Ядвига Юсьлегко• вчера в 00:51
Гарна новина! З четверга потепління до +1
Майже по всій Україні.
За даними Ventusky
Ядвига Юсьлегко
• вчера в 00:54
Ответ дляДомашка
Потім знов похолодання Майже по всій Україні.
За даними Ventusky
На вихідних буде плюсова, а далі ще поміняють 100 раз.
Хоч би не змінили на четвер)
Домашка• вчера в 00:55
Ответ дляЛгин
Даже на балкон продукты не вынести…
Так зараз ж хіба не замерзає на камін
А буде, як в холодильнику
Завтра не пью• вчера в 00:57
Пускай теплее скорее и надолго. Как это все таять будет, правда 🙈 это ж кошмар
Я_з_Франека• вчера в 01:00
В Днепре ещё не было мороза, вчера плюс, сегодня плюс а сегодня к вечеру уже до -10 и пошли морозы каждый день.
SnowMaiden• вчера в 01:07
Ответ дляЯ_з_Франека
У нас ужас уже, мало того, что скользко, так ещё завтра ледяной снег опять
90x60x90• вчера в 01:51
В нас хоч снігом льод засипало і то плюс. А так побачимо тим прогнозам вірити то шютка юмора
Апофиозная• вчера в 09:51
А у меня соседка снизу летом свалила в село и оставила открытым окно на кухне, так и стоит открытое, не приезжает тварь. И на звонки не отвечает