Крапипопка• 10 января в 11:47
Как чистить зубки грудному ребенку?
Пожалуйста, расскажите как это делать? Чистить щёткой или напальчник использовать? Как промыть рот от пасты?
Самая СоветЧиваЯ• 10 января в 12:19
Есть малюсенькие щетки, есть малышовые пасты, которые мало пенятся и их можно глотать. Смотрите маркировку 0+. Наносить надо количество пасты размером с зёрнышко риса. Чистить через игру, сколько ребенок даст)
Мои дети только после полутора-двух лет начали давать чистить зубы тщательно. Раньше это в большей степени игра для привыкания к процессу.
Baby brush - хорошие и щетки, и пасты.
Можете в Инстаграме посмотреть Лесю Шереговскую, она детский стоматолог, у нее на странице интересные разборы детских паст и щеток, и советы, как мягко заинтересовать ребенка чисткой.
Baby brush - хорошие и щетки, и пасты.
Крапипопка
• 10 января в 18:57
Ответ дляДоставучая
Ви дурна?
Извините, может Вы? У меня детская щётка от 0 до 2 лет. Представляете существуют детские щётки
Крапипопка
• 10 января в 18:58
Ответ дляMs. Доброта
Какая щетка? Или у Вас грудничек 3 лет?
Есть щётки специальные для таких маленьких деток
Крапипопка
• 10 января в 19:04
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Baby brush - хорошие и щетки, и пасты.
Спасибо Вам большое за ответ, обязательно посмотрю