Не прохожу мимо• Изменено 23 декабря 2025

Мрт уха, или КТ, город Днепр где сделать?

Добрый вечер, у мамы проблема с ухом ,болит периодически с мая , то лучше ,то хуже. В стационаре лежала, и у лора лечилась . Невропатолог дал направление на мрт мозга в скобках лор органов.
Начала звонить ,сказали на мрт мозга смотрят только мозг
Лор органы это нос и придаточные пазухи смотрят.
Где то можно сделать именно ухо ?
А вот недавно• 23 декабря 2025
Возле цирка, медиком вроде называется
автор Не прохожу мимо • 23 декабря 2025
Ответ дляА вот недавно
Возле цирка, медиком вроде называется
Спасибо, звонила туда ,там и сказала оператор ,что мозг это только мозг смотрят ,а лор органы это нос и пазухи
Чтобы ухо отдельно ,получается нет у них такого
А вот недавно• 23 декабря 2025
Ответ дляНе прохожу мимо
В Мечникова есть ещё КТ и на Космической возле детской больницы