Леди Г• 09 января в 13:12
Киевляне будете выезжать?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Да, есть куда
Да, найду место
Нет, сидим тут
Не Киев
Кофе в лобби• 09 января в 14:22
Ответ дляЛо Шарик
Зачем Вы лепите не к месту вот эти все ’потужно’ и ’незламно’?
Страдают украинцы. Терпят неудобства из-за сраной русни.
а зачем вы лепите не к месту ’рашистская ботня’ если страдают украинцы? причем здесь рашистская ботня?
Ло Шарик• 09 января в 14:23
Ответ дляКофе в лобби
При том, что именно она рада стараться лишь бы позлорадствовать над украинцами.
Так зачем лепите те словечки, ответите теперь?
Кофе в лобби• 09 января в 14:24
Ответ дляЛастовиння
Можна якось не терпіти відсутність електрики чи тепла?
не можна, но кто то об этом пишет, осбуждает на форуме, но их называют рашистской ботней, а кто о потожно молча не терпит
П´яна вишня• 09 января в 14:25
Ответ дляНесемо світло разом
А где вариант «уже в закарпатье»?
Де саме?
Тоже з жовтня тут, но дороговато блін.
Кофе в лобби• 09 января в 14:26
Ответ дляЛо Шарик
так а кто злорадствует? советчицы обсужают сложившуюся ситуацию, вы их называете рашистской ботней. Так зачем, ответите теперь?
Ло Шарик• 09 января в 14:28
Ответ дляКофе в лобби
Что-то у Вас не выходит понять прочитанное) Я называю раша ботней тех, кто строчит об одном и том же темы каждые пять минут. И злорадствует в комментах.
Я уже ответила. Теперь Вы: так зачем эти Ваши потужно и незламно?
Кофе в лобби• 09 января в 14:33
Ответ дляЛо Шарик
я прекрасно понимаю прочитанное ) вы можете понять, что эти все темы могут посить совешенно разные люди и это совершенно не значит, что они ботня. Злорадствия в темах я не увидела. И теперь еще вас спрошу: к чему ваше рашистская ботня?
Пушкининиана• 09 января в 15:00
Выезжать не планируем
Есть генератор на дом
Вода и тепло есть благодаря ему
Есть генератор на дом
Вода и тепло есть благодаря ему
Творческий типаж• 09 января в 15:08
Ответ дляКоренная киевлянка
А про що? Мені від одних новин стає моторошно, я не розумію чому люди які з дітьми там залишаються. І тих людей що без дітей також жалко. Я коли своїм родичам дзвоню то лише і чую, як добре що ви виїхали, ніч була страшна.
Не представляю куди рухатися з двома дітьми, неходясою мамою і котом. Є рекомендації?
КонхфЭдкаТузик• 09 января в 15:11
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Чоколовка
Ну-ну :) давненько не було відлючень 2 рази по 7 годин підряд?
Луковая• 09 января в 15:20
Слава Богу завтра домой в Запорожье. Это кошмар за каникулы второй раз без отопления, за обстрелы молчу.
Коренная киевлянка• 09 января в 15:20
Ответ дляТворческий типаж
У Німеччину куди ж ще, там є допомога від держави.
Щебетушка• 09 января в 15:28
Ответ дляКоренная киевлянка
Не партеся. Не все так жахливо. Правда ще і морозів сильних немає.
Щебетушка• 09 января в 15:29
Ответ дляГола з конопель
ха, у меня 2 кота))
І толку з тих котів. У мене 4. Перші шукають, де тепліше.
Багиня• 09 января в 15:30
Ответ дляЛо Шарик
Оце рашистська ботня відпрацьовує!
Половина тем в стрічці про одне і те саме.
Все кто не согласны с вами( и курсом зеленского) это ботня,так? И матрёшки
Боже,как легко жить тупым
Не удивлюсь если ваши предки участвовали в изьеме зерна у крестьян в 30е годы 20го века, так что у вас просто гены- тупые,кровожадные гены
Боже,как легко жить тупым
Щебетушка• 09 января в 15:31
Ответ дляЛеся Українка
Домік купили, піч збудували. Це не варіант для столичних мешканців. Немає театрів і супермаркетів. Всі роки війни про це читаю.
Ба навіть у багатьох є. Знаю людей, які поліпшувались просто дрів завезти і колодязь почистити влітку, бо ’нащо треба’.
Багиня• 09 января в 15:31
Ответ дляГербарія сушу
Зато двушки на маскву хорошо идут
Щаз придут зелёные боты и напишут вам что - где докази???
Ло Шарик• 09 января в 15:32
Ответ дляБагиня
Боже,как легко жить тупым
Какая же Вы ограниченная! Кто не подпевает русне - тот зеленый? ОМГ!
Все остальное даже комментировать не буду. Натянули сову на глобус. Это уже к психиатрам.
Щебетушка• 09 января в 15:34
Ответ дляЛо Шарик
Оце рашистська ботня відпрацьовує!
І не кажіть) Щас усі пропадемо)
Багиня• 09 января в 15:34
Ответ дляТворческий типаж
Да,в Италию.
Я тут.
Наших беженцев принимают и расселят,не курорт,но точно тихо безопасное и очень красиво.
Половина общаги у нас из луганской области,несколько лежачих инвалидов,есть колясочники,есть многодетные а есть семья с 3мя детьми.
Пособий нет. Лакшери условий нет.
Есть тишина,мир,покой и очен очень красивое место ,экология и виды.
Инвалидам платят пенсию.
Я тут.
Пособий нет. Лакшери условий нет.
Инвалидам платят пенсию.
Щебетушка• 09 января в 15:38
Ответ дляКофе в лобби
столичные еще помимо театров и супермаркетов на работу ходят. Но сельским безработным этого не понять
І що ж там за така найважливіша в світі робота, з урахуванням того, що, якби, завтра вихідний вже. А тролем в дистанційно можна підробляти.