Вишня на торті• вчера в 02:10
Что бы вы хотели сейчас съесть? что-то вкусное
Мне яблоко охота или хурму, но ничего нет
А вам ?
Мороженная курица• вчера в 02:12
Яблуко є, не хочу. Хурму хочу - немає. Навіщо ви оце нагадали 🤣
Стетоскопуло• вчера в 02:14
рыбы соленой сушеной, но нельзя, иначе утром как шарик буду, а важные встречи намечаются
Фісташкова кава• вчера в 02:15
Для меня вкусное - это какой-нибудь пищевой мусор)) Чипсы бы наверное съела. Яблоко - это про пользу, а не вкусно. Ну у меня лично так. А хурму не переношу вообще, даже под пытками не стала бы есть.
Дона Ко Ко• вчера в 02:19
Эклер хочу. Или заварное. Или кусочек наполеона. Я шубы наелась и теперь сладкого бы :(
Слава Українi• вчера в 02:19
Всееее. Просто дикий жор последние дни от всей этой хни, что творится
Лама_мама• вчера в 02:21
хочу сала свіжого з такою засмаженою тонкою шкіркою і часничком, чорний хлібчик!
чекаю завтра зранку поіхати на недільний ринок за салком)
Укр_жіночка• вчера в 02:23
Я вже тільки спати хочу. Випила трохи амаретто і дещо розчарована. В молодості дуже подобався цей напій, а зараз здається надто приторним. Після нього хочеться міцного чорного чаю, щоб перебити смак(
Невидимка Майя• вчера в 02:30
Хочу сардельку - обычно в микроволновку запихиваю на минутку. А сейчас света нет, а в воде не люблю варить - не тот вкус.
Взяла чугунный протвинь, чуть маслом смазала, положила сардельку и запихнула в духовку - не знаю вкусно ли будет и вообще никогда так не делала, но других вариантов нет. Даже не знаю сколько по времени нужно запекать - но, надеюсь, по запаху услышу когда доставать.
Дона Ко Ко• вчера в 02:35
Ответ дляНевидимка Майя
Та доставайте сардельку - пригорит быстро в духовке :)
Обстановщица• вчера в 02:39
Я уже ем, спелющий офигенный авокадо с солью перцем лимон соком, на хлебе с льноммммм
Невидимка Майя• вчера в 02:39
Ответ дляДона Ко Ко
Достаю, на вид готовая уже
Спасибо что напомнили
А то я такая что могу в интернете засидеться - а потом ой...
Спасибо что напомнили
Томатико• вчера в 02:43
Я хурму сьогодні в супермаркеті видивлялася, але вже все, немає, сезон закінчивя. От її я би з´їла на ніч ))
Моя улюблена страшко• вчера в 02:49
Ответ дляУкр_жіночка
Оце я так сьогодні з мартіні біанко. Подарували на нр, і я сиджу, п´ю і думаю, як же колись любила і як тепер солодко, аж зуби зводить. Треба буде загуглити коктейлі
Мне без сахара• вчера в 02:56
Ответ дляМороженная курица
Послала сина за яблуком... Здивувався, але несе десь 😂
За підсніжниками потім не забудьте його відправити
Майская киска• вчера в 03:25
У меня торт в холодильнике, не могу уснуть, думаю о нем. Зашла на советчицу отвлечься и на тебе😂
Околовита• вчера в 07:23
Ответ дляТоматико
У нас полно, я вчера купила , одну съела и в конце она была чуток терпкой, чуть не сдохла, спросила у Гугла шо делать, сказал пепси или кола поможет, муж бегал принёс колы , как бабка пошептала, такой кашель был….