Швидкоруч• 11 января в 03:05

Итак, смех на ночь, без фото и не просите

Опробовала я фотоэпилятор. Давно хотела, вот он подарочек себе любимой. Сделала все как надо, но сижу и зарастаю. Как медведь. Думаю уже, что я лох. Ну там надо все побрить, потом вспышками света поджарить свое тело, и ждать. Раз в две недели. Начиталась значит, что волосы потом слабеют, будут выпадать. А я смотрю, что у меня прям зимний покров так обновился, как никогда.... Растут... Сильнее обычного. Ну да, не тот эффект. Но вот, на 12й день я вижу нечто. Моего медведя поела моль. Прям там. Повыпадали!!! Надежда озорила моё пушистое тело.... Девочки, это не совсем провал. Вроде бы даже что-то работает.... Почему мы, женское племя, вечно придумываем себе сложности ради красоты...
Единорог_помог• 11 января в 03:06
Фото! Просим просим
Пацака-задирака• 11 января в 03:08
Потому что мы хотим чтобы нас любили мужики. А они любят всех
автор Швидкоруч • 11 января в 03:09
Ответ дляЕдинорог_помог
Фото! Просим просим
Нет, но можете представить недощипаный куриный окорок, когда одинокие перья торчат) что-то общее есть 🤔
Просто звязда• 11 января в 03:10
там раз в 3 дня сначала вроде нпдо
40каградусная• 11 января в 03:12
Автор , так рабочая тема этот эпилятор или нет ?
автор Швидкоруч • 11 января в 03:15
Ответ дляПросто звязда
там раз в 3 дня сначала вроде нпдо
У меня в приложении от филипс все сеансы рассчитывает. Ну может другие по другой схеме... А тут 4 по раз в две недели, а потом поддержание раз в месяц. Я уже не могу эти недели ждать, хочу раньше 😅
автор Швидкоруч • 11 января в 03:16
Ответ для40каградусная
Получается, что что-то работает) я уже тихо плакала, думала что не работает и зря выбросила деньги. Опять муж крутил бы пальцем у виска... Усищи уже два раза ослепила, вылезли. Не растут пока... Остальные места вот начали осыпаться)))
Парова машина• 11 января в 03:17
Ответ дляШвидкоруч
А у вас світле волосся?
автор Швидкоруч • 11 января в 03:46
Ответ дляПарова машина
А у вас світле волосся?
Темные, и кожа белая
Аннуитет• 11 января в 03:54
Моего медведя поела моль. Надежда озорила моё пушистое тело.... - автор, пишите еще, стиль огонь
Дякую_аж_підскакую• 11 января в 04:00
Милая медведица, пишите еще) в 4 утра мало кто может заставить меня ржать кониной, а вы смогли
Христя в тiстi• 11 января в 04:00
Если я правильно понимаю всё, что попадалось по эпиляции, сперва активизируются спящие луковицы, поэтому эффект, противоположный ожидаемому, вполне нормальный. Т.е. волос в начале процедур будет больше расти, чем выпадать. А уж вторым этапом идёт недощипанный кур.
Так что, удачи, автор. Не сдавайтесь.
Борода• 11 января в 05:00
Это не мы придумываем, а мужичонки , они же во главе корпораций, потому что сексизм и патриархат. Потому что маркетинг и после войны жиллетт должен был куда это деть лезвия и не обанкротиться, вот тогда и нашли вторую половину человечества, которой больше осталось и они ничего не брили, почему бы не заработать на женщинах и вуаля. Фото/лазер не изучены до конца. Всегда всех отправляют к лечащему доктору за консультацией, косметологи не берут на себя эту ответственность. А все опять почему? Потому что можно миллиарды зарабатывать на нас, и не испытывать, не вкладывать в это деньги, это ж не яйценосцы…🤷🏻‍♀️ это их беречь надо, и ни дай, бог, реализовать вот уже 50 лет мужские противозачаточные таблетки, голова у них болит после применения на испытаниях, видите ли, а сколько побочки в женских гормональных контрацептивпах- никому не надо знать, да, как и первые ‘исследования ‘ по ним проводили, собственно. Америкосы просто использовали женщин другой страны как кроликов, не заявляя всю правду о возможных последствиях.
автор Швидкоруч • 11 января в 04:55
Ответ дляАннуитет
Подождите, ещё не придумала чем в следующий раз буду себя мучить... Присматриваюсь к ассортименту бьюти гаджетов)
автор Швидкоруч • 11 января в 04:57
Ответ дляХристя в тiстi
Так что, удачи, автор. Не сдавайтесь.
Я почему-то для себя решила, что после следующего бритья просто все меньше и меньше будет расти. Но вот такой вот ’стригущий лишай’ в трусах я не ожидала 😂и замохначивание перед этим стало для меня откровением... Спасибо, что усы так не разрослись перед тем как выпасть
автор Швидкоруч • 11 января в 04:58
Ответ дляБорода
Доктор бессилен. Вот как психиатры сейчас востребованы....
Пузата Хата• 11 января в 07:32
Ответ для40каградусная
Нет. Хотите продам вам свой эпилятор?)))
автор Швидкоруч • 11 января в 07:35
Ответ дляПузата Хата
Только кол-во вспышок в нем ограничено и бу может быть пустышка уже 🙄и после чужих ляшек...
Пузата Хата• 11 января в 07:37
Ответ дляШвидкоруч
Я поигралась и забросила. Хожу в салон на лазер. Фигня эти домашние эпиляторы
ПодругаМужа• 11 января в 07:54
Ответ дляПузата Хата
У вас тоже фотоэпиоятор? Я тоже хочу купить. Я хожу в салон на лазер, но муж хочет и говорит, в салон не пойдет... Я ему сказала что долго и мало смысла но может все же...
Мне лазер очень быстро решил почти все. Иногда контроль и все.
40каградусная• 11 января в 11:24
Ответ дляПузата Хата
Мне лень заниматься этим )
А электроэпиляция эффективная ?
Пузата Хата• 11 января в 11:27
Ответ для40каградусная
Мне лень заниматься этим )
А электроэпиляция эффективная ?
Я хожу на Деку александрит
40каградусная• 11 января в 11:30
Ответ дляПузата Хата
Я хожу на Деку александрит
Рекомендуете ?
Пузата Хата• 11 января в 11:32
Ответ для40каградусная
Рекомендуете ?
Да
40каградусная• 11 января в 11:32
Ответ дляПузата Хата
Да
♥️