Ацетилсалициловая кислота• Изменено 10 января в 09:47
Куда свалить из этого ада?
В квартире дубак,света сегодня нет, обогреватель не включить, отопления нет и фиг знает,когда будет.Лежу,обложилась бутылками с горячей водой и чувствую себя бомжом,голову давит от холода и спазмов.
Куда можна удрать из этого пиздеца?Египет не люблю,но это единственное из теплых стран на сейчас.Тай далеко и нельзя большую разницу по времени.На западную смысла нет.Что скажете?
В общем,заеб...о это всё меня уже.
Неначасі• 10 января в 13:57
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
У меня второй член семьи вечно мерзнущий,хотела в тепло.В мае летим на месяц в Турцию,а как до мая перекантоваться,вопрос.В Египте таскать воду на все,даже на почистить зубы и вечно цепляющиеся арабы,фу.
Словакия, там термальные курорты
Бочка порохУ• 10 января в 14:09
Ответ дляТвоя подружайка
Насправді - якраз ТАК.
Тоді вам буде комфортно в лнр. Щасливої дороги!
Чупокабра• 10 января в 14:28
Ответ дляА я женатая
Так ты жиночка и можешь куда хочешь свалить
Если б я был выездной то в патайю с телкой на всю зиму ,там дешево
В Тулу со своим самоваром? вы оригинал.
Чупокабра• 10 января в 14:42
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Нет, конечно,и холодильник тоже не тянет.Только свет,но доя этого есть аккумуляторные лампы.Но ей же надо прийти и тыкнуть всем,что в квартиру надо поставить генератор,одороблро.
вы даже не понимаете о чем речь идет. Откуда пишете, болезная?
Чупокабра• 10 января в 14:50
Ответ дляПатріотка з дивану
На работу.Чтоб попустило.
Так она уже на работе, старается.
Чтооооооооооо?• 10 января в 14:53
Ответ дляПробілНеПрацює
Гондурас
вже ліпше хай автор у Венесуелі їде)))
Чтооооооооооо?• 10 января в 14:56
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Удалено администрацией...
Ото саме не отаке кацапська троляка і розраховувала пишучи свій висер. Але вам, бачу, зайшло
Благоуханочка• 10 января в 14:59
Ответ дляБочка порохУ
Не выпускают ((
Мама фіфті цента• 10 января в 15:16
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Навіщо тікати і куди? Ми вдома, ми вільні і можемо розмовляти своєю мовою! Це найголовніше.
+ще б кацапня виздихала
і взагалі клас
Мама фіфті цента• 10 января в 15:18
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Удалено администрацией...
А до чого тут мова? Обстрілює не мова, а кацапи, їх ракети все руйнують
Кіма кепка• 10 января в 15:32
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Мы помыты,но дубак это треш
Я під ковдрою ,мені тепло
Стебель березы• 10 января в 15:41
Тю, так в Німеччину ж.
Будете ситі, теплі, ще й мішок грошей зверху.
Тушьмушьнюшь• 10 января в 16:41
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Жилье уже забронировали на май? За сколько, если не секрет? И где? Тоже хотим
всемВсёИмного• 10 января в 17:11
Ответ дляЗвездолётчица
Тоже шикарный вариант
я тоже теперь туда хочу
всемВсёИмного• 10 января в 17:13
Ответ дляБочка порохУ
В Миколаїв:) я серйозно. Була у батьків, порівняно з Києвом кайф.
Под Харьков. Тоже была у родителей, кайф. Свет ни разу не выключали, тепло.
Ацетилсалициловая кислота
• 10 января в 17:16
Ответ дляТушьмушьнюшь
Нет только билеты купили,жилье бронируем всегда в марте,Анталия или Алания.В группах ФБ,они сейчас шифруются и на букинге и эйрбнб выбор скудный.
Тушьмушьнюшь• 10 января в 17:22
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Спасибо! А билеты когда выгоднее всего искать? Вам за сколько удалось купить? Потому что я когда ни смотрю, именно это направление, то всегда дорого. Ехать нам все равно как, с Украины до любого аэропорта добираться нужно
Ацетилсалициловая кислота
• 10 января в 17:42
Ответ дляТушьмушьнюшь
В октябре,по 34-36$,копейки по сути,Пегасус.Сейчас уже *3 на билеты. Из Кишинёва,назад виззами через Будапешт. НО я пока не понимаю,как в этом году будет через Кишинёв,там же беда случилась и не пропускали из Одессы, придётся через Винницу,хотя пока хтозна?
Тушьмушьнюшь• 10 января в 18:18
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Очень хорошая цена, я поздно проснулась))
Ацетилсалициловая кислота
• 10 января в 18:19
Ответ дляТушьмушьнюшь
Визы смотрите
Тушьмушьнюшь• 10 января в 18:25
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Визы смотрите
Я вот буквально вчера крутила-вертела, на двоих около 400 получалось туда-назад пегасус, дороговато( И Анталию, и Аланию рассматривала, в общем буду искать. Сейчас визы покручу, спасибо
Нагайна• 10 января в 18:29
У нас все уехали родственники и друзья, остался один только. Он в 23 году продал квартиру в Киеве и купил дом в области. Никаких бед у него сейчас нет. Тепло всегда, электричество 24/7, вода тоже из земли, интернет спутник или волокно.
Я это к тому, что все ломятся в города зачем-то
Психологічка• 10 января в 18:37
Очень интересно
Отдали Украину агентам кремля в 2019, стёрли с лица земли 25% территории, положили в землю миллионы украицев, ещё миллионы калеки
А теперь свалить?
Валите на шашлыки
А теперь свалить?
Валите на шашлыки
Соседушка• 10 января в 18:56
Дубаи. Мы пару дней как вернулись с празднования НГ. Погода супер! И даже без ветра
Ацетилсалициловая кислота
• 10 января в 18:58
Ответ дляsur_sur
Есть куча загородных комплексов, было бы деньги и желание.
Уже почти 4 года в киевской квартире не живём.
Когда нет света, работает генератор.
Люди уже даже автономные бункеры построили.
Когда нет света, работает генератор.
Свет у нас +- норм,а вот с обстрелами ТЭЦ сидеть без отопления очень не очень