Играю у края• 11 января в 00:05

Женщины, откуда у вас такая наглость. Что за вас должны платить?

Особенно мужчины , которые вас знают мало.Почему вы настолько уверены , что так и должно быть? .
Я в шоке. Ну вы и бабы((
Вот с какого перепуга мужик на каждую должен сразу кучу денег вываливать? Может, он тоже присмотреться хочет - стоит ли вообще такую подругу в рЭсторан вести))
И хочет посмотреть - он нравится девушке, как парень, личность или так, чисто пожрать за его счет.)))(мужчина хочет , чтобы вы его личность полюбили и душу )
А вы , извините, просто элитные прост... Хотя нет. Те деньгами бурут, а вы элитной едой))) О. Хорошо накормил, можно и дать))) да?
Шкідлива молекула• 11 января в 19:41
Ответ дляИграю у края
Неа
То ви і не жінка, а так, прикидаєтесь
Шкідлива молекула• 11 января в 19:42
Ответ дляИграю у края
Мужчины любят глазами. Это природа и все. Ну не изменить это((
А жінка любить мамонтами. Так природою закладено. І це не змінити.
Шкідлива молекула• 11 января в 19:47
Ответ дляИграю у края
В природе самцы ищут молодых и красивых самок. К сожелению , только так
Вам би біологію повчити. Нажаль, ваші нісенітниці лише нісенітниці
Сладкий лимончик• 11 января в 20:00
Ответ дляИграю у края
Он может водить по 10 женщин в неделю на свидание , подумайте про это . И где ему денег взять на всех
Пусть не водит. Время что? Правильно, деньги! На куя я должна тратить свое время просто так. Это минимум, за потраченное время и внимание
Проработник• 11 января в 20:01
Ответ дляНЛОша
А сейчас как у вас ? Хватает мужа содержать ?
Я не работаю 20 лет. Он меня содержит
Мій не такий• 11 января в 20:20
Это первобытный инстинкт, эхо пещерного века, - может мужик меня накормить, значит прошел первый отборочный тур и имеет перспективы на продолжение. У мужиков свои ’проверочные тесты’. Какая нафиг проституция?
Мій не такий• 11 января в 20:23
Ответ дляИграю у края
Ну, и кто из них проститут, мужик, прибежавший с 10го свидания, или женщина, впервые за месяц поисков урвавшая хоть чтото вразумительное на сз?
ЗавЛабСнаб• 11 января в 20:24
Кто пригласил, тот и платит. Правило этикета. Так что может пригласить и дама - тоже может оплатить.
Это личный выбор каждого. Ваше осуждение - не от большого ума. Либо вы троль
Мій не такий• 11 января в 20:26
Ответ дляИграю у края
Ага, и кто из них самка?
a.ostroverh• 11 января в 20:45
Ответ дляМій не такий
Ага, и кто из них самка?
Кто стоит и украшает шалаш?
НЛОша• 11 января в 20:47
Ответ дляПроработник
Я не работаю 20 лет. Он меня содержит
А как так получилось поженились и вы сразу деньги ему перекратили давать ?
КараПузовна• 11 января в 20:49
Ответ дляИграю у края
Ужас. Жаль мужчин
Так сами поведите их в ресторан
Анонимушка• 11 января в 21:23
Ответ дляИграю у края
Я женщина
Так вы просто завидуете другим женщинам , что за ними ухаживают , водят по ресторанам , дарят подарки , а вам ничего ?)
Анонимушка• 11 января в 21:24
Ответ дляИграю у края
Так пусть не водит 10 женщин в неделю на свидание. Пусть выбирает тщательнее, в общении перед свиданием . И водит одну в неделю . Тогда денег хватит.ь
Анонимушка• 11 января в 21:26
Ответ дляИграю у края
А как ему выбрать самую лучшую для него ?
Знакомиться , общаться дольше в интернете или в реале , разговаривать и т.д. Тогда найдётся та , что понравится ему больше остальных. Если конечно и мужчине есть чем женщину заинтересовать.
Анонимушка• 11 января в 21:27
Ответ дляИграю у края
Просто жаль мужчин, до слез
Так жалейте их всех и всем давайте . И не вздумайте по ресторанам с ними ходить ) .
Шкідлива молекула• 11 января в 21:35
Ответ дляАнонимушка
Це про таких народна творчість говорить ’слабка на передок’?
Катастрофа• 11 января в 22:52
Ответ дляИграю у края
А с какой радости . Мужчина хочет чтобы его кака личность полюбили
так оплата счета как раз и демонстрирует масштаб личности, а том числе

Одно другого не исключает. Конечно, его полюбят как личность
Проработник• 11 января в 23:28
Ответ дляНЛОша
Ой, какой сарказм, какой сарказм...
Нет, работа была нелюбимая и зп втрижды меньше. Вот и ушла.
НЛОша• 12 января в 09:02
Ответ дляПроработник
Ой, какой сарказм, какой сарказм...
Чего сарказм ? Интересуюсь до свадьбы аы ему деньги давали, а после все так поменялось ..
Работа у меня тоже была нелюбимая, поменяла и все ок , а вот мой муж теперь уже бывший как пополамщиком был так и остался..и да мне интересно как у других как достигнуть дзена содержания :)
Дуболом• 12 января в 09:31
Ответ дляУдальонка
Удалено администрацией...
Дуболом• 12 января в 09:36
Ответ дляМісячне Сяйво
Шокирую вас ещё больше : никогда не платила за себя и никогда не давала на первых свиданиях, так что вообще бедные мужики тратили вникуда.
Нечего кого попало на свидания мужикам звать, а если женщина интересна, вменяемому мужчине норма оплатить.
Удалено администрацией...
Місячне Сяйво• 12 января в 09:49
Ответ дляДуболом
Удалено администрацией...
Оценка убожества очень релевантна для меня.