по Киеву и пели российские пе
В Киеве составили админпротоколы и передали в СБУ дело трёх девушек, которые спели "Москва никогда не спит" и "Матушка земля".
Об этом сообщает Национальная полиция Украины.
Подруги опубликовали в соцсетях как поют российские песни в машине, видео распространили телеграм-каналы. Вскоре полиция нашла трёх местных жительниц 21, 22 и 24 лет. Им выписали протоколы о совершении мелкого хулиганства. Теперь с ними общается СБУ.
"Девушки ездили на автомобиле по столице, слушая провокационную российскую музыку и подпевая враждебным исполнителям", – говорится в сообщении полиции.
Алина-eb61• 09 января в 08:54
я видела
бимбоунитазы поют я люблю тебя москва катаясь по киеву
сейчас когда в киеве погибают люди
Ответ дляАлина-eb61
я видела
сейчас когда в киеве погибают люди
А им всего лишь протокол по хулиганке...
Алина-eb61• 09 января в 08:57
Ответ дляТриндичіха Байрактар
ну а что их расстрелять ?
просто мерзкие с накачанными губами идиотки
Ответ дляАлина-eb61
ну а что их расстрелять ?
В госпиталь! Говно вывозить из под раненых до конца войны!