Пишу, не читаю• 09 января в 23:00
У кого варикоз поверхностых вен. У вас жжет печет горит нога с варикозом?
Постоянно с утра и до ночи? Есть постоянные болевые или неприятные ощущения в ноге ? Жжение? Печение?
Пишу, не читаю
• 09 января в 23:01
У меня 3 месяца с момента как нашли варикоз болит нога то жжет под коленом, то болит голень то щиколотка то жжет от паха до щиколотки, постоянно с утра и до ночи есть облегчение на 20 -30 минут после прохладного душа и после Троксевазин Геля
Это болит так варикоз? Или это болит и жжет печет что то другое
Пишу, не читаю
• 09 января в 23:02
У кого есть варикоз поверхностной вены опишите мне ощущения в ноге.
Как вы чувствуете что он есть как он конкретно проявляется
Пишу, не читаю
• 09 января в 23:03
Ответ дляВЫВсеВрете
Вы Детралекс курсом принимаете?
Я пью Троксевазин и пила Флебодию
Пила 2-3 недели, боль жжение и печение не ушло
Папобус• 09 января в 23:05
Бывает пекут. Заметила такое чаще после длительного зажора сладким. Купирую курсами Детралекса.
Пишу, не читаю
• 09 января в 23:06
Я мажу практически каждый день Троксевазином
Пила Флебодия почти пачку выпила пью Троксевазин
Боль то больше то меньше жжение горит печет но она не разу полностью не прошла
Болит внутренняя сторона колена , жжет под коленом ближе к внутренней стороне. Бывает жжет от паха по самую щиколотку может начать болеть щиколотка
Пишу, не читаю
• 09 января в 23:07
Ответ дляПапобус
Прям не проходит днями жгут и пекут?сколько пьете детралекс чтоб перестало печь
Пишу, не читаю
• 09 января в 23:09
Я почему спрашиваю может это нерв или мышцы или я незнаю
Вены вообще так болят и пекут? Есть постоянно ощущение жара и печение жжение?
У меня варикоз поверхностной вены с рефлюксом
Папобус• 09 января в 23:11
Ответ дляПишу, не читаю
Да, но боль терпимая. Я уже научилась при первых признаках обострения начинать пить Детралекс, тогда не так болит. Курс 2 месяца.
Папобус• 09 января в 23:13
Ответ дляПишу, не читаю
Да, вены именно пекут.
Тундиринда• 09 января в 23:17
Ответ дляПишу, не читаю
а ну дайте фото этого места
Alexandra0311• 09 января в 23:24
При відчутті коли пече наношу гель ліотрокс (він має охолоджуючий ефект) і періодами пропиваю детралекс (детралекс осінь/весна флеболог призначив)... Сидяча робота.
Пишу, не читаю
• 09 января в 23:27
Ответ дляAlexandra0311
Ну оно всегда печет больше меньше или есть периоды когда нет никаких болевых и неприятных ощущений в ноге
Тундиринда• 09 января в 23:29
Ответ дляПишу, не читаю
фото
там есть типа синяк вдоль той вены? не очень видно.
Пишу, не читаю
• 09 января в 23:31
Ответ дляТундиринда
Не синяк но синеватое , еще в пальцах ног странные ощущения как будто ниточки в пальцах ног , короче при шевелении пальцами ног неприятные и странные ощущения как будто тянут ниточки
Пишу, не читаю
• 09 января в 23:32
Ответ дляТундиринда
Ляжка даже печет
Тундиринда• 09 января в 23:33
Ответ дляПишу, не читаю
это все похоже на флебит, вам лучше сдать д димер и сходить к врачу
Alexandra0311• 09 января в 23:38
Ответ дляПишу, не читаю
Переставало пекти на якийсь період після детралексу. Останнім часом взагалі не турбує, бо пішла з офісу з сидячої роботи, працюю вдома, частіше встаю з робочого місця по домашнім справам, в обід прогулянки по парку, але мабуть не всім підходить. Вам до флеболога треба сходити, а то ми тут вам нарадимо )))
Пишу, не читаю
• 09 января в 23:39
Ответ дляAlexandra0311
А какая у вас стадия? У вас лучше или страшнее выглядит чем у меня
Пишу, не читаю
• 10 января в 00:05
Ответ дляAlexandra0311
В мене мабуть місцями страшніше на вигляд ніж у Вас, заключення лікаря на фото
У меня диагноз один в один
Пишу, не читаю
• 10 января в 00:06
Ответ дляAlexandra0311
А сколько Вам лет если не секрет?
Alexandra0311• 10 января в 00:20
45 років, в моєму випадку я вважаю, що це все довготривала сидяча робота в офісі, на роботу на машині, з роботи на машині, додому приїзжаєш одразу сідаєш за комп далі за роботу... На вихідних весна/літо/ осінь є село тобто фізнагрузка, але все бігом бігом робиш, що встиг, пригнув у машину і назад у місто )))
Борисфенка• 10 января в 00:55
Я також п´ю Детралекс, через тиждень проходить.
Мажу ногу Ліотоном або гепариновою маззю.