Леди Г• 09 января в 13:12
Киевляне будете выезжать?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Да, есть куда
Да, найду место
Нет, сидим тут
Не Киев
фрау Гітта• 09 января в 18:19
Ответ дляСладкий лимончик
Выезжала два раза за границу. В итоге, опять вернулась, сына оставила там. Ресурса выезжать нет, сижу на Лукьяновке, сама с Северной Салтовки, как бы пиз..ца насмотрелась.
Почему вернулись?
фрау Гітта• 09 января в 18:21
Ответ дляВодійка хімарса
Так ви не кияни, а перебіженці. Запитують в темі не вас.
Пере?
Області пітьми• 09 января в 18:23
Ответ дляЛеся Українка
Домік купили, піч збудували. Це не варіант для столичних мешканців. Немає театрів і супермаркетів. Всі роки війни про це читаю.
Да, представьте себе, киевляне ходят в театры, на концерты, филармонии, ловят акции в разных супермаркетах и привыкли к развитой инфраструктуре.
Грейтесь в своей печке
Області пітьми• 09 января в 18:23
Ответ дляКузякин
Почему вы взрослая женщина задаете этот вопрос такой же женщине, которая с вами в одной лодке?
А вы все на форум бегом бежите чтоб срать и срать людям?
Захекалася читать• 09 января в 21:33
Ответ дляДружная семейка
Ну проще всего «коренным киевлянам», которые и так ездят на родину каждые выходные, в сторону Житомира и дальше))
А вот настоящим киевлянам сложно, так как, у них все мамы и бабушки в Киеве)
У вас рассуждения даже не прошлого, а позапрошлого века.
Получается, если я перееду в село, то там тоже будут считать в каком поколении я жительница Петровского или Девочек? Зачем вам это?
Мадам Тю-лю-лю• 10 января в 07:30
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Ну-ну :) давненько не було відлючень 2 рази по 7 годин підряд?
И что теперь - в село ехать дровами топить? Вы в курсе что в сёлах постоянные отключения и в мирное время, а в такую погоду постоянный обрыв проводов - раньше в новостях об этом говорили, сейчас не до обрывов
КонхфЭдкаТузик• 10 января в 09:24
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Я ніде не писала про село, це ваші фантазії.
Творческий типаж• 10 января в 15:37
Ответ дляПовітруля
Таким давним-давно тут рекомендували придбати дачку із пічкою за 500-1000 уо. Так ви ржали з тих рекомендацій.
Ну ржіть далі.
Я і зараз поржу. Це взагалі нереальні умови життя - дачка з пічкою....треба ж придумати таке....Краще якесь пгт на західній. Зняти квартиру з газом. Щоб поруч були маркети, школи та все інше
Творческий типаж• 10 января в 15:39
Ответ дляДружная семейка
Так ті кияни ще не всі повернулися в Київ після свят
Кофе в лобби• 10 января в 16:14
Ответ дляКоренная киевлянка
З дітьми
и он который год живут без папы, а вы без мужа? или вы с ним выехали?