Кусачая Я• 10 января в 23:53
Где в Украине эти волшебные места?
Где не отключают свет,отопление и воду?Хочу уже свит за очи,заипали.
Мальчижка• 11 января в 00:13
Ответ дляЛасую колобками
А что сегодня было ? Я читала в чате что был прилет
Было громко, и что-то даже сбили. Кирпичей наложили всей семьёй. Но свет, вода и тд ок. Куда-то не туда хотели... Вчера просто гаражний кооператив разбили рядом.
Ласую колобками• 11 января в 00:15
Ответ дляМальчижка
Поняла
Ну хоть так …
З горіха зерня• 11 января в 00:26
Я вообще хочу с Украины всей семьёй, те кто не здесь так и говорю сидите там до последнего, весь мир открыт, главное подальше отсюда
КараПузовна• 11 января в 00:28
Ответ дляPrervana
Зачем? Живут люди тихонько, квартир в аренду там нет, я хотела снять родным
Любопытно, всего лишь )
Непереможна• 11 января в 00:32
Ответ дляЗ горіха зерня
А мы не хотим из Украины уезжать. Мне не страшно без света, газа, воды.
Боюсь шахедов и ракет. Всё
Ласую колобками• 11 января в 00:35
Ответ дляМальчижка
И сейчас разведчик летал (((
Фляшунька• 11 января в 00:37
Ответ дляАдминко
Салюти сьогодні
Це бля обше, сорі за вислів. Ну катаєтеся, бухаєте-відпочиваєте але щоб прям феєрверки запускати, то якось вже прям перебор.
Фляшунька• 11 января в 00:39
Ответ дляЗоя Жорівна
У нас не вимикали. Були на лінії критичної інфраструктури. Жалілися напевно всі 🤪 на нас.
Почали вимикати десь з 25 грудня .
Так що не обов´язково кудись їхати. Шукайте такі лінії у себе у місті
Почали вимикати десь з 25 грудня .
Не так лінії, як будинки, я теж такий знаю, де живуть ’важливі персони’, колега живе, там чотири роки люди зі світлом -водою і це не Печерськ, але від балістики то звісно не захищені.
Фляшунька• 11 января в 00:40
Ответ дляПопихтю та й годі
Зовсім вже планка падає, я не уявляю, наскільки це треба бути відбитими і беземпатійними(((
І наскільки впевненим в собі - ну це про вседозволеність, бо воно якесь ’цабе’.
Фляшунька• 11 января в 00:47
Ответ дляКусачая Я
Та,бл...ь,та же история.А мне надо проект запулить на завтра.Ага,фиг вам.Ноут уже сел,пауэрбанк тоже.
Їдете в любий ТРЦ на фудзону. Вчора поїхали з донькою, щоб щось перекусити, у нас Пузата Хата в СкайМолі, то люди з ноутами сиділи, включеними в розетки. В нашому Макдональдсі містечковому бачила татко працює, дитя на ноуті в ігри шпилиться, баришня щось тихенько робила на ноуті в куточку. В сусідньому ’Космосі’ черга з людей, які зараджають павербанки, хтось навіть станцію невеличку припер, в Новусі стояв стіл з подовжувачами - там підлітки підзаряджалися (вчора), на КЛО у нас можна завжди попити каву і зарядити гаджети. Раніше в Епіцентрі були коворкінги, не знаю як зараз. Ну це прям якщо сьогодні і зараз вийти з ситуації.
No problems• 11 января в 00:47
Ответ дляЧорт і Шо
Харьковская, правда до границы около 50км
Суми ещё ближе. Только света практически нет
Фляшунька• 11 января в 00:48
Ответ дляКусачая Я
Шкода, що не сусіди, домовилися б якось. Ви де живете ?
На границе• 11 января в 01:14
Ответ дляКусачая Я
Сидеть на сайте ДТЕК и тыкать по населенным пунктам вручную долго.Куда тикаты?
Берегово, вообще Закарпатье, даже комендантского времени нет
Админко• 11 января в 01:17
Ответ дляНа границе
В Закарпатті не запровадили комендантську годину
На границе• 11 января в 01:18
Ответ дляНе за Будка
Красиво жить не запретишь
Люди скорее всего хотят праздника и скучают за мирными и красивыми салютами. Я очень любила салюты до войны. Я заграницей, выехала поздно, т.е. взрывы/бахи слышала и дрожала от них( но стараюсь полюбить их вновь, хожу специально смотреть на салюты. И знаете через пол года опять начала воспринимать салюты как прежде
На границе• 11 января в 01:20
Ответ дляPrervana
Конечно нет в аренду квартир там) у всех жильцов есть родные/близкие/друзья и они скорее им с дадут квартиру в этом райском месте
На границе• 11 января в 01:21
Ответ дляАдминко
Да, я в курсе)
З вишневого садка• 11 января в 01:33
Ответ дляЦвірінь
Ви ж зараз в інтернеті
Ну, так у автора завдання не Рахів шукати, а розганяти істерику, що в Україні є місця, де нічого не відключають. Або, як тут полюбляють варнякати - місця, де немає війни.
Ви ж розумієте, що практично здорова людина, яка живе в Україні, не питала би: а де Рахів?
ФрекенБок• 11 января в 01:36
Ответ дляКараПузовна
В Житомире, думаю. Там раньше никогда не отключали.
Я в Житомирі. Ви праві. головне не в центрі жити.
Зоя Жорівна• 11 января в 01:49
Ответ дляФляшунька
У нас будинок простих смертних, а от лінія блатная
Фляшунька• 11 января в 01:52
Ответ дляЗоя Жорівна
У нас від метро ліцей відключили ще два місяці тому - прийшло розпорядження віськової адміністрації міста відключати всіх. Наш будинок на роботі - аналогічно, тільки потім виявлося, що до нашого транформатуру підключено відділок поліції - повернули. Це я до того, що два місяці тому провели серйозну ревізію і всіх повідключали, може ви просто не всіх ’простих смертних’ знаєте в своєму будинку або варіант про вас випадково не згадали.
Тролю як можу• 11 января в 02:00
Ответ дляМальчижка
Понимаю, это жесть просто. Мало одних взрывов, так ещё и сидеть с такими графиками... И холоде ( У меня коллеги преимущественно в Киеве... Я в шоке от их сообщений в рабочих чатах (
В Берлине у подруги недавно был полный блекаут из-за теракта 5 суток, ни света, ни воды, ни тепла, ни связи-полная темень
Тролю як можу• 11 января в 02:01
Ответ дляКусачая Я
Где именно?
Мы были в Косрве, отель с генератором, Байка, все работает
Тролю як можу• 11 января в 02:03
Ответ дляНепереможна
Боюсь шахедов и ракет. Всё
То есть боитесь всего, но сидите как мышки?
Тролю як можу• 11 января в 02:04
Ответ дляНа границе
В Косово тоже нет
Тролю як можу• 11 января в 02:05
Ответ дляЗ вишневого садка
А что, все имеют 5 по географии? Я б если не ездила недавно в Карпаты, тоже бы не знала что Рахов самый високосный город Украины