Эта зима будет тяжелой, а следующая будет еще тяжелее.
Надо ехать за город и жить на дачах. Готовить дрова, уголь сами. Про генераторы инверторы даже и говорить глупо.
Сейчас фен иметь не обязательно, а генератор в хату должен быть.
Всяких фантазерок про выехать слушать не хочу.
Ответ дляAnasta25
Действительно , толку … будем сидеть дальше и не мешать мразям воровать и измываться над нами. Мы ж непереможни , все стрерпим 😂
Может митинг организуем за принудительную женскую мобилизацию? Начнем наконец кацапов бить настоящим образом?
Ananasprotivogaz• 10 января в 11:44
Ответ дляPrervana
До леса доехать на собачьей упряжке, верно. Запряженной йорками, чихами и мальтипу
У меня немцы.
Ananasprotivogaz• 10 января в 11:46
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Надо в темноте рубить и в чаще, я про дрова если шо
А ещё можно рубить и строить...так появятся новые города, деревянные
Без_паніки• 10 января в 12:01
что-то рано вы начали аж про следующую))
Обычно с лета начинают, а вы прям с зимы))
Ответ дляТриндичіха Байрактар
А может лучше соберемся и вернем права мужчинам - откроем для них границы ?
Вот и увидим , сколько обученных гоблинов в погонах ( мусаров и прочих ) сидят в тылу ? Но вы , если очень хотите , можете идти добровольцем , вас никто не держит .
Черный Ловелас• 10 января в 12:33
Ответ дляAnasta25
Так мусора первые по гражданке свалят.
Ответ дляcoch100
Не думаю, что дойдёт до этого, но предупредить стоит.
Уже как бэ подошли к этому...
Ответ дляБез_паніки
Летом будет немногим проще.
Ответ дляcoch100
Мы в краматорске жили без газа , отопления и света , не поднимайте панику.
Киев не Крамаха
Там так не привыкли
Ответ дляcoch100
Ну тогда быстро в тц за носочками из мериноса)
На рот тоже носок одеть что-бы теплый воздух был.
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Не, надо хорошее пуховое одеяло, под ним спишь в прохладном воздухе еще и лучше. Кстати у кого есть газ, мы клали огнеупорный кирпич на конфорку, на пару градусов поднимает температуру в комнате. Только кирпич не какой попало, а то потравитесь.
Ответ дляcoch100
Скоро и кирпичи как деревья рубить будут
Ответ дляAurum_
И их тоже порубать
языком на форуме.......
Ответ дляAurum_
Ну да
С Вас пример брать
Я не пишу чуши про майдани...
Ответ дляAurum_
Первые четыре слова с Вашего сообщения вообще не соответствуют действительности .
По факту это основной Ваш вид деятельности как минимум на этом форуме .
Повторюсь
Я не пишу чуши, которой никогда не будет и не размахиваю шашкой с криками да мы! дая! майдан!
Ответ дляAurum_
Ну да
С Вас пример брать
Я реалистка и уже достаточно изучила местных членкинь партии
Ответ дляAnna-08e7
Уже вон считай пришло
Эта зима еще ниче, переконтуемось как то, а вот потом...
Ответ дляAnasta25
Ой , не смешите , как показала практика - в Киеве как раз самые рабы- терпилы и сидят.
Уже во многих маленьких городах митинги прошли , в Киеве нет.
Они будут сидеть на жопе ровно , замерзать , но сидеть.
Які мітинги? Що ти мелеш москвороте...
І так, я буду у себе дома сидіти і нікуди не поїду!