Ацетилсалициловая кислота• Изменено 10 января в 09:47

Куда свалить из этого ада?

В квартире дубак,света сегодня нет, обогреватель не включить, отопления нет и фиг знает,когда будет.Лежу,обложилась бутылками с горячей водой и чувствую себя бомжом,голову давит от холода и спазмов.
Куда можна удрать из этого пиздеца?Египет не люблю,но это единственное из теплых стран на сейчас.Тай далеко и нельзя большую разницу по времени.На западную смысла нет.Что скажете?
В общем,заеб...о это всё меня уже.
Айболитная• 10 января в 11:13
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
И как поможет ваш инвертор на 45-50 минут?
Автор вам все плохо ! У нас инвертор 6 киловатт, вчера работал практически 10 часов пока не было света. При этом есть свет, отопление в квартире 180 кв.м.и вода горячая.Что ещё нужно? Непонятно почему 5 й год войны, а вы все о тёплых краях мечтаете?
Ещё и все виноваты вокруг
katya2202-ac44• 10 января в 11:20
Ответ для...аяприкольная
Мы живём в Трускавце, отопление котельня дровяная (11 этажка), тепло всегда, но не жарко, + 20-21, есть много домов с газовым отоплением, там хоть + 30 себе топите. В целом у нас везде тепло.
А заграницу куда угодно можно.
Простите за вопрос не по теме.
А Вы арендуете жильё или оно у Вас в собственности?
Если арендуете, то за сколько?
Просто у меня есть мысль купить квартиру в Трускавце,- сначала под сдачу переселенцам или курортникам, а потом, возможно и для собственного проживания.

Цены во вторичном жилищном фонде вроде нормальные, спрос на аренду есть, а в старости я бы и сама там с удовольствием жила,- люблю маленькие компактные городки с туристическим вайбом + горы рядом👍
...аяприкольная• 10 января в 11:25
Ответ дляkatya2202-ac44
Простите за вопрос не по теме.
Если арендуете, то за сколько?

Мы сначала арендовали, потом купили, у нас новый дом. В новом доме с ремонтом цена стартует 1200 $ за метр.
Аренда в нашем доме 60 метров 16 тыс + ком услуги (расценки стандартные), но в самом Трускавце аренда от 10 тыс.
Та никада в жизни• 10 января в 11:25
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Навіщо тікати і куди? Ми вдома, ми вільні і можемо розмовляти своєю мовою! Це найголовніше.
Ото Ви жжете
Та никада в жизни• 10 января в 11:27
Ответ дляАйболитная
Ещё и все виноваты вокруг
Поставьте кто-нибудь клоуна, пожалуйста.
Звезда в шоке• 10 января в 11:31
Боже, ну зніміть квартиру у будинку з власною котельнею у своєму місті. Все одно буде дешевше ніж кудись їхати. У нас поряд майже у всіх жк 2014 року+ є котельня, генератори, люди взагалі не відчувають проблем.
katya2202-ac44• 10 января в 11:30
Ответ для...аяприкольная
Спасибо, но я для начала присматриваю что-то на вторичном рынке.
Возможно, даже по сертификату Є Відновлення, когда мою квартиру в Краматорске окончательно добьют ( там уже было два прилёта рядом, выбило окна, двери, пострадал балкон - за это я получила деньги на ремонт).
Есть ещё личные сбережения, которых бы хватило и на новострой, но вкладывать их в недвижимость в Украине мне как-то жалко,иесли честно 😄
Пампушечка• 10 января в 11:36
Ответ дляАйболитная
Ещё и все виноваты вокруг
Украина - страна для обеспеченных мамаш вышедших замуж за инвалидов или азеров! Всех остальных надо скинуть в пропасть!
Криниця щастя• 10 января в 11:40
Туда, где вас ждут.
Хи хи, ну ну• 10 января в 11:41
Ответ для...аяприкольная
Абсолютно всё работает от инвертора. Я так поняла, что тема Ваша это странная фантазия про теплые края.
Вона в травні туди збирається))
Л- логіка.
Поросенка• 10 января в 11:41
Ну, если вы можете свалить в теплые края на всю зиму, то пару дней потусить в кафешке ТЦ , который на генераторах с теплом, светом для вас вообще не проблема. Зачем так напрягаться с перелетами…
ПушАпница• 10 января в 11:43
Для меня идеальна Болгария, где я живу три с половиной года. Классные люди, вкусная и недорогая еда, приятный климат и медицина доступная, а не как в Британии. Британию вспоминаю с содроганием, бежали оттуда сверкая пятками
Бідося• 10 января в 11:48
Ответ дляПушАпница
Там классно, но россиян полно :(
Бочка порохУ• 10 января в 12:04
Ответ дляКозяка-маляка
Девочки, ну это же сарказм был...))
З претензією на сарказм, тому що це сарказм з рашистської точки зору. Хіба ви самі не розумієте?
Бо передбачає ніби-то сидіти без світла і в холоді в незалежній Україні гірше, аніж з проросійським маріонеточним урядом, зате в теплі і світлі. Насправді - ні.
А у нас макарошки• 10 января в 12:13
Ответ дляЛеди_на_драндулете
А ми завжди розмовляли українською мовою,даже при СССР.Нам ніхто не заважав.І ми даже навчались при союзі в українській школі.
Bor bor• 10 января в 12:19
Вам теплая погода нужна или нормальные бытовые условия с отоплением? Если второе, то Польша, Румыния, Молдова
Соня-сонятко• 10 января в 12:31
Ответ дляПушАпница
Вы работаете в Болгарии?Кем? Мы были недавно в Варне,цены на продукты дороже чем в Украине в 2-3 раза. Выпечка у них вкусная,да) Но поразило количество циган(((((.......В Британии жили 9 мес,тоже бежали сверкая пятками))))
вкрации• 10 января в 12:33
Ответ дляЗвезда в шоке
Она сняла Турцию на месяц и гундит
Мороженная курица• 10 января в 12:35
Мы уехали в Румынию. Курортный город в Трансильвании. Украинские школы и садики. Вся инфраструктура. Много наших. Доброжелательное отношение.Вокруг горы. Достопримечательности. Цены на продукты как в Украине плюс минус
КучМала• 10 января в 12:39
А почему на западную нет смысла?
ПушАпница• 10 января в 12:43
Ответ дляСоня-сонятко
Вы в Украине давно не были. Чернигов, подруга детства. ЦЕНЫ на 15-20% выше болгарских. В Украине с ценами полный попадос, а доходы африканские
Вишиванка• 10 января в 12:45
Дубай
Для Меня Там комфортнее всего зимой
Соня-сонятко• 10 января в 12:46
Ответ дляПушАпница
Я в Украине как раз)))И в Одессе цены ниже чем в Болгарии в 2-3 раза.
ПушАпница• 10 января в 12:55
Ответ дляСоня-сонятко
Это неправда. Не знаю какую цель вы преследуете подобной дезинформацией, но люди не дураки и могут сравнить
Бочка порохУ• 10 января в 13:06
Ответ дляА у нас макарошки
Тому ви пишете двічі ’даже’ замість ’навіть’. Вітаю.
Соня-сонятко• 10 января в 13:07
Ответ дляПушАпница
Ахаха)))А вы в Варне или в Одессе?Что пишите что это не правда? У меня даже несколько чеков сохранилось. Яйца в Лидле самые дешевые 5 лев,это 125 грн, у нас я покупаю по 50 грн в КМК.
Manygolf• 10 января в 13:11
Какой город у Вас?
Патріотка з дивану• 10 января в 13:22
На работу.Чтоб попустило.
Твоя подружайка• 10 января в 13:36
Ответ дляБочка порохУ
Насправді - якраз ТАК.
Не пью, не курю• 10 января в 13:54
Только не Франция.