KotoSintez• 11 января в 09:07

Умер папа

Сегодня умер папа ночью ((( гангрена.. отказался от операции..уже все было запущено..лежал в больнице 3 дня умирал уже..

Ещё и мама в другой больнице тяжёлая..
Очень плохо, поддержите пожалуйста 🙏
автор KotoSintez • 11 января в 09:38
Ответ дляМао_Мяо
Держитесь, солнышко. Думала о вас, после темы. Сочувствую. Муж ваша опора сейчас, сил вам
Спасибо большое вам🙏😭♥️
автор KotoSintez • 11 января в 09:38
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Автор,соболезную,держитесь милая!
Спасибо за поддержку ♥️😭🙏
Просто Фіфа• 11 января в 09:38
Я вас підтримую. Це важко.
Але таке життя. І так треба.
Для батьків легше помирати і знати, що їх діти і нащадки живуть.
Батьки народили вас, виростили її вели в доросле життя. Свою місію на землі вони виконали.
Я супер-пупер• 11 января в 09:50
Почитала ваши теми с самого начала …
Вам уже где то писали что вы тролль
Я супер-пупер• 11 января в 09:52
Детский сад не зашел , так вы за родителей взялись
БлинчикБезСметанки• 11 января в 10:14
соболезную ,.... .не отвечайте на ехидные комментарии просто совет , тут змеиное логово которое еще больнее хочет сделать человеку когда ему плохо просто игнорируйте .это делают недолугие тупые люди встает такое чмо засмотктаное с утра и думает как сейчас напакостить и тут ваша тема попала на глаза слипшие не умытые , им прямо это в удовольствие , а сами тоже смертные, и не знают что с ними будет завтра , что для них может завтра не наступить им нравится когда кому то плохо тут очень много таких я столкнулась и не один раз, я и маня я и бот и тролль и все что угодно мне писали , гангрена тяжелое заболевание наверно сахар крови был высокий царство небесное вашему папе
Вітаміни косметика• 11 января в 10:11
співчуваю-діабет був? у нас так мій любимий дідусь умер- любила його більш за тата..Чоловік був взірець у всьому- хазяїн та жінку совю обожнював
Sgreen• 11 января в 10:14
Прийміть співчуття! Царство Небесне
Тримайтеся і будьте сильною, навіть коли межа давить і не дає дихати. Ви робили все що могли
автор KotoSintez • 11 января в 10:19
Ответ дляВітаміни косметика
Спасибо🙏
Нет..затянул..ноги просто болели,не хотел в больницу,пошел уже когда язвы были..в больнице стало уже хуже, все текло, мокнующая экзема и тромбоз,от операции отказался ,лежал умирал уже..😭😭😭и вот сегодня умер😭я ходила, просила согласится, нет... Возможно и не выжил бы на спину операции бо уже синий был весь..
До этого никогда в больницу не ходил..
автор KotoSintez • 11 января в 10:20
Ответ дляЯ супер-пупер
Почитала ваши теми с самого начала …
Вам уже где то писали что вы тролль
Кошмар какие люди...
автор KotoSintez • 11 января в 10:20
Ответ дляЯ супер-пупер
Иди куда дальше!! Разве так шутят?? Все бы отдала за то, что бы это все було шуткой!!
автор KotoSintez • 11 января в 10:21
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Спасибо вам большое! 🙏Я бы все отдала за то что бы это был какой то прикол или троллинг..😭😭😭
автор KotoSintez • 11 января в 10:22
Ответ дляSgreen
Прийміть співчуття! Царство Небесне
Спасибо вам🙏
автор KotoSintez • 11 января в 10:23
Ответ дляПросто Фіфа
Я вас підтримую. Це важко.
Але таке життя. І так треба.
Спасибо🙏 очень больно 😢
Я супер-пупер• 11 января в 10:23
Ответ дляKotoSintez
Кошмар какие люди...
Удалено администрацией...
Карапулька• 11 января в 10:30
сочувствую Что с мамой?
Я супер-пупер• 11 января в 10:45
Новый акк
Все продумано.
Играю у края• 11 января в 10:56
Ответ дляKotoSintez
Спасибо вам 🙏я на грани..😰
Мої співчуття.
Пожарник• 11 января в 12:01
Папе уже не больно. Пусть это будет утешением. Соболезную.
На днях умерла кума. Никому не говорила ни слова. 2 недели назад пожелтела, призналась сыну, что рак. Сделать уже ничего было нельзя. Положил ее в клинику с палиативом и ушла без мук.
Завжди мало• 11 января в 12:42
Ответ дляПожарник
это сложное и прекрасное решение.
годами тянуть без особых надежд и средств, затягивая мучения.. хотя в моей ситуации еще не было паллиатива и это все прооосто ужасно(
автор KotoSintez • 11 января в 13:18
Ответ дляКарапулька
сочувствую Что с мамой?
Мама в больнице, завтра еду к ней, пока купировали отек лёгких, наблюдают
автор KotoSintez • 11 января в 13:18
Ответ дляЯ супер-пупер
Удалено администрацией...
автор KotoSintez • 11 января в 13:20
Ответ дляЯ супер-пупер
Новый акк
Все продумано.
Жду извинения!!!!
Каркуша Клара• 11 января в 13:26
Автор, чтобы стало легче нужно обязательно отпустить тот груз, который вы на себе сейчас несете. Уверена вы не один раз винили себя в случившемся, но давайте посмотрим правде в глаза. Ваш отец взрослый человек и сам принял решение касательно своей жизни. Это его выбор. И вам нужно это просто принять. Мы не можем влиять на людей, которые не хотят меняться. Это их ответственность. Не ваша.
Поэтому сейчас подумайте о себе. Если чувствуете что психологически не справляетесь, обязательно обратиться к психологу. Если физически не можете потянуть уход за мамой, то наймите сиделку. Не требуйте от себя больше чем то на что вы способны.
автор KotoSintez • 11 января в 13:29
Ответ дляКаркуша Клара
Спасибо большое за поддержку🙏да винила себя что может была не так внимательна к нему и он запустил это все, что не смогла помочь..хотя говорила ему иди в больницу ещё ранее... А маму.. буду сама за ней ухаживать,денег нет на сиделку((у меня ребенок 3 года и работаю удаленно..не могу нанять( а кроме меня у нее никого нету. Хочу ее после больницы сразу на реабилитацию отправить в той же клинике где лежит..надеюсь все получится 🙏а за папу... Обидно очень что он так решил..что мучался лежал 5 дней умирал в больнице и понимал же что это конец.. страшно...
Я супер-пупер• 11 января в 13:49
Ответ дляKotoSintez
Жду извинения!!!!
Мало фоток воруют в интернет и выставляют тут
Пффф
Не вы первая не вы последняя
автор KotoSintez • 11 января в 14:45
Ответ дляЯ супер-пупер
Пффф
Не вы первая не вы последняя
Лечитесь вы глубоко несчастная!!!
Я супер-пупер• 11 января в 14:59
Ответ дляKotoSintez
Лечитесь вы глубоко несчастная!!!
Как кот которого вы отдали родителям ?
А родители вместе оказывается не живут
Ах
Я супер-пупер• 11 января в 15:20
Ответ дляKotoSintez
Лечитесь вы глубоко несчастная!!!
Да все уже поели что вы тролиха и брехуха
У вас куча несовпадений.
Забрехались
Я супер-пупер• 11 января в 15:40
РАЗОБЛАЧИЛИ тебя уже БРЕХУХА ТЫ ТАКАЯ