Да будет так• 31 мая в 18:09
Салоу (біля Барселони) мій турагент каже що це як Затока
Ніколи там не була, але дитина хоче в Портавентуру
Підкажіть будь ласка чи є сенс жити в самому Салоу, чи вибрати інше містечко. Хочу щоб в містечку була інфраструктура, щоб не для пенсіонерів тиша. Щоб автобус їздив в Барселону, щоб алеї, парки, десь гуляти, набережна красива
Sos треба купувати квитки на літак, вибрати не можу
ротцвеники• 31 мая в 18:11
Так билеты на самолет одни и те же, что в Салоу, что в Тоссу.
Покупайте, потом разберетесь, раз уж порт авентура нужен.
Захекалася читать• 31 мая в 18:41
Ну и сравнение! 🤦🏻♀️ Затока с грязной лужей и Салоу на Средиземном море с одним из наикрутейших парков развлечений Европы.
Вчителька з мікрорайону• 31 мая в 18:44
странный у вас турагент, сравнить Салоу и Затоку. Там красивое море, пальмы, сосны, хорошие отели за умеренные деньги, хорошее питание (шведский) почти во всех отелях при НВ и т.д. И он не возле Барсы, там около 110 км. Я бы у такого турагента ничего точно не покупала
Турагенція Tourdream• 31 мая в 19:12
А ваш турагент сама бувала у Салоу? Дуже не коректне порівняння.
Салоу чудове, колоритне типове курортне іспанське місто. Поряд менше по розмірам та може трохи більш затишна Ла Пінеда. Я особисто там другий рік підряд планую відпочивати. Прям не знаю, у якому сенсі ці курорти можуть затоку нагадати.
Вилосипедниця• 31 мая в 20:28
зачем вам наше мнение ? гугл карту зайдите, там есть режим человечек побродите
Пацелуйнитуда• 31 мая в 22:26
Посмотрите в Гугле картинки пляжей Сан-Себастьяна-там красивее, но, конечно, это уже океан.
Молчунья• 04 июня в 01:13
Раз 5 была в Сплоу и не разу в Затока. Салоу прекрасно для отдыха с детьми, очень живописно, прекрасные песчаные пляжи, большой выбор жилья и отелей. Затока вряд ли может приблизиться даже на 1%
Молчунья• 04 июня в 01:16
Ответ дляТурагенція Tourdream
Ла Пинеда более тихая но гораздо менее живописная, мы были и там в прошлом году. Салоу больше понравилось