Катастрофа• 10 января в 15:23
Мужик дал по газам, когда тцкуны пытались подрезать)
Картина маслом. Делают блокинг тцкуны дядьке на жигулях жёлтых, а тот внаглую увеличивая скорость по газону попёр как на танке. Эти дебилы ещё и бежать за ним пытались)
Слухи-руки не распускаю• 10 января в 15:40
Ответ дляКудлата хмаринка
Я никого не сравнивала . Конечно же воюют гражданские мужчины когда в их страну приходит война . Ваш дедушка воевал в ВОВ?
Это совершенно разные войны и очень глупо их сравнивать, мой дедушка родился после войны.
Кудлата хмаринка• 10 января в 15:40
Ответ дляЧерный Ловелас
Да видел как они еблись.
Вы третьим были ?
Черный Ловелас• 10 января в 15:41
Ответ дляКудлата хмаринка
Вы третьим были ?
Удалено администрацией...
Кудлата хмаринка• 10 января в 15:41
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
И чем же эти войны разные ? Тогда на СССР напали немецкие фашисты . Сейчас на Украину напали русские фашисты . И в первом случае и втором - защита своей страны от оккупации
Акукарача• 10 января в 15:42
Ответ дляКудлата хмаринка
То что таблетки примите
Человеку так норм, он же сказал. Его все устраивает. Может принял уже что-то
Акукарача• 10 января в 15:43
Ответ дляКудлата хмаринка
Продление разрушения страны
Слухи-руки не распускаю• 10 января в 15:44
Ответ дляКудлата хмаринка
Если нужно объяснять, то не нужно объяснять.
Кудлата хмаринка• 10 января в 15:47
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Просто у вас аргументов нет
Кудлата хмаринка• 10 января в 15:47
Ответ дляАкукарача
Продление разрушения страны
Путину скажите
Дай подивлюся• 10 января в 15:48
Ответ дляКудлата хмаринка
Ничего смешного . Мужчины должны воевать и ТЦК в том числе
Ага, зараз, поспішають та падають. Цінніше за життя нема нічого, ні територія, ні країна того не варті.
Квітка папороті• 10 января в 15:50
Ответ дляКудлата хмаринка
вообще не сравнимые вещи. не натягивайте сову на глобус
тут нашу власть еще непонятно как назвать, после того как она концлагерь из страны устроила
Акукарача• 10 января в 15:50
Ответ дляДай подивлюся
А какая ей ценность в чужих жизнях? А вдруг человек какие-то профиты от войны получает?
Кудлата хмаринка• 10 января в 15:50
Ответ дляАкукарача
Я с ним не общаюсь.
Так это же он нас бомбит и убивает а на ТЦК
Квітка папороті• 10 января в 15:52
Ответ дляКудлата хмаринка
ТЦК насильно отправляет людей на смерть. Как зондеркоманды немецкие
Акукарача• 10 января в 15:52
Ответ дляКудлата хмаринка
Тцк тоже убивают.
Классно все сваливать на путина. Уже больше 10 лет во всем путин у нас в стране виноват. Удобненько
Кудлата хмаринка• 10 января в 15:52
Ответ дляДай подивлюся
Готовы уйти из этой страны? . Быть беженкой и отдать свою квартиру кацапам ? Качество жизни ещё как имеет значение , ну и человеческая гордость, которой у вас нет
Слухи-руки не распускаю• 10 января в 15:53
Ответ дляКудлата хмаринка
Просто у вас аргументов нет
Я не собираюсь вам ничего аргументировать, поняла уже всё о вас. С окопа пишите безусловно, как и вся ваша семья.
Акукарача• 10 января в 15:53
Ответ дляКудлата хмаринка
И вообще тема конкретно про безпредел тцк
Хватит путина своего везде совать
Кудлата хмаринка• 10 января в 15:53
Ответ дляКвітка папороті
И чем же эти вещи несравнимые . На нашу страну напал оккупант как и во время ВОВ.
Квітка папороті• 10 января в 15:53
Ответ дляКудлата хмаринка
Когда такое творится в стране, какая гордость? Только испанский стыд
Кудлата хмаринка• 10 января в 15:54
Ответ дляКвітка папороті
На защиту своей страны отправляет . Но методы неправильные . В первую очередь должны военных пенсионеров грузить и полицейских
Акукарача• 10 января в 15:54
Ответ дляКудлата хмаринка
У вас полно, гордости, любви к соотечественникам?
Из какого окопа пишете? Или только чужими жизнями распоряжаться герой?
Квітка папороті• 10 января в 15:54
Ответ дляКудлата хмаринка
так люди не хотят такую страну защишать, неужели непонятно??
Дай подивлюся• 10 января в 15:55
Ответ дляКудлата хмаринка
Вже покинула країну, якщо заберуть щось там, то вже так і буде. І скажу так, що жити можна майже в будь-якій країні, головне жити. А якість життя створює кожен сам собі.
Кудлата хмаринка• 10 января в 15:55
Ответ дляАкукарача
Тцк тоже убивают.
Ну вообще то Россия на нас напала 10 лет уже как . Бомбит наши города оккупируют наши территории , убивает и гражданских и военных кто ?? Рашка и Путин . У вас свет сейчас есть отопление ? Если нет , то кто в этом виноват ? Зеленский ?
Акукарача• 10 января в 15:56
Ответ дляКудлата хмаринка
вам никто ничего не должен. Вперёд в окопы, гордый герой
Кудлата хмаринка• 10 января в 15:57
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Да нет все понятно с вас . Просто есть люди без чести , ждущие оккупантов . Только если они придут /не войте сильно , как семья ждунов из Покровска