Перемети, затори?
Завтра раненько планується поїдка до Житомира чи варто ризикувати...
Пульт от линолеума• 09 января в 19:50
вы спрашиваете как завтра будет с утра?
а кто может знать?
Пульт от линолеума• 09 января в 19:54
Ответ дляwolfhits@
Цікавить саме як сьогодні
сегодня ездила только по Киеву - ужас конечно, самая ужасная погода что может быть - дождь мороз и сверху снег
завтра еду по харьковской трассе - уже как будет
обещают солнце, и то хорошо
Міряно-переміряно• 09 января в 19:54
По Києву жах. По трасі, впевнена, буде ще гірше. Я б без нагальної потреби не ризикувала. Машину водить, дороги обледініли.
ВерСаСе• 09 января в 20:05
Погано там. В Житомирській дача, не вдалось виїхати до Білої Церкви. Снігу там намело