Неваляшкина• 10 января в 08:13
камера в кабинете стоматологии
это есть норма? нигде не видела еще такого. это вообще законно снимать пациентов и манипуляции над ними?
Триндичіха Байрактар• 10 января в 08:25
Ответ дляНеваляшкина
откуда вы знаете про мои интересы? я согласия не давала. меня не предупреждали.
Переступив порог кабинета вы уже дали согласие.
Чумачечая_• 10 января в 08:25
Чем камера в стоматологии отличается от камеры в кафе или в супермаркете? Что вы там такое делает что так злитесь?
Гірчинка• 10 января в 08:25
Ответ дляНеваляшкина
как вы можете утверждать, что видно а что нет в десятках клиник? если ничего не видно - зачем камеры? как может быть видно только стоматолога, если камера под потолком с обзором всего кабинета?
Надеюсь вы в курсе, что через камеру на ноутбуке и телефоне, за вами легко могут следить тоже? Страшно жить, товарищи, очень страшно. Кругом враги и тотальная слежка.
Муркошечка• 10 января в 08:25
Ответ дляГірчинка
В первую очередь это в ваших же интересах.
У гинеколога тоже в моих интересах??
Триндичіха Байрактар• 10 января в 08:26
Ответ дляГірчинка
Удалено администрацией...
У психа тоже нужна камера, обязательно!
Триндичіха Байрактар• 10 января в 08:26
Ответ дляЛиса Патрикевна
Приватна власність,ставлять камери
В госполиклиниках тоже стоят камеры в коридорах.
Триндичіха Байрактар• 10 января в 08:26
Ответ дляНеваляшкина
это же вмешательство в личную жизнь персонала и пациентов. вы что-то подписывали?
Стоматолог к вам домой пришел зубы сверлить?
Лиса Патрикевна• 10 января в 08:27
Ответ дляЧумачечая_
Ахахах,автор в супермаркет вже не піде
Гірчинка• 10 января в 08:27
Ответ дляМуркошечка
У гинеколога тоже в моих интересах??
Если удачный ракурс, то можно запросить видео и удачно продать.
Гірчинка• 10 января в 08:28
Ответ дляЛиса Патрикевна
Ахахах,автор в супермаркет вже не піде
На улице тоже полно камер. И как жить теперь?
Муркошечка• 10 января в 08:29
Трандычиха,не напрягайтесь. Вы у меня в бане. Не пишите мне свои шЫдевры
Вилосипедниця• 10 января в 08:29
Ответ дляНеваляшкина
эти видео - это сколько? целое одно из одной клиники?
В кожній кімнаті є камера одна
Тобто хол,кабінети,стерилізаційна,кухня,роздягальня,компресорна
Часто буває кабінет головної медсестри де є стінка з цими камерами,запис тільки на пару днів
Якщо нічого не сталось-видаляють
Бувало,що персонал хотів щось вкрасти або крав тоді дивились всі відео від складу до роздягальні
Якщо нічого не сталось-видаляють
Лиса Патрикевна• 10 января в 08:30
Ответ дляГірчинка
Зашорится в 4-х стінах.Головне добре закрити штори,чи забити вікна і двері.
Гірчинка• 10 января в 08:31
Ответ дляЛиса Патрикевна
И не забыть заклеить камеры на телефоне и ноутбуке.
Лиса Патрикевна• 10 января в 08:31
Ответ дляГірчинка
Взагалі жити без них,бо з ними вислідять
Гірчинка• 10 января в 08:31
Ответ дляМуркошечка
У меня, кстати, тоже.
Неваляшкина
• 10 января в 08:31
Ответ дляМуркошечка
Удалено администрацией...
Триндичіха Байрактар• 10 января в 08:33
Ответ дляМуркошечка
мне плевать
Триндичіха Байрактар• 10 января в 08:33
Ответ дляЛиса Патрикевна
А лучше заварить бронелистами
Дівчина Бобула• 10 января в 08:45
Ответ дляНеваляшкина
Если вдруг возникнет какая-то внештатная ситуация с клиентом, например, анафилактический шок или реакция на лечение, препараты, то по камерам можно будет отследить, как и что происходило.
Неваляшкина
• 10 января в 08:47
Ответ дляДівчина Бобула
почему не предупреждают пациентов? у пациента есть законное право отказаться от всяких сьемок
Неваляшкина
• 10 января в 08:48
Ответ дляЕдинорог_помог
Этой практике уже очень давно камеры везде и это правильно
не везде. я впервые тккое вижу. в коридорах, на ресепшене - да. но в кабинете не было
Дівчина Бобула• 10 января в 08:48
Ответ дляНеваляшкина
Так это вообще-то для пациента плюс, если стоматолог сделает что-то не то, то все будет на камерах
Неваляшкина
• 10 января в 08:49
Ответ дляДівчина Бобула
вопрос был в другом.