Люблю порядок• 1 час назад
Сегодня на моего мужа напало тцк
Как они себя вели ужасно, даже посвидчення не дали нормально почитать. Гачали за руки хватать, звери какие-то. Но у мужа бронь, так что пошли они лесом
Пацелуйнитуда• 1 час назад
Ответ дляФайна пані
Не вірю. З якого переляку почали хватати?
Потому что могут себе позволить
Файна пані• 1 час назад
Ответ дляПацелуйнитуда
Про беззаконие?
Яке? Я щодня на Оболоні бачу ТЦК і жодного разу не бачила щоб хтось когось тягнув,хвата чи бив
И_В_офигительных_штанах• 1 час назад
У моего тоже бронь, останавливали не раз, но показывал резерв и сразу отпускали, проблем не было. Киев.
Ручки-Крючки• 1 час назад
Ответ дляФайна пані
Київ це не вся Україна.
Кидстаффовка• 1 час назад
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Это тролль ответственный за тцк
У нее каждый день приключения с мужьями
Кидстаффовка• 1 час назад
Ответ дляРучки-Крючки
Київ це не вся Україна.
Харьков, Днепр, Одесса: и с бронью, и с отсрочкой, и с инвалидностью: никто никого никуда не гребет и руки не заламывают.
Начальник Анонимов• 1 час назад
Ответ дляФайна пані
Ваш муж один из хватавших?
Ручки-Крючки• 1 час назад
Ответ дляКидстаффовка
Одеса та Харків
Я не чарівниця вам• 1 час назад
Ответ длямаминаБубочка
Автор, Ви ще зʼявитесь?
не, вброс был, сидит читает
Розумна Губка• 1 час назад
Ответ дляФайна пані
😂😂😂
Вы одна из немногих
Розумна Губка• 1 час назад
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Аналогично
маминаБубочка• 1 час назад
Ответ дляЯ не чарівниця вам
не, вброс был, сидит читает
Тема заглохне на другій сторінці. Скучно, без деталей і авторських доповнень. Тисячі таких тем було
Розумна Губка• 1 час назад
Ответ дляРучки-Крючки
Київ це не вся Україна.
В Киеве тоже тащат, то просто комментатор с закрытыми глазами по улице ходит
Люблю порядок
• 1 час назад
Ответ дляФайна пані
А видео не видели подобные? Монтаж? А перед мужем затормозили как налетчики, сидели видимо выслеживали, чуть с ног не сбили, и два за спиной сразу. Откуда они взялись? Готовились, что бежать будет. Твари одним словом
Люблю порядок
• 1 час назад
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
В чому беззаконіє?
Удалено администрацией...
Люблю порядок
• 1 час назад
Ответ дляКидстаффовка
Вот это вы наверное тцк ный бот. Уже мер Харькова на резонансное видео отреагировал по издевательству над человеком
Розумна Губка• 1 час назад
Ответ дляЛюблю порядок
Это да. Когда мы с мужем в магазин шли, тоже резко окружили, в тупик загнали, на случай, если бежать начнет. Но как только показал документы - моментально интерес пропал, рассосались. Никто никого не хватал