Играю у края• вчера в 00:05
Женщины, откуда у вас такая наглость. Что за вас должны платить?
Особенно мужчины , которые вас знают мало.Почему вы настолько уверены , что так и должно быть? .
Я в шоке. Ну вы и бабы((
Вот с какого перепуга мужик на каждую должен сразу кучу денег вываливать? Может, он тоже присмотреться хочет - стоит ли вообще такую подругу в рЭсторан вести))
И хочет посмотреть - он нравится девушке, как парень, личность или так, чисто пожрать за его счет.)))(мужчина хочет , чтобы вы его личность полюбили и душу )
А вы , извините, просто элитные прост... Хотя нет. Те деньгами бурут, а вы элитной едой))) О. Хорошо накормил, можно и дать))) да?
Я в шоке. Ну вы и бабы((
Играю у края
• вчера в 00:07
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Удалено администрацией...
ЖаннаНеАгузарова• вчера в 00:07
Ответ дляИграю у края
Удалено администрацией...
Играю у края
• вчера в 00:07
Ответ дляLonda___
Еда - это стартовое и базовое, что они хотят. На самом деле там запросы огого.
А с какой радости . Мужчина хочет чтобы его кака личность полюбили
Играю у края
• вчера в 00:08
Ответ дляLonda___
Он может водить по 10 женщин в неделю на свидание , подумайте про это . И где ему денег взять на всех
ЖаннаНеАгузарова• вчера в 00:08
Ответ дляИграю у края
Кака
хоть сами признали, что говно
Герцогиня• вчера в 00:08
Ответ дляИграю у края
не водить 10 женщин
Попадалочка• вчера в 00:08
Ответ дляИграю у края
Удалено администрацией...
А зачем? Хватает мужчин которые покормят.
АБВГДэшница• вчера в 00:09
Ответ дляИграю у края
Я женщина
Вас никто не приглашает поесть в рестик?
Хомо_сапиенс• вчера в 00:09
Ответ дляИграю у края
Ну так у вас выбор будет больше.
Зачем эти манифесты здесь?
Ответ дляИграю у края
Я с вами согласна. Мой коммент был в отношении того, что не едой единой.. Там, по райдеру девушек, мужчина сразу половину имущества уже на этапе встречаний должен на них переписывать:)
Играю у края
• вчера в 00:09
Ответ дляГерцогиня
не водить 10 женщин
А как ему выбрать самую лучшую для него ?
ДА да да• вчера в 00:09
У меня знакомый сам живёт. Ходил на свидания, но бюджет перестал выдерживать, перестал ходить)...
Играю у края
• вчера в 00:09
Ответ дляПопадалочка
Еще чучуть и не будет
Попадалочка• вчера в 00:10
Ответ дляИграю у края
Никак. Сидеть дома и смотреть телевизор.
Играю у края
• вчера в 00:10
Ответ дляХомо_сапиенс
Ну так у вас выбор будет больше.
Зачем эти манифесты здесь?
Просто жаль мужчин, до слез
Соседушка• вчера в 00:10
Ответ дляИграю у края
А я хочу Бентли
Попадалочка• вчера в 00:10
Ответ дляИграю у края
Еще чучуть и не будет
Ну будем дома борщ кушать. А пока есть возможность,ходим в рестораны.
Играю у края
• вчера в 00:10
Ответ дляАБВГДэшница
Я сама за себя плачу . Я не шлю за еду
Проработник• вчера в 00:10
Не должны. Но это вообще-то правила этикета.
Я будущему мужу давала деньги, чтоб платил за меня. Потому что платит мужчина, идет по улице со стороны дороги мужчина, по лестнице дальше от перил тоже идет мужчина и т д.
Играю у края
• вчера в 00:11
Ответ дляLonda___
Ужас. Жаль мужчин