Лепешечка• 09 января в 21:46

Є ще такі,кому зимою важко схуднути?

Калорійність врізала, тренування 4 р в тиждень і ніяк(( 0,5 кг ганяю туди-сюди і все
Ниф_ниф• 09 января в 21:48
Дієта, тренування, морози - та він від стресу охрініває і все запасає
автор Лепешечка • 09 января в 21:49
Ответ дляНиф_ниф
А що робити?
Ниф_ниф• 09 января в 21:50
Випити вінішка
Запароленое одеяло• 09 января в 21:51
конечно тяжелее зимой, овощей фруктов сезонных нет, организм запасается жирком для зимы, а тут вы с похудением :)))
Ух яка ж Я• 09 января в 21:52
Ответ дляНиф_ниф
Випити вінішка
Или мартышки. И угомониться)
Злюка-закусюка• 09 января в 21:52
Я як раз зимою худла. Нормально. А літом малина, полуниця, морозиво...
Зайканалужайке• 09 января в 21:52
Ответ дляНиф_ниф
Випити вінішка
Каждый день пить тяжело :(
Ух яка ж Я• 09 января в 21:53
0,5 кг лишнего веса. Разное видела, но такого еще не видела.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 09 января в 21:54
що тільки не придумують, щоб виправдати свою безвольність)
мені легко говорити, я на стресі не їм і худну)
мучне і солодке не люблю)
піду поклони поб´ю бабам своїм, які такі хороші гени мені передали.
хоча моя особиста мама - шоколадний маньяк)
Альдебаран• 09 января в 21:55
якої тільки хєрні не вигадають щоб виправдати свою лінь. При чому тут зима?
LadyIrenaIT• 09 января в 22:00
если б только зимой((( один рецепт,жрать надо меньше, но не получается. вот и все. точнее даже не просто жрать а именно какую пищу
Оновлена версія• 09 января в 22:01
Ответ дляАльдебаран
Да при всем. Мне тоже зимой не хочется салатов, зелени и вообще овощей, кроме картошки, морковки, все невкусное. Хочется жирного, горячего. А летом я легко на салатах и холодный кусок мяса, рыбы, даже с удовольствием. И гулять противно в слякоть, снег, мороз. Зимой всегда набираю.
Ух яка ж Я• 09 января в 22:07
Ответ дляАльдебаран
При чем тут лень? Может там проблема психологическая. Сильно много вы знаете «ленивых» с 0.5 кг лишнего веса, которые бегают туда-сюда
автор Лепешечка • 09 января в 22:08
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
мучне і солодке не люблю)
А до чого тут ваш стрес і ваша баба?
ЕлькиПальки• 09 января в 22:09
Весь декабрь старалась правильно питаться. Вообще отказалась от сладкого. На работу и с работы пешком. Вес тот же. Капец.
автор Лепешечка • 09 января в 22:10
Ответ дляУх яка ж Я
Ви в угарі? Хото писав що зайвого 0,5 кг?
Попа как у Кардашьян• 09 января в 22:11
Ніяк не впливає пора року
Булькаю• 09 января в 22:11
Влітку в мене навпаки більш надутий живіт. То ягоди, то кукурудза. То мені важче навіть
Білка в колесі• 09 января в 22:12
Ответ дляАльдебаран
Бо холодно, опалення немає, розминку вранці не зробити, само масаж теж, халохуп( обруч) не пркрутити.Тільки під ковдру і грітися.
Ух яка ж Я• 09 января в 22:17
Ответ дляЛепешечка
А сколько лишнего? Вы же не пишете вводные данные. Какой стартовый вес, к какому весу хотите прийти. Как вы высыпаетесь и вообще ваши условия жизни. Чтоб хоть было что советовать. Я бы могла с вами поделиться о том, как работает блуждающий нерв, о выработке мелатонина и о балансе гормонов, которые прямо влияют на ваш и вес и общее состояние. Но после вашего хамства -обойдетесь. Оставайтесь жирной.
Альдебаран• 09 января в 22:19
Ответ дляБілка в колесі
При чому тут розминка, масаж і хохолуп до схуднення?
Я_з_Франека• 09 января в 22:24
Какой там схуднути, тут после НГ на весы стать страшно 🫣
Мама Карло• 09 января в 22:28
Ответ дляLadyIrenaIT
Вот вот, весь смисл в тому що саме їсти.
Я все життя на схудненні і всі мені в один голос треба менше їсти, не їсти солодкого, мучного, жирного.
А насправді потрібно їсти побільше м´яса, но з великим вмістом білку і середньої калорійності. І каші треба їсти, но не 80% каша, 10% м´яско і 1 солений огірочок.
Чому в школі не вчать правилам здорового харчування? А ще стосункам чоловік-жінка.
Як на мене це самі головні, ну хай не головні, но дуже важливі знання.
Мама Карло• 09 января в 22:29
Ответ дляЯ_з_Франека
У мене плюс 3 кг
Я поборола свій страх і стала вчора
Я_з_Франека• 09 января в 22:30
Ответ дляМама Карло
У мене плюс 3 кг
Я поборола свій страх і стала вчора
Я попробую рискнуть завтра ))
Губной рояль• 09 января в 22:46
Я тяжело худею, но потому, что явно перебираю калории.
Холод пробуждает всегда во мне аппетит, особенно тягу к вредным быстрым углеводам.
Білка в колесі• 09 января в 22:55
Ответ дляАльдебаран
Точний нік ’ Альдебаран’
Як не розумієте до чого гімнастика, вправи вдома для схуднення.
І не відповідай мені ’ Альдебаран’
Альдебаран• 09 января в 22:56
Ответ дляБілка в колесі
Точний нік ’ Альдебаран’
І не відповідай мені ’ Альдебаран’
Ну поясніть не мені, поясніть іншим яке відношення вправи вдома мають до схуднення?
Альдебаран• 09 января в 22:59
Ответ дляМама Карло
я худну, вже -24
Мій обід
Христя в тiстi• 09 января в 23:12
Ответ дляМама Карло
У мене плюс 3 кг
Я поборола свій страх і стала вчора
Ого! Это сколько же нужно было съесть, чтобы за неделю так поправиться??!)
У меня из лишнего было два кусочка тортика домашнего и все))
Остальное нормальная еда