Играю у края• 11 января в 00:05

Женщины, откуда у вас такая наглость. Что за вас должны платить?

Особенно мужчины , которые вас знают мало.Почему вы настолько уверены , что так и должно быть? .
Я в шоке. Ну вы и бабы((
Вот с какого перепуга мужик на каждую должен сразу кучу денег вываливать? Может, он тоже присмотреться хочет - стоит ли вообще такую подругу в рЭсторан вести))
И хочет посмотреть - он нравится девушке, как парень, личность или так, чисто пожрать за его счет.)))(мужчина хочет , чтобы вы его личность полюбили и душу )
А вы , извините, просто элитные прост... Хотя нет. Те деньгами бурут, а вы элитной едой))) О. Хорошо накормил, можно и дать))) да?
жінка незаміжня• 11 января в 13:03
Якщо всіх це влаштовує, то вам яка різниця? Якщо чоловік розумний, харизматичний, то з нього, повірте, не будуть тягнути ’салатики’. Якщо він ’ніочом’, ну то компенсація так би мовити. Він же також не запрошує раддомну Галю кондукторшу, а хоче ефектну і бажано з губами.
Все будет, но потом• 11 января в 13:03
Ответ длялюбименькая
Тоді такий йде нафіг. І це теж правильно.
ну наконец то первая умная мысль.
делаете успехи.
Шаманю второпях• 11 января в 13:05
Ответ дляБутербродница
для вас ціна обіду в ресторані настільки велика сума, що треба ото півдня виясняти, хто заплатить ті нещасні 1000 грн, на які наїла ’голодна’ ?
Современные мужчины не хотят платить за безперспективных для них женщин. И это больше не наносит урон его самолюбию.
Sgreen• 11 января в 13:05
Ответ длялюбименькая
А де мене це тригерить? Я цілком за те, щоб жінка була самостійна, мала свою справу професію, але фінансово вкладатися повинен чоловік, як і утримувати сім´ю, дітей. Себе утримувати, то можна і без нього. У мене все просто мої гроші це мої гроші, а гроші чоловіка це сімейний бюджет
Не хотіла вас образити. Проте, як бачите, тут багато думок є на межі адекватності. Якщо ви про явище, де жінка може тягти на собі всіх і все, то ви праві. Я теж такої думки. Ми з коханим вибудували свою траєкторію руху. Він як чоловік робить свої складні чоловічі справи, вирішує проблеми. Заробляє він теж більше мене. Але гонки немає за це. Я займаюся улюбленою справою і маю гарний дохід. То ж, на своєму прикладі, мені важко розуміти, як ото виясняють скільки платити і кому за їжу, подарунки чи побачення. Бо мій чоловік не дозволяє забирати його роль🤭
Бутербродница• 11 января в 13:06
Ответ дляВсе будет, но потом
Цитату, где меня это задевает.Задевает тех, кого я четко и ясно назвала в своем превом посте.И тех, кто задает вопросы , касающихся детей и общих трат в семье, ни разу не поняв того, о чем именно эта тема.
Сначала учитесь читать и понимать, а потом писать.
чого бажання, щоб на свіданці оплатив чоловік за каву, ви вже прирівнюєте бо бл...ства? На свіданці, а не просто на роботі вийшли на перекур і взяли кожен собі каву
чого оплата обіду, який жінка не планувала, ви називаєте ’закрити фінансові питання’
Бутербродница• 11 января в 13:07
Ответ дляШаманю второпях
та молодець. чому він на зустріч запрошує безперспектиних
Все будет, но потом• 11 января в 13:09
Ответ дляБутербродница
не знаю, почему вы не читате старпост.Или не понимаете, что еще хуже.
Поэтому не буду и объяснять.
Бутербродница• 11 января в 13:10
Ответ дляВсе будет, но потом
Поэтому не буду и объяснять.
старпост такий же інформативний, як і ваші повідомлення. Просто обізвати всіх навколо користними, мягко говоря і все
любименькая• 11 января в 13:10
Ответ дляSgreen
Я вас теж. За перше вам повідомлення вибачте
Ось такі ж думки є і у нас.
Шаманю второпях• 11 января в 13:11
Ответ дляБутербродница
Потому что безперспективность видна не сразу. Бывает что общаетесь в переписке и все ок, а реале - не заискрило, зачем напрягаться дальше? Да и мужик сейчас перепуганный пошел, не зависимо от дохода хотят что б любили в нем человека, а не кошелек. Имеет право конечно.
Я лично, по многочисленным примерам в жизни, могу сказать, что сортировку на мужское жлобство проводит женщина: одна забраковала, другой норм. И в реале вопрос денег стоит куда реже чем песочат на этом форуме, но у меня и круг общения 35+, большинство уже стоят на ногах и многие с таким багажом, что финансы уже вторичны, а для молодежи это наверное показательно.
Все будет, но потом• 11 января в 13:12
Ответ дляБутербродница
Ясно.Проблема с понимаем прочитанного.
Не могу помочь.
Удальонка• 11 января в 13:19
Ответ дляВсе будет, но потом
Вы не ответили на мой вопрос.
Ужин в ресторане-это да, просто и банально.
И менно поэтому проще накормить эту голодную, чем объяснять ей, что она дура и стоит ровно столько, сколько этот ужин.
А зачем мужчинам вообще встречаться с такими женщинами? Чтобы что?
Все будет, но потом• 11 января в 13:21
Ответ дляУдальонка
наверное чтобы узнать, тарелочница или нормальный человек
Бутербродница• 11 января в 13:23
Ответ дляВсе будет, но потом
Ясно.Проблема с понимаем прочитанного.
Не могу помочь.
з одної сторони ви праві.
Відповідальність за розуміння на стороні того, хто хоче зрозуміти
і я вас розумію =))
а от ви не маєте ніякого бажання дискусувати. Є лише ваша думка. та й не думка, а так, бажання всіх обкидати г..ном.
ну як є. в кожного свій стиль життя
Все будет, но потом• 11 января в 13:26
Ответ дляБутербродница
з одної сторони ви праві.
і я вас розумію =))
ну як є. в кожного свій стиль життя
Я не велу дискуссию с людьми, которые не способны понять ее тему.
Бутербродница• 11 января в 13:29
Ответ дляВсе будет, но потом
ох, ви така розумна. і принципова. і незалежна. і самостійна
як ви взагалі потрапили на цей ’форум блядей тарелочниц’
Все будет, но потом• 11 января в 13:31
Ответ дляБутербродница
Вы хотите в этой теме поговрить обо мне и имеете смелость давать мне оценку?
Или же сначала попробуете прежде , чем писать , понять, что в ней обсуждают?
Sgreen• 11 января в 13:33
Ответ длялюбименькая
Ось такі ж думки є і у нас.
Все добре) дякую) я не ображаюся) тут тяжко вгледіти хто з яким ніком пише, легко плутати.
Удальонка• 11 января в 13:33
Ответ дляВсе будет, но потом
То есть по вашему мнению нормальная уважающая женщина или мужчина будет тратить время и энергию на непонятно что? Если люди спешат устроить смотрите потоком, то ими движет желание пристроить жопу в тепло или член засунуть побыстрее. Ну а вдруг в этот раз удастся. Я давно замужем, но когда была на свободе с интернет свиданиями у меня никогда вообще не стоял вопрос кто оплатит. Но я никогда не встречалась на потоке и вообще мужчины, которые сразу предлагают встречу на кофе мне казались глупыми и пустыми. Они явно не ценят наивысшую ценность в этом мире. ВРЕМЯ. Ни моё, ни даже свое. Мне для желания встретиться необходим интерес. Мы должны быть на одном интеллектуальном уровне, схожие жизненные ценности, приоритеты и ещё кучу всего. По этому общение месяц-два. Не понимаю, что о человеке можно узнать, если пойти сразу на встречу. Смотрины? Неа, мне так не интересно.
Все будет, но потом• 11 января в 13:35
Ответ дляУдальонка
Отвечу коротко.Нормальные -не будут.
Витворунка• 11 января в 13:40
Ответ дляУдальонка
Месяц переписываться без встречи? Серьезно?
Удальонка• 11 января в 13:49
Ответ дляВсе будет, но потом
Отвечу коротко.Нормальные -не будут.
Ну вот. По этому пусть женщины, которым пофиг с кем, лишь бы в теории закрыли их какие-то потребности не сердятся на якобы жлобов. А мужчины, которым, пофиг куда всунуть, не пиняют на женщинскую меркантильность. Обоим полам, следует быть изберательными и тогда не будет этих обидок. Но нет же, создают потоки ненужных некачественных встреч
Бутербродница• 11 января в 13:53
Ответ дляВсе будет, но потом
Ви шо, не зрозуміли прочитане?
Не буду тратити свій час на людей, які не розуміють, про що мова
Все будет, но потом• 11 января в 13:55
Ответ дляУдальонка
ну что вы
те , кто идет на такие встречи, прерасно знают им цену и цену друг другу),отлично понимают. что почем и что к чему.
Все будет, но потом• 11 января в 13:56
Ответ дляБутербродница
Ви шо, не зрозуміли прочитане?
ну что вы.Время на себя у каждого должно быть
ОливьЕЖечка• 11 января в 13:57
Ответ дляЯ матуся, мені можно
чого ж тоді дівчата не прагнуть самореалізації, а прагнуть якнайшвидше знайти шию, щоб на неї всістися? і ще й тут зневажають всіх, хто не знайшов собі мільйонера (а мільйонерів не всіх не вистачає).
Это потому что в нашей стране (и в многих других тоже) до сих пор культура выживания, а не хорошей жизни. Это токсичная культура, когда люди готовы друг друга сожрать, эксплуатировать и т.д. и все мысли только о материальном, о том чтобы не батрачить, не быть нищими, не голодать, не оказаться на улице, когда люди живут в постоянном страхе что хорошего на всех не хватит и его нужно отбирать у других. Scarcity mindset. Нет уважения у людей к себе, откуда оно возьмётся к окружающим. Плюс отголоски старой патриархальной системы, где у женщин объективно не было таких же возможностей как и у мужчин (и сейчас ещё у нас много сексизма), и единственный способ приблизиться к сколько-нибудь хорошей жизни было ’найти богатую шею’. Это жило в головах и передавалось из поколения в поколение, поэтому до сих пор ещё часто встречается.

Я шею не ищу и считаю ’шею’ унизительным и небезопасным для женщины, зачем эти обобщения. Я хочу своей самореализации. Но пополамщиков тоже не уважаю и терпеть не могу, они какие-то неадекватные все и жутко меркантильные сами же, если сидят и считают каждую копейку потраченную на свидании. Женщина тоже не шея. Нормальный человек считает нормальным просто заботится о человеке, который ему нравится, без подсчёта стоимости и предъявления чеков. Нет денег совсем, не то что на свидания - не лезь встречаться, разберись со своей жизнью сначала. Особенно когда они ноют что ходят на 10 свиданий в неделю, сразу понятно что это хитрозадые просто потрахптся хотят, а не ищут серьезных отношений.
Удальонка• 11 января в 14:02
Ответ дляВитворунка
Да. Мне обычно было нужно несколько месяцев. Обмен фото, болтовня, созвоны, узнавание друг друга, понимание шуток. Видите ли за пару дней притворится можно кем угодно) а месяц и дольше никто не делает вид и не строит из себя то, кем он не является. Для меня внешняя симпатия - это всего лишь базовый фильтр для начала. Мне важно, что там внутри. Кстати у меня ни разу не было разочарований на свиданиях, я всегда ходила только с теми, с кем мне уже было интересно) это классно на самом деле, когда ты идёшь туда, где ты знаешь, что будет интересно и комфортно. А тратить время нервы и энергию на левых людей мне вообще не нужно.
Витворунка• 11 января в 14:11
Ответ дляУдальонка
Вы не правы. Можно очень сильно разочароваться при личной встрече - что через три дня после знакомства, что через месяц. Только через месяц обиднее, так как ты месяц потратила на человека, частично дорисовала его образ, может, даже влюбилась (это не редкость). Нет смысла в двухмесячной и даже месячной переписке без встречи, если люди живут в одном городе.
Вам просто попадались мужчины, склонные к перепискам. У большинства же для этого нет ни желания, ни времени.
Может, это были юные парни. Тридцатилетний не будет переписываться месяцами.
Удальонка• 11 января в 14:17
Ответ дляВитворунка
У меня было не так много таких мужчин, потому что действительно классно общаться с небольшим количеством. Но у меня был максимум 3 месяца. Там было все, переписки до утра, скандалы, виртуальный секс. И вот как-то после такого я взяла и приехала к нему, ну чтобы проверить может ли также наверное это самый лучший секс в моей жизни был))) у меня никогда не было столько эмоций, когда ты вроде человека знаешь 3 месяца, но видишь 3 минуты. Ууууу. Я буду это до смерти вспоминать
Мама Никитки-2• 11 января в 14:22
Нема грошей - Дуня Кулачкова безкоштовна, і сестра її Машка також)