Единорог помог• 09 января в 18:56

Ви більше любите зелені банани чи стиглі?

От не знаю чому, але я люблю зелені))
Оцей привкус трави подобається.
Але люди вибирають спілі в магазині в основному.
Цікаво подивитися статистику, яких людей більше
Зробіть вибір:
вже голосів: 69
Зелені
Стиглі
Я супер-пупер• 09 января в 18:56
Средней спелости)
З понеділка на дієті• 09 января в 18:57
Ніякі банани не люблю і не їм ніколи, хіба, плантан
Ангел-предохранитель• 09 января в 18:57
моя невестка любит зеленые бананы.
АнтиТроль• 09 января в 18:58
Равнодушна к бананам, но лучше зеленые конечно. Желтые совсем гадость и вонючка для меня
автор Единорог помог • 09 января в 18:58
Ответ дляАнтиТроль
Вот и для меня жёлтые это обычный сладкий фрукт. А вот зелёные с привкусом травы это вещь))
Вумна, аж страшно• 09 января в 18:59
Разные люблю, но есть могу только зеленоватые. И сушеные тоже люблю, те целые в желтых пачечках..
Міняйловна• 09 января в 19:08
Не сильно спелые, твердые, но и не зеленые
Говорю-балакаю• 09 января в 19:11
Я ничего недоспелого не люблю, еще понос проберет. А бананы люблю не просто спелые, а тигровой спелости, самые лучшие.
КонхфЭдкаТузик• 09 января в 19:17
Ответ дляГоворю-балакаю
зеленые бананы как раз можно есть при/после растройства пищеварения, при диареи. они крепят, богаты резистентным крахмалом (хороший пребиотик)
ПешитеБесАшипок• 09 января в 19:18
Люблю зелені, або зеленкуваті. Від дуже стиглих бананів я іноді кашляю чомусь. Коли їм і вдихаю їхній запах, то хочеться кашляти. Не знаю з чим це пов´язане.
Говорю-балакаю• 09 января в 19:20
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Высокое содержание резистентного крахмала также может вызывать вздутие, газы, тяжесть и дискомфорт в животе, они сложнее перевариваются и просто невкусные.
АяВсёЗнаю• 09 января в 20:36
Ответ дляГоворю-балакаю
Обожаю такие. В Германии таких никогда нет в магазинах (( только полуспелые
Свас в шоке• 09 января в 20:40
Я люблю середні без нічого, спілі з вівсянкою або збиті зі сметаною 😋
Свас в шоке• 09 января в 20:41
Ответ дляАяВсёЗнаю
Вони ж в теплі достигають
АяВсёЗнаю• 09 января в 20:43
Ответ дляСвас в шоке
Вони ж в теплі достигають
Я если покупаю, мне нужно съесть сегодня же))
Свас в шоке• 09 января в 20:51
Ответ дляАяВсёЗнаю
А якщо ви купите вісім штук, всі з´їсте?
Вони на другий день вже солодші, на третій приторні
АяВсёЗнаю• 09 января в 20:56
Ответ дляСвас в шоке
6 съем
Свас в шоке• 09 января в 20:58
Ответ дляАяВсёЗнаю
6 съем
Ого, я їх не настільки люблю
Фиктивная• 09 января в 22:15
Ответ дляГоворю-балакаю
спасибо что дали таки терминологию ))) тигровые )) супер. вечно приходится мужу полчаса обьяснять какие я хочу чтоб он купил ))) спасибо