Играю у края• 11 января в 00:05

Женщины, откуда у вас такая наглость. Что за вас должны платить?

Особенно мужчины , которые вас знают мало.Почему вы настолько уверены , что так и должно быть? .
Я в шоке. Ну вы и бабы((
Вот с какого перепуга мужик на каждую должен сразу кучу денег вываливать? Может, он тоже присмотреться хочет - стоит ли вообще такую подругу в рЭсторан вести))
И хочет посмотреть - он нравится девушке, как парень, личность или так, чисто пожрать за его счет.)))(мужчина хочет , чтобы вы его личность полюбили и душу )
А вы , извините, просто элитные прост... Хотя нет. Те деньгами бурут, а вы элитной едой))) О. Хорошо накормил, можно и дать))) да?
любименькая• 11 января в 12:23
Ответ дляSgreen
Дякую за вашу адекватну думку таке рідко хто тут напише в темах, бо всім всі далжни
А ви такий ж мужчінка, як і автор теми, який все хоче на халяву, не вкладатися в жінку, а подавай вам гарних та доглянутих? Так не буває.
Попразендовна• 11 января в 12:27
Ответ дляУдальонка
Ваша знакомая очень странная мягко говоря

Зачем она тягается со всяким сбродом? Нормальные люди общаются некоторое время, узнают друг друга и только ПОТОМ, если людям интересно, то хочется больше. Например, пойти на свидание. Нормальное свидание. А если она со всеми подряд готова, то и отношение соответствует. А таком случае автор темы права
Потому что часики тикают и время поджимает. Мужикам хочется скорее всунуть, найти прислугу, женщинам скорее разродиться, не быть одной. Полно людей у которых первобытные инстинкты до сих пор берут верх. А вы сейчас про здоровую психику пишете. Я ни с кем не встречалась,даже для дружбы, не пообщавшись дистанционно хотя бы месяц/два, мне не интересно видеться с посторонними людьми
Все будет, но потом• 11 января в 12:26
Ответ дляa.ostroverh
А вообще деньги - это самое простое, что можно хотеть от мужчины
Потому что когда у женщины закрыты финансовые вопросы, то список качеств, которым должен обладать мужчина для отношений значительно обширнее будет
Так что пусть кормят
И эти финансовые вопросы женщина может закрыть только за чужой счет?
любименькая• 11 января в 12:28
Ответ дляВсе будет, но потом
Пора Советчицу преименовывать.
Полный форум блядей тарелочниц.
А ви нітакуся. Сама все, і дітей в шлюбі самі утримуєте, а чоловік для краси?
Попразендовна• 11 января в 12:30
Ответ дляНовопоштинская
Я ходила на свидания и мне предлагали что-то взять к чаю или кофе почти всегда. Я на первой встрече со своим мужчиной гуляла просто в парке. Вторая встреча прошла в очень дорогом ресторане.
Мужчины в Украине в основном готовы вкладываться в женщину, но в свою или хотя бы в ту, к которой есть интерес. Он не обязан кормить в ресторанах всех девушек из сайта знакомств. Как и она не обязана на первой встречи спать с каждым из них. Он хочет выбрать одну, вот за ту он и готов платить. И да, это правильно.
Это тоже работает только у здоровых зрелых людей. А не когда одна ждёт поведёт ли он её на первой встрече пожрать и когда подарит айфон, а он ждёт когда она уже ему даст поскорее))) такие проблемы возникают только когда встречаются два идиота
любименькая• 11 января в 12:30
Ответ дляАнонім-ка
Люблю смотреть в ютубе тру Краймы и всякие истории из тяжёлой жизни женщин. Почти все они содержат в своей основе тот факт, что дама повелась на финансы. Они называли это заботой. Кто на кольцо золотое на первой неделе знакомств, кто на рассказы о доме за городом, кто на кружение, кто на подарки. В потом история переходит в плоскость насилия (психологического, а чаще физического). Таких историй миллион. И везде женщина ведётся га и что то материальное вначале. Глаза застланы этими подарками полностью. Для меня это крайне странно. Неужели есть нечего, жить негде, одеваться не во что, бомжуют, что кроме как о материальном думать не о чем? А потом: побил, контрлирует, убил задушил, преследует, абьюзит. Да как же тааак? 😵‍💫 Действительно, как же так? Если больше не на что не смотреть кроме как на то самое кружение и ’заботу’..
А як чоловік може показати, що йому цікава жінка? Навіщо такий потрібен, якщо вечерю не можете оплатити в як він потім дітей буде утримувати?
Все будет, но потом• 11 января в 12:33
Ответ длялюбименькая
лень вам даже объяснять.
просто время тратить
любименькая• 11 января в 12:35
Ответ дляВсе будет, но потом
лень вам даже объяснять.
просто время тратить
Sgreen• 11 января в 12:38
Ответ длялюбименькая
Ого вас накрило. По моїй аватарці і ніку легко вирахувати в коментарях, що я жінка)тільки не така як ви) з іншим рівнем усвідомленості) я не присмикаюся і не прибідняюся перед чоловіками. І забезпечую собі і здоров´я, і вигляд, і рівень життя. Це моя безпека. Вам не зрозуміти
a.ostroverh• 11 января в 12:40
Ответ дляВсе будет, но потом
Ужин в ресторане, это самое банальное что может быть
Видимо у меня адекватные мужчины вокруг, потому что вопрос оплаты не стоял никогда
Все будет, но потом• 11 января в 12:42
Ответ дляa.ostroverh
Вы не ответили на мой вопрос.
Ужин в ресторане-это да, просто и банально.
И менно поэтому проще накормить эту голодную, чем объяснять ей, что она дура и стоит ровно столько, сколько этот ужин.
a.ostroverh• 11 января в 12:44
Ответ дляВсе будет, но потом
Вы не ответили на мой вопрос.
У меня мои финансовые вопросы закрыты мной
Я про аналогичных женщин писала
Все будет, но потом• 11 января в 12:46
Ответ дляa.ostroverh
Я про аналогичных женщин писала
аналогичных кому)
Те, кто в состоянии закрыть свои вопросы самостоятельно, не превращаются в блядей тарелочниц.
И в состоянии сами решить, с кем ей обедать, ужинать.
И не ждать подачек, которые именуют заботой.
любименькая• 11 января в 12:46
Ответ дляSgreen
Я теж не присмикаюся і не прибідняюся, але чоловіки, які хотіли зі мною стосунки, то повинні були вкладатися. Забезпечувати себе я теж можу, але чоловік повинен бути чоловіком, це база, а не 50/50 чи ще щось.
Шаманю второпях• 11 января в 12:47
Ответ дляa.ostroverh
Так что пусть кормят
Тем не менее именно именно с материальным аспектом есть проблемы.
Я недавно в похожей теме уже отписалась, отпишусь и здесь.
Для меня не проблема оплатить за себя на первом, втором и т.д. свидании, я оцениваю мужчин по совершенно иным критериям нежели оплата моего салата в рестике: это адекватность, интересность и притяжение, с которыми намного сложнее чем просто оплата моего ужина. Но и без ухаживаний со стороны мужчины наши отношения никуда не уедут, и я не про материальный вклад, а про вклад, который демонстрирует его интерес ко мне, а это уже из материй жадный или нет. Одно дело плохо зарабатывает или временные трудности, и совсем другое убежденный жлоб, который ищет не просто провести хорошо время, а непременно сделать это бесплатно.
Топтунша• 11 января в 12:49
Ответ дляИграю у края
Я женщина
Надеюсь у вас доЧа растёт, не забудьте ей посоветовать, что бы везде платила за себя, и пусть её юзают просто за то, что она кому-то приглянулась
Все будет, но потом• 11 января в 12:50
Ответ длялюбименькая
Чьих детей?)
Той, которая за тарелку салата готова рожать?
Кто вам вообще сказал, что она может быть интересна и кого то могут быть на нее такие далекоидущие планы?
Только такому же идиоту, ей ровне.
a.ostroverh• 11 января в 12:50
Ответ дляВсе будет, но потом
аналогичных кому)
Я вообще не понимаю в какой момент ужин в ресторане превратился в ’накормить тарелочниц’
Еще раз
В моем окружении мужчина платит за ужин по умолчанию, не важно свидание это или дружеская встреча
Наверное в силу возраста, социального статуса и воспитания
Ни от кого я про блядей тарелочниц не слышала никогда
любименькая• 11 января в 12:52
Ответ дляВсе будет, но потом
Чьих детей?)
Только такому же идиоту, ей ровне.
Якщо воно не здатне оплатили вечерю, то потім і спільних дітей не зможе, якщо стосунки якимось чином складуться.
Все будет, но потом• 11 января в 12:53
Ответ дляa.ostroverh
Еще раз
В тот момент, когда человек заходит в тему и читает стартпост.
если он его не читает, а сразу пишет, то появляются ответы вроде ваших.
Sgreen• 11 января в 12:55
Ответ длялюбименькая
Тоді чому вас тригерить, коли жінка більш самостійна і незалежна? Чоловік який нормальний справжній чоловік, ніколи не буде торгуватися з жінкою за щось, і шантажувати фінансами. Ми з чоловіком добре заробляємо, і це дає нам більше свободи не думати, а хто скільки ки і де заплатив. Ми будуємо своє життя так, щоб було комфортно і не страшно надалі. Тому я не розумію жінок, які живуть лише за рахунок чоловіка, і не мають своїх фінансів. Життя річ непередбачувана
Все будет, но потом• 11 января в 12:55
Ответ длялюбименькая
Он может не ’не мочь’, а попросту не хотеть.
и это тоже правильно.
Но я выще уже писала, что проще оплатить и забыть о той дуре, которая на этапе первой встречи уже и развелась и имущество поделила.
Бутербродница• 11 января в 12:55
Ответ дляВсе будет, но потом
и это тоже правильно.
для вас ціна обіду в ресторані настільки велика сума, що треба ото півдня виясняти, хто заплатить ті нещасні 1000 грн, на які наїла ’голодна’ ?
Все будет, но потом• 11 января в 12:56
Ответ дляБутербродница
Для меня нет.
для большинсва отписавшихся в теме-очевидно, да.
Бутербродница• 11 января в 12:57
Ответ дляВсе будет, но потом
Для меня нет.
очевидно ні і для більшості. але конкретно вас задіває, що якийсь салатик оплатить чоловік, а не сама жінка
Капуста Маша• 11 января в 13:03
Ну, если вы каждый день бегаете на свидание в ресторан абы с кем - то да, для вас это пипец, накормить каждую! А если Вам нравится женщина, вы за ней ухаживаете, надеетесь на взаимность... - вам не по силам ее ужином угостить? И не потому, что она голодная, а просто из желания поухаживать?
Вы чудо гороховое, которое женщины адекватные будут обходить, оббегать 10-й дорогой.
любименькая• 11 января в 13:00
Ответ дляSgreen
А де мене це тригерить? Я цілком за те, щоб жінка була самостійна, мала свою справу професію, але фінансово вкладатися повинен чоловік, як і утримувати сім´ю, дітей. Себе утримувати, то можна і без нього. У мене все просто мої гроші це мої гроші, а гроші чоловіка це сімейний бюджет
любименькая• 11 января в 13:01
Ответ дляВсе будет, но потом
и это тоже правильно.
Тоді такий йде нафіг. І це теж правильно.
Бутербродница• 11 января в 13:01
Більшість жінок якось живуть і оплачують собі ту каву, салат чи що там
Якщо якийсь чоловік запросив в ресторан, то, швидше за все, оплатити собі щось там може і сама жінка. Але питання тоді навіщо йти в рестик, який не вона обирала. навіщо причепурюватися (ну щоб чоловікові було приємно з нею сидіти). Говорити не зрозуміло про що з малознайомим чоловіком. який ще навіть не викликає симпатії. І взагалі включати бусінку. Бо ж свіданка типу. Навіщо жінці ці напряги?
Все будет, но потом• 11 января в 13:03
Ответ дляБутербродница
Цитату, где меня это задевает.Задевает тех, кого я четко и ясно назвала в своем превом посте.И тех, кто задает вопросы , касающихся детей и общих трат в семье, ни разу не поняв того, о чем именно эта тема.
Сначала учитесь читать и понимать, а потом писать.