Воленс-неволенс• 10 января в 00:27
Хочу купить камеру видеонаблюдения котоняня. Но боюсь что из взламывают
Подскажите как их взламывают? По какому принципу? Как не быть взломанной.
Играю_на_кларнете• 10 января в 00:32
И все увидят как вы чешете попу и в носу ковыряетесь? Кафмар.
Воленс-неволенс
• 10 января в 00:34
Ответ дляпразники не помню
А кто взламывает? О чем вы конкретно?
камеры сейчас взламывают за наблюдением за тем куда прилетело. Я голая иногда хожу по дому, не хочу чтоб кто-то это смотрел
Попельшка• 10 января в 00:35
Ответ дляВоленс-неволенс
Камеру можна відключати коли Ви вдома
празники не помню• 10 января в 00:35
Ответ дляВоленс-неволенс
Аа, ну если плохо выглядите, тогда их проблема, а если хорошо, тогда не стесняйтесь.
Пы.сы. нет, не показывают в доме
МаксХмара• 10 января в 00:54
Ответ дляВоленс-неволенс
А что такое? Фигура не айс? Займитесь спортом и станет пофиг.
Шопингмонстр• 10 января в 06:58
Ответ дляВоленс-неволенс
А как у вас внутри квартиры можно увидеть куда прилетело? :))
Голая - это конечно не хорошо. Деньги на камеру есть, а на пижаму нет?!
Я погнала• 10 января в 07:51
Ответ дляШопингмонстр
Причем пижама? Вы что в своей комнате не бываете голая? А секс как у вас происходит?
Шопингмонстр• 10 января в 10:10
Ответ дляЯ погнала
А вы что шуток не понимаете?
И да, голой не хожу - и меня вместо кота дома, много мальчиков-подростков