Срочнокпсихологу• Изменено 09 января в 22:09

Чи вважаєте ви ось це не прямим ,але все ж виманюваням грошей у чоловіків?/

Наприклад веб кам чи сайти знайомств,тобто чоловік на повному серйозі вважає,що із ним ведуть діалог від чистого серця без зацікавленості в грошах,а гроші він переказує за будь яку дію ,вам не шкода цих чоловіків?
Коли чоловік на повному серйозі намагаються знайти наречену ,а із нього просто сосуть гроші і переписуються люди ліві за дівчину на фото
автор Срочнокпсихологу • 09 января в 22:23
Ответ дляКондуктор маршрутки
Работающим на вебкаме не надо то общение, особенно бесплатно. Они в этом не заинтересованы. Если мужик без денег или разводит флуд, не идя в приват и не оплачивая время, его блочат или он в блеклист попадает.
Хто блочить?
Кондуктор маршрутки• 09 января в 22:25
Ответ дляСрочнокпсихологу
Хто блочить?
Женщины и модерации сайтов прекрасно блочат, ибо им эта вся шарага нищая не нужна. Это про бизнес и работу.
Вимагаю спілкування• 09 января в 22:25
Ответ дляСрочнокпсихологу
Хочуть побудувати щирі стосунки із молодшою за них
Хотеть не вредно. Как говорится «дурень думкою багатіє»)
Пишу вірші, дорого• 09 января в 22:25
Ответ дляСрочнокпсихологу
А я Бентли хочу
Поторописька• 09 января в 22:25
Ответ дляСрочнокпсихологу
Який секс через камеру?
Хоть бы и так
Пошаманю• 09 января в 22:30
Ответ дляСрочнокпсихологу
Будуть,але вони чесні із собою я тобі гроші ,а ти мені секс на камеру
Товар послуга,як в класичній проституціі ,я ж маю на увазі про спілкування та сз
Нет. Там будет один неликвид, извращенцы и подобное. Нормальные таким не занимаются, и по бля.м не ходят
автор Срочнокпсихологу • 09 января в 22:38
Ответ дляПошаманю
З чого ви це взяли?
Якраз таки нормальний чоловік буде платити за секс
Пошаманю• 09 января в 22:39
Ответ дляСрочнокпсихологу
З чого ви це взяли?
Не смешите людей
автор Срочнокпсихологу • 09 января в 22:48
Ответ дляПошаманю
Не смешите людей
Думаєте буде безкоштовно юзати баб?
Пошаманю• 09 января в 22:50
Ответ дляСрочнокпсихологу
Думаєте буде безкоштовно юзати баб?
Нет, думаю будет по любви. А не шлю просовывать, от которых рыгать охота
Свекруховна• 09 января в 23:02
Ответ дляСрочнокпсихологу
Це не послуга ,вони думають ,що жінка в них зацікавлена насправді
С чего вы взяли? Если он не идиот, по понимает, что покупает общение за деньги.
riri• 11 января в 00:34
Не вважаю. Бо він лох. В такому випадку. Якщо іде до веб то повинен розуміти сенс цього всього!!!
пані Солоха• 11 января в 08:01
на веб-кам ’на повному серйозі намагається знайти наречену’?
покажите мне этого мужика!
автор Срочнокпсихологу • 11 января в 11:41
Ответ дляпані Солоха
покажите мне этого мужика!
Я не знаю ,це мені казали ті хто цим займається
пані Солоха• 11 января в 12:53
Ответ дляСрочнокпсихологу
Чем занимается? Невест ищет среди продажных девок?
Так зачем им веб-кам, пусть выйдут на Окружную - там широчайший выбор таких ’невест’, выбирай на любой вкус и цвет.
автор Срочнокпсихологу • 11 января в 14:04
Ответ дляпані Солоха
Хто займається?
_Злата Ibra_• 11 января в 15:37
Мужики реально такие конченные ?
_Злата Ibra_• 11 января в 15:45
Ответ дляСрочнокпсихологу
Они и правда больные или тупые
_Злата Ibra_• 11 января в 15:47
Ответ дляСрочнокпсихологу
А сз чоловіки думають ,що наречену знайшли ,а із ними ліва людина копірайтер спілкується за гроші просто
Думать им вредно
_Злата Ibra_• 11 января в 15:48
Ответ дляСрочнокпсихологу
Я не думаю ,що ці чоловіки охоче дають скоріше обставини такі
И? Страшные, старые и тд. Пусть радуются , что есть секс за деньги. Иначе вообще бы сидели без него
_Злата Ibra_• 11 января в 15:50
Ответ дляСрочнокпсихологу
Ахахах , а я хочу щирі отношения. С престарелым миллионером, чтобы не спать с ним. А просто он бы давал мне деньги и баловал - все)
_Злата Ibra_• 11 января в 15:51
Ответ дляПошаманю
От многих мужиков реально рыгать охота
_Злата Ibra_• 11 января в 15:52
Ответ дляпані Солоха
Никому они не нужны . Эти веб Кам и тд не лохуши же , чтобы с таким по любви жить и терпеть его)
Пошаманю• 11 января в 17:10
Ответ для_Злата Ibra_
От многих мужиков реально рыгать охота
Как и от шлю.
_Злата Ibra_• 11 января в 17:13
Ответ дляПошаманю
Как и от шлю.
Не знаю, не спала с женщинами
Пошаманю• 11 января в 17:13
Ответ для_Злата Ibra_
Не знаю, не спала с женщинами
Зачем с ними спать это и так ясно
_Злата Ibra_• 11 января в 17:13
Ответ дляПошаманю
Зачем с ними спать это и так ясно
Ясн
пані Солоха• 14 января в 09:06
Ответ для_Злата Ibra_
Ну в США замуж выйти, потерпеть 5 лет пердеда, чтобы получить ВНЖ, а сразу после легализации его под жопу мешалкой. Лично я знаю такую историю, про девушку легкого поведения, которая на это согласилась. И дедушка был просто счастлив, думал до конца дней будет получать все прелести секса, хотя ему в его дряхлом возрасте собственно в дудочку подудеть было достаточно пару раз в неделю, но молодое красивое тело при этом в руках держал и любовался досхочу на все прелести. Ровно до момента, как она получила на руки свои документы
П.С. Если что, это задолго до войны было. Каждый получил то, чего хотел - и дедушка, и молодая барышня. Она еще и денежек с него понемножку доила после каждой ’игры на флейте’, а так как дед был небедный, то и ушла она от него не с пустыми руками. Но да, годы жизни с ним даже для профессионалки были не самыми счастливыми. Просто она понимала, ради чего всё это терпела. И смогла вытерпеть.