Тріль!• вчера в 00:43

Бабка или психолог?

Если у человека не складывается личная жизнь
Дайте подуться• вчера в 00:47
А вы как думаете? ))
Тро Нью-Йорку• вчера в 00:48
Бабки на психолога
автор Тріль! • вчера в 00:48
Ответ дляДайте подуться
А вы как думаете? ))
Сбежал 42-й по счету мужчина
Тро Нью-Йорку• вчера в 00:48
Ответ дляТріль!
Сбежал 42-й по счету мужчина
А вы не ленивая
Дайте подуться• вчера в 00:51
Ответ дляТріль!
Сбежал 42-й по счету мужчина
Психотерапевт, но правильный и толковый. Только так сможете понять причинно-следственную закономерность. В целом, вы сами уже должны ее понимать. Но понимать и проработать паттерны поведения и ваше мышление - это разное. Хотя, если ставите вопрос про бабку, то, может, и не понимаете связи.
ЧукИГеки• вчера в 00:51
Автор, викиньте ті предрассудки з тими бабками. Розберіться в собі.
Я за психолога.
Але якщо вірите в бабак, то я можу хустку на голову надіти , поставити свічки , повертати , в ви мені заплатите.
Бешене сарі• вчера в 00:52
Психотерапевт, до сраки те психологии
Детские_Будут?• вчера в 00:56
Ни то, ни другое)
автор Тріль! • вчера в 00:57
Ответ дляДетские_Будут?
Ни то, ни другое)
А что тогда😂
Черговий по кухні• вчера в 01:05
Ответ дляТріль!
Сбежал 42-й по счету мужчина
У психологов сейас новый тренд. Вам понравится.
Что это не в Вас проблема, а просто Вам попалось 42 раза 42 козла.
А с Вами всё ок.
ЗабежАЛОЧКА• вчера в 01:06
Ответ дляТріль!
Сбежал 42-й по счету мужчина
найдите мужчину без ног! сейчас большой выбор
Ангел-предохранитель• вчера в 01:06
Ответ дляТріль!
А что тогда😂
Всевидящий дедка, как вариант
Черговий по кухні• вчера в 01:07
Ответ дляБешене сарі
Психотерапевт, до сраки те психологии
психолог проходит курсы и вуаля, бумажка у него психотерапевта
автор Тріль! • вчера в 01:10
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Не, инвалида не хочу
Мюллерная• вчера в 01:10
Вам не поможет ни то ни другое. Потому что тот кто хочет меняться, он сам до этого доходит, ищет литературу нужную, начинает с себя. Психолог не сможет этого сделать и подсказать как это делать, только навешает вам личной информации. Ну а экстрасенсы и тд, это до очередного побега, бессмысленно туда идти. Начините с книг по мужской психологии, потом книги как себя полюбить
автор Тріль! • вчера в 01:11
Ответ дляМюллерная
Я себя люблю)
Мюллерная• вчера в 01:11
Ответ дляЧерговий по кухні
А с Вами всё ок.
Да, поэтому тоже не советую психолога
Бешене сарі• вчера в 01:12
Ответ дляЧерговий по кухні
Нужен клинический, тот что с высшим
Мюллерная• вчера в 01:14
Ответ дляТріль!
Я себя люблю)
Гордыня, самовлюбленность, эгоистичность и тд ничего общего не имеет с любовью к себе. Я сама это поняла не сразу, 2 года занималась самоанализом. Вот когда вы себя полюбите (станете самодостаточной и наполненной личностью, что вам не будет скучно самой с собой в тишине, вы будете ценить себя, уметь преподносить как королеву), тогда мужики будут липнуть и падать штабелями у ваших ног и никто не захочет вас отпустить
Весела бджілка• вчера в 01:16
А мне чат гпт помогает) не смейтесь, не про личную жизнь, но по работе все мимо. Ну просто срака... Год коту под хвост. Сидела от скуки матрицы судьбы, гороскопы с чатиком разбирали мои. Ну там он как потомственная ведьма все разложил. Попробовала план б, что предложил. Зашло... Наладилось.... Что теряете? Хоть вечер весело проведете 😆
автор Тріль! • вчера в 01:20
Ответ дляВесела бджілка
Да я нового нашла, но и этот собака же сбежит
Весела бджілка• вчера в 01:31
Ответ дляТріль!
Спросите у чата, где цепь купить выгодно)
Викасикрет• вчера в 01:46
Начгите с Gpt
Фантазерша• вчера в 03:32
Ответ дляТріль!
Сбежал 42-й по счету мужчина
Ищите инвалида лежачего, неужели не поняли еще?