Я погнала• 11 декабря в 20:21

Жек и отопление

Прошу совета- имеем угловую квартиру. Постоянно холодные и завоздушенные батареи, которые стравливаем 2 раза в день, потому что новой домкомше жарко в середине дома, у неё есть ключи и она лазит прикручивает отопление. Жек приезжает, открывает обратно, сказали что больше приезжать не будут, чтоб решили сами. Как можно повлиять? Что писать в заявке?
Экспертиза• 11 декабря в 20:22
Замки поменять
автор Я погнала • 11 декабря в 20:37
Ответ дляЭкспертиза
Замки поменять
Это обязанность жека?
LediBlac• 11 декабря в 21:59
А вы на каком этаже ’стравливаете’? В курсе что это только верхний должен делать? Иначе мартышкин труд и завоздушивание системы. А на управдомшу натравите весь стояк, раз у вас холодно. Ей тогда быстро рога обломают и освежат
автор Я погнала • 12 декабря в 06:39
Ответ дляLediBlac
5 в пятиэтажке. У нас завод воды на 5, и потом она спускается Вот всем стояком и будем идти жек
LediBlac• 12 декабря в 08:02
Ответ дляЯ погнала
Не будет жэк бороться с одной полоумной. Вам проще пятью.этажами подойти к управдому и рассказать что вы думаете о ней, предупредив что в следующий раз ноги переломаете
автор Я погнала • 12 декабря в 08:31
Ответ дляLediBlac
Была такая идея 😅