Ластоноша• 11 января в 01:27

Пневмония. Через сколько дней у вас перестала подниматься т-ра

при лечении антибиотиком внутривенно?
У меня уже было 2 введения, но темп-ра все равно ползет выше 38, приходится сбивать. Вначале, правда, она до 39,5 доходила. Я так понимаю, данный а/б не подходит?
Не боюся осуду• 11 января в 01:29
Минимум 3 дня ждут действия антибиотика, и даже когда стал заметен эффект, температура совсем не уйдет сразу, еще неделю и больше подниматься может. У вас уже есть эффект, не так высоко поднимается
КондуктЕр тролейбуса• 11 января в 01:30
Бронхопневмонія була. Після першого ж антибіотика.
автор Ластоноша • 11 января в 01:30
Ответ дляНе боюся осуду
Спасибо.
Карапулька• 11 января в 05:11
Сразу стало лучше, после первой капельницы, температура выше 37,5 не полнималась, до капельницы под 40 лупила.
автор Ластоноша • 11 января в 09:45
Ответ дляКарапулька
А какой а/б вам капали?