Лепешечка• 09 января в 21:46

Є ще такі,кому зимою важко схуднути?

Калорійність врізала, тренування 4 р в тиждень і ніяк(( 0,5 кг ганяю туди-сюди і все
Христя в тiстi• 09 января в 23:14
Ответ дляАльдебаран
я худну, вже -24
Мій обід
О, я примерно так и ем
Только немного больше салата, немного меньше каши
И орехи и фрукты на десерт в обед
Альдебаран• 09 января в 23:18
Ответ дляХристя в тiстi
О, я примерно так и ем
И орехи и фрукты на десерт в обед
Салату тут замало, закінчився. Каші лише 80 грамів тут
Христя в тiстi• 09 января в 23:19
Ответ дляАльдебаран
Да это я не очень кашу люблю просто))
Альдебаран• 09 января в 23:23
Ответ дляХристя в тiстi
Да это я не очень кашу люблю просто))
А, мені вже пофіг. Треба сти і я їм, звикла до режиму, організм сам просить вчасно, а перекусів не хоче
Христя в тiстi• 09 января в 23:26
Ответ дляАльдебаран
Отлично 👍 поэтому и смогли похудеть
У меня тоже на автопилоте все
Но нет цели похудеть вообще
SnowMaiden• 09 января в 23:50
Зимой мёрзну, поэтому приходится плотнее есть, чтобы не терять вен, много калорий на обогрев расходуется, очень помогает сливочное масло и сало
Мама Карло• 09 января в 23:53
Ответ дляАльдебаран
я худну, вже -24
Мій обід
Я за пів року схудла на 20 кг і вже 4 місяці вага стоїть. Місяць не ставала на ваги, вчора стала +3.
Альдебаран• 09 января в 23:54
Ответ дляМама Карло
Щось не так робите. Треба всі складові розібрати
Мама Карло• 09 января в 23:55
Ответ дляАльдебаран
З приходом холодів вічно хочеться солодкого. Почала грішити. Не лише зранку зефірка до кави, но і ввечері до чаю.
Треба калораж не солодким, в білком доганяти.
Альдебаран• 09 января в 23:56
Ответ дляМама Карло
Пробуйте пити фруктові чаї
Мама Карло• 09 января в 23:56
Ответ дляХристя в тiстi
Ого! Это сколько же нужно было съесть, чтобы за неделю так поправиться??!)
У меня из лишнего было два кусочка тортика домашнего и все))
Остальное нормальная еда
Це не за тиждень.
Мінімум за місяць. Останній раз на ваги справа в листопаді
Мама Карло• 09 января в 23:57
Ответ дляАльдебаран
Пробуйте пити фруктові чаї
Спробую, дякую
Альдебаран• 10 января в 00:11
Ответ дляМама Карло
А які ви жири їсте і скільки?
Мама Карло• 10 января в 00:17
Ответ дляАльдебаран
А які ви жири їсте і скільки?
Яйця, солону форель, ну і різну курку, індика.
Альдебаран• 10 января в 04:36
Ответ дляМама Карло
Курка і індик то не жир, додайте авокадо, горіхи, олії, будете менше хотіти солодкого
автор Лепешечка • 10 января в 07:21
Ответ дляУх яка ж Я
А сколько лишнего? Вы же не пишете вводные данные. Какой стартовый вес, к какому весу хотите прийти. Как вы высыпаетесь и вообще ваши условия жизни. Чтоб хоть было что советовать. Я бы могла с вами поделиться о том, как работает блуждающий нерв, о выработке мелатонина и о балансе гормонов, которые прямо влияют на ваш и вес и общее состояние. Но после вашего хамства -обойдетесь. Оставайтесь жирной.
Зайвих 4 кг. Зараз 61.
автор Лепешечка • 10 января в 07:23
Ответ дляГубной рояль
Я тяжело худею, но потому, что явно перебираю калории.
Холод пробуждает всегда во мне аппетит, особенно тягу к вредным быстрым углеводам.
Співчуваю. А в мене після інтенсивних тренувань підвищений апетит і перед місячними.
автор Лепешечка • 10 января в 07:25
Ответ дляАльдебаран
я худну, вже -24
Мій обід
Молодець! В мене менша порція каші. Але не витримую великі інтервали, тому їм не 3 р в день,а 4
Альдебаран• 10 января в 10:23
Ответ дляЛепешечка
Це не має значення, мені просто 4 лінь, я б і 2 рази з радістю їла б
Мама Карло• 10 января в 15:33
Ответ дляАльдебаран
Дякую, спробую.