Триндичіха Байрактар• вчера в 16:42

Буданов заявил о начале борьбы с коррупцией в системе ТЦК

Новый руководитель Офиса президента Кирилл Буданов заявил о подготовке решений для борьбы с коррупцией в системе ТЦК, а также со случаями самовольного оставления части(СОЧ) в украинской армии.

Об этом он написал в своем Telegram-канале.

По словам главы, в настоящее время изучается проблематика всех вопросов.

"Я провел расширенное совещание с руководством Генерального штаба, Сухопутных войск, ВСП и главами правоохранительных органов страны. На повестке дня — противодействие коррупционным проявлениям в системе ТЦК и СП и вопросы СОЧ в армии. Злоупотребление служебными полномочиями и подрыв военной дисциплины — недопустимы. Мы изучаем проблематику этих вопросов и готовим понятные и эффективные решения", - написал Буданов.

Ранее мы в отдельном материале писали, почему случаев СОЧ в украинской армии может стать ещё больше.
автор Триндичіха Байрактар • вчера в 16:42
Надеюсь Буданов понимает пользу от женского военного учета.
kot_begemot_kot• вчера в 16:44
Ага! Похоже, Буданову перестали отстегивать))
Забеспокоился.
Aurum_• вчера в 16:46
Схемы с Ермака на себя переводит
Черный Ловелас• вчера в 16:46
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Колоборанток как минимум нужно переписать и на спецучет поставить, и это нужно было сделать давно.
автор Триндичіха Байрактар • вчера в 16:46
Ответ дляЧерный Ловелас
еліт• вчера в 16:48
Посмотрим как он в тцк поборет коррупцию или возглавит
Манька вертихвостка• вчера в 17:01
Marinamariana• вчера в 17:20
Ответ дляkot_begemot_kot
Забеспокоился.
У вас есть может доказательства что ему отстегивали?
автор Триндичіха Байрактар • вчера в 19:24
Ответ дляMarinamariana
Партия за базара не отвечает